О Малышевой и ее гостях - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 98 просмотров
Вот вы те ,кого Малышевой удается затянуть на программу,вы хоть выполняете ее указания. Например по воде. Каждый час стакан воды.. Это при сне 7 часов 17 стаканов(3,4л), каждую чашку кофе или чая запивать двумя стаканами воды . Это еще 3 л жидкости( если 5 чашек кофе (1л) и 10 стаканов воды которой запивать(это 2 л). Добавим сюда 1л жидкости на первые блюда,компот; еще зелени 1,2 кг обязательно по рекомендации той же Малышевой ( это еще 1кг фактически жидкости) ИТОГО вы в сутки должны употреблять 8,4 литров жидкости.Ну и как поэтеса Рубальская, писатильнеца Донцова и др. ,осилим??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ