Гоните Малышеву - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 61 просмотр
Малышеву гнать с 1 канала, пусть едет в свой дворец, купленный за 430 млн. В Нью-Орке. За что на 1 канале платят такие деньги?




Комментарии к отзыву

Гость 30 апреля, 2020 год
Вы спрашиваете "за что платят Малышевой на Первом канале такие деньги?" Ей платят за то, что она на Первом канале в передаче "ЖИТЬ ЗДОРОВО" (и других) ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ рекламирует СЕБЯ, СВОИ ПРОДУКТЫ (замороженные, для похудения....), свои клиники, свои платьица, свои таланты для заработка денег. А также не забывает про СВОИХ СПОДВИЖНИКОВ в программе: рекламирует их личную жизнь, их заслуги, дипломы, профессионализм...., зазывает клиентов в их и СВОИ СВЕРХПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ. Вот, например, 82-х летняя бабушка, которая жаловалась на сильные боли и практически не ходила, при посещении ШУБИНА вдруг СРАЗУ стала почти бегать и никаких болей. И все это под запись на камеру с показом "видео" и бабушки в программе "Жить здорово". Чем не талант "знаменитого" доктора.Так что бегом к нему на прием, будете бегать с первого посещения, только не забудьте прихватить с собой огромную сумму денег. И все эти РЕКЛАМЫ за СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ. Да еще за растрату государственных денег получает в свой карман ТАКИЕ СУММЫ (зарплаты), которые нам и не снились. ОХ, КАК "ЗДОРОВО ЖИТЬ" МАЛЫШЕВОЙ и ЕЕ ДЕТЯМ в золотых Дворцах. Уметь надо - на это у нее талант!
Гость 15 мая, 2020 год
Было бы дело в деньгах(эта врачевателька кстати врет ,что это бесплатно) , но дело в том ,что будете бегать только до самолета, а потом новокаин пройдет,а вы уже в воздухе.Такого наглого вранья свет не видел.В Америке они были бы давно за решеткой за мош-ство. Артроз пожилым , онкобольным,мигрень и т.д. устраняют боль одним копеечным уколом сроком от полугода и навсегда( по их заявлениям).


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов