О Малышевой - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 23 просмотра
Обиделась Е.В. ,что профессором ее никто не называет,только Еленвасильевна и то по праздникам.А ведь она всех называет профессорами ,даже не таковых.И удумала она ,как это исправить. Дай ка я буду в "Ответе за минуту" сама буду отвечать.Что я дурней всех ,тем более вопрос из зала известен за сутки,выучу. И пусть попробуют теперь представлять меня без того ,что я профессор и доктор наук. И получилось . Продеус представил со всеми регалиями,даже упустил обидные слова"около" всех наук и про Блошинный рынок не упомянул.
Достоинства:
Недостатки:
  1. малышева

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК