Жить здорово отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Жить здорово
Ольга 3 сентября, 2013 год
Вас жаль, Татьяна! Есть нормы человеческого общения и выражения своих эмоций! Такими дежурными фразами и оскорбительными словами пользуются неуверенные в своей правоте женщины-пенсионерки. Какая может быть зависть у самодостаточного преподавателя ВУЗа, явно не медицинского?!
Заметьте, отрицательные отзывы чётко сформулированы, грамотно написаны, а "положительные" написаны штампами, не от души, как Ваш!!!
14 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Татьяна 3 сентября, 2013 год
Молодец Елена Малышева, мне эта передача во многом помогает оставаться здоровой , красивой , молодой. А какая то тварь в одном лице решила обосрать умного порядочного красивого человека. Зависть - страшная штука. Да , видно сильно кого то зацепила и дорогу перешла, всю грязь и желчь готовы на нее вылить одним махом. Ну и особи же мелкопакостные, гнилью своею марают... Читать отзыв Молодец Елена Малышева, мне эта передача во многом помогает оставаться здоровой , красивой , молодой. А какая то тварь в одном лице решила обосрать умного порядочного красивого человека. Зависть - страшная штука. Да , видно сильно кого то зацепила и дорогу перешла, всю грязь и желчь готовы на нее вылить одним махом. Ну и особи же мелкопакостные, гнилью своею марают очень хорошего человека и талантливого врача. Зря вы все это делаете.
2 согласны 23 не согласны Показать 5 ответов
Юлия Викторовна 1 сентября, 2013 год
Диалог:
-Как Вас зовут?
-Таня.
-А, Танечка, значит...(СЮ-СЮ-ПУ-СЮ). А у меня соседка Таня...
-Кем вы работаете?
-Менеджером.
-Продавцом, значит... На каждом углу продавцы, которые называют себя менеджерами...
-Откуда Вы?
-Из Воронежа.
-А у меня там родственники по маме живут...
Узнаёте? Так и хочется Задорнову послать, он бы это всё обработал лучше, чем на "Большой Разнице".
Диалог:
-Как Вас зовут?
-Таня.
-А, Танечка, значит...(СЮ-СЮ-ПУ-СЮ). А у меня соседка Таня...
-Кем вы работаете?
-Менеджером.
-Откуда Вы?
-Из Воронежа.
-А у меня там родственники по маме живут...
Елена! Вам надо учиться, учиться и учиться вести диалог, общаться, а не заниматься самолюбованием перед аудиторией, которая это всегда чувствует. Если Вы женщину назовёте с уменьшительно-ласкательным суффиксом, это не прибавит уважения и симпатии к Вам. Аудитория всегда чувствует неискренность. Я, как преподаватель ВУЗа, имеющая практический опыт, читающая лекции перед аудиториями до 100 человек, могу сказать, что, если бы не телевидение, на Ваши "лекции" никто не пришёл. Поставьте эксперимент! Прежде, чем начать преподавать, я получила большой практический опыт. Так вот у Вас не чувствуется этого опыта плюс бестактность по отношению к слушателям и тем, кто выходит на сцену...
22 согласны 1 не согласен
Василий 11 августа, 2013 год
Я от запора избавился наконец, передача хорошая, я мужиком стал, а все это заслуга телепередачи Жить здорово. Я выражаю благодарность всем докторам, а особенно славной нашей руководительнице Леночке Малышевой за большой вклад исцеления и даже спасения моего. Спасибо за помощь. Всегда Ваш Василий.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Соня 11 августа, 2013 год
Так и не смотри, и проблем у тебя не будет, я вот смотрю дом 2, офигеть, вроде и дерьмо, а я смотрю.
2 согласны 4 не согласны
Екатерина Валерьевна 10 августа, 2013 год
Да, Жить Здорово, когда есть такие удивительные, на редкость обаятельные, адекватные врачи, как несравненная Елена Малышева, дай Бог ей здоровья, сил, процветания в ее гуманной профессии дарить людям здоровье и счастье. Друзья, кто не согласен, оставайтесь при своем мнении, не красиво навязывать его другим. Я в восторге от каждой передачи с Еленой Малышевой, мне они помогают обретать здоровье, спасибо огромнейшее.... Читать отзыв Да, Жить Здорово, когда есть такие удивительные, на редкость обаятельные, адекватные врачи, как несравненная Елена Малышева, дай Бог ей здоровья, сил, процветания в ее гуманной профессии дарить людям здоровье и счастье. Друзья, кто не согласен, оставайтесь при своем мнении, не красиво навязывать его другим. Я в восторге от каждой передачи с Еленой Малышевой, мне они помогают обретать здоровье, спасибо огромнейшее. Зачастую очень трудно чего либо умного услышать от участкового врача, а навредить не успевают, ведь есть передача Жить Здорово.
2 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 9 августа, 2013 год
Огромное спасибо дорогой Елене Малышевой за организацию такой важной для людей передачи. Очень полезные советы для здоровья людей и для их счастливой жизни. Прошу заметить, людей, а не обозленных завистливых особей, готовых сожрать человека живьем, что она вам сделала, разве можно так ненавидеть талантливого светлого стройного и красивого человека. Руки прочь от Елены Малышевой.
2 согласны 24 не согласны Показать 2 ответа
Вадим Болдурат ( инвалид с детства) 20 июля, 2013 год
Малышева Елена Васильевна!!! Прекрасная; Умная ;Красивая женщина!!!! И замечательный доктор!!! Я всегда смотрю вашу программу " жить здорово! С Огромным Уважением Болдурат Вадим телезритель
2 согласны 23 не согласны
Татьяна 7 июля, 2013 год
Выражаю огромную благодарность Великолепной женщине с тонким чувством юмора Елене Малышевой за такую чудесную передачу. Огромное спасибо всем ведущим передачи за столь жизненно важные советы по здоровью людей, причем заметьте, всегда кстати. Передача нужна людям как воздух. Елена Малышева, браво. Спасибо за внимание. Комментарии не принимаются.
3 согласны 25 не согласны Показать 1 ответ
Зинаида 5 июня, 2013 год
Елена.здравствуйте.Спасибо за вашу программу"Жить здорово".Вы просто пример для нас женщин. У меня расширение вен на ногах .Я нему носить платье до колен.Вы однажды выступили ,что можно без болезненно оперировать .Как это? Где делают такие операции? Дорого ли? Спасибо за ваш ответ.
1 согласен 16 не согласны Показать 2 ответа
irinochka 27 мая, 2013 год
Передача очень интересная, всегда что-то новое и нужное можно узнать.Когда появляется время всегда ее смотрю.
2 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ
Юлия 16 мая, 2013 год
СОРРИ, не удаётся уменьшить оценку, а по умолчанию ставится "5"
5 согласны 1 не согласен
Юлия 16 мая, 2013 год
Я с Еленой (НЕ с АЛЁНОЙ) полностью согласна. Просто Малышева настолько раздражает, что хочется "выпустить пар", может, проймёт руководителей ОРТ, но раз Малышева до сих пор в фаворе, значит, ТАМ НАВЕРХУ такие персонажи нужны (уж, они бы могли подключить большие силы для "положительного имиджа" г-жи Малышевой или отдать её в руки психологов и коуча). И хочется добавить, что большинство людей... Читать отзыв Я с Еленой (НЕ с АЛЁНОЙ) полностью согласна. Просто Малышева настолько раздражает, что хочется "выпустить пар", может, проймёт руководителей ОРТ, но раз Малышева до сих пор в фаворе, значит, ТАМ НАВЕРХУ такие персонажи нужны (уж, они бы могли подключить большие силы для "положительного имиджа" г-жи Малышевой или отдать её в руки психологов и коуча). И хочется добавить, что большинство людей при произношении ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА, активно и плохо о ней отзываются! Как она ухитряется так раздражать?! Пусть просмотрит в архиве Юлию Белянчикову, может, поумнеет?! ПОРА ПРОВЕСТИ РЕБРЕНДИНГ "АНТИЕЛЕНАМАЛЫШЕВА"!!!
Елена 15 мая, 2013 год
Оказывается, я еще и на заказ ругаю Малышеву! Вот это мысль, так мысль, посетила нашу единственную на всю страну защитницу Малышевой! Действительно, Бог захочет наказать — отнимет разум. Кому интересно, мои «оправдания» см. в комментарии к отзыву Алене.
Алёна 15 мая, 2013 год
Елена, ваше злопыхательство относительно "Жить здорово" в целом, и Елены Малышевой в частности продолжаются очень долго. Между тем, на мои комментарии и возражения ничего вразумительного вы не написали (только прицепились зачем-то к нескольким повторением моих комментариев из-за проблем на сайте).
Любому очевидно, что если что-то не нравится на ТВ, то смотреть это не имеет смысла. Так зачем же вы продолжаете? Ответ один - ваши комментарии заказные, вам за них платят. Я же совершенно сторонний зритель, и ни у кого на службе я не состою (в отличие от вас), потому что все, что я написала разумно, логично, и по-существу содержания "Жить здорово".
10 не согласны Показать 3 ответа
Ольга 24 апреля, 2013 год
Помогите вылечить у Малышевой чисотку.Своими ручонками выхватывает беспордонно,гостей студии пинает.Что это такое?Трое мужчин на ее фоне смотрятся-ангелочками.Ну и монстр.
нюша 23 апреля, 2013 год
Как надоела эта грубая, злобная, тетка малышева!!!!! Мужчины ,соведущие, как вы это недоразумение терпите?! Надо ее убирать с канала и с телевидения! Улыбается, а внутри злоба и неуважение ко всем абсолютно, я видела ее в жизни- чудовище!
Алёна 15 апреля, 2013 год
Очевидно, что мои положительные отзывы затерялись среди кучи лживых, тупых и ханжеских высказываний о передаче Жить здорово. Вы за всех-то не решайте, это я предыдущей ораторше. Моя оценка 5. Общеизвестно, что рак - одна из главных причин смертности людей в нашей стране (наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями), так что рака стоит бояться. Очередной бред, что передача призывает пить антибиотики при всех... Читать отзыв Очевидно, что мои положительные отзывы затерялись среди кучи лживых, тупых и ханжеских высказываний о передаче Жить здорово. Вы за всех-то не решайте, это я предыдущей ораторше. Моя оценка 5. Общеизвестно, что рак - одна из главных причин смертности людей в нашей стране (наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями), так что рака стоит бояться. Очередной бред, что передача призывает пить антибиотики при всех болезнях. Замечательно и интересно, что передача рассказывает об экзотических продуктах, которые теперь появились в супермаркетах. То, что в мёде при нагревании его свыше 60 градусов сильно повышается
содержание канцерогена оксиметилфурфурола, я знала еще задолго до Жить здорово.
Аудитория в передаче Жить здорово - лучшее подтверждение о её полезности и нужности. Очень хочу, чтобы и дальше она выходила в телеэфир.
1 согласен 17 не согласны Показать 2 ответа
Малышев 14 марта, 2013 год
Передача про обрезание просто жесть и смех и грех, жалко ту женщину, да и почему бы ножницы в руки её коллеги не дать, пусть бы он резал свитер, а Малышева роль за**пы играла, простите но подругому не могу.
19 согласны 1 не согласен
Нина Тупицына 2 марта, 2013 год
Передача несомненно полезная и позновательная для нас зрителей. Но мы еще и уяснили,что от всех болезней надо пить антибиотики и ,что они настолько безвредны,что пить их можно горстями.Мы и не подозревали до выхода этой передачи,что все болезни лечатся,стоить только чаще обращаться к докторам.Только ,где найти грамотных специалистов,которые не только поставят точный диагноз ,но постараются помочь больному,а не заставят его... Читать отзыв Передача несомненно полезная и позновательная для нас зрителей. Но мы еще и уяснили,что от всех болезней надо пить антибиотики и ,что они настолько безвредны,что пить их можно горстями.Мы и не подозревали до выхода этой передачи,что все болезни лечатся,стоить только чаще обращаться к докторам.Только ,где найти грамотных специалистов,которые не только поставят точный диагноз ,но постараются помочь больному,а не заставят его бегать по медицинским учреждениям в поиске оказания помощи.Врачи выслушать больного не желают,а о помощи и говорить нечего.Малышева -врач ,доктор медицинских наук,но часто проскальзывает несдержанность,грубость.Когда ребенок перепутал чернику со смородиной,она громко этак сказала:"Ты,что с ума сошел". Это просто ужасно.Передача превратилась в рекламу для продажи "Диета от Елены Малышевой". Неужто Малышева думает,что нас можно так запросто обмануть.
28 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Наталья 24 февраля, 2013 год
Большая просьба к мадам Малышевой прекратить называть врачей "вторыми после Бога" !!! Еще немного и она заявит, что Бог второй после нее. Сдерживайте себя. Хорошо сказал академик Амосов: у каждого врача свое кладбище. Когда я привела престарелого отца в больницу второй после Бога заявил: а может уже не стоит его лечить (при отце!). Пока не дали денег в больницу не... Читать отзыв Большая просьба к мадам Малышевой прекратить называть врачей "вторыми после Бога" !!! Еще немного и она заявит, что Бог второй после нее. Сдерживайте себя. Хорошо сказал академик Амосов: у каждого врача свое кладбище. Когда я привела престарелого отца в больницу второй после Бога заявил: а может уже не стоит его лечить (при отце!). Пока не дали денег в больницу не ложил. Сыну испортили зубы в стоматологии. Хамила участковая моей умирающей маме. Я чуть глаза не лишилась из-за халатности врача. И примеров тьма! Будьте скромнее Малышева. Слезайте с Олимпа. Это не ваше место!
36 согласны 1 не согласен
Елена 10 февраля, 2013 год
Люди, кому жалко денег на билет в цирк, посмотрите передачу с Малышевой и ее ялтинской подругой от 23.02.200 г. Никаких клоунов не надо!!! :)
20 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
наталья 25 декабря, 2012 год
В целом мне передача нравится,но не нравиться поведение ведущей.иногда не корректные высказывания к гостям программы просто убивают....она обсуждает гостей,их статус ,внешность,работу.очень не приятно на это смотреть.еще не приятно смотреть на то как она относится к соведущим.
Николай 17 декабря, 2012 год
Я очень даже солидарен с Вами , Елена, по поводу бездарности передачи и вредности. Я очень редко её смотрю и тем не менее мне тоже показалось, что всё , что бы мы не употребляли ,у нас всё вредно и от всех продуктов - рак. Не исключение и сегодняшняя передача 17.12.2012г. То , что при тепловом воздействии на мёд свыше... Читать отзыв Я очень даже солидарен с Вами , Елена, по поводу бездарности передачи и вредности. Я очень редко её смотрю и тем не менее мне тоже показалось, что всё , что бы мы не употребляли ,у нас всё вредно и от всех продуктов - рак. Не исключение и сегодняшняя передача 17.12.2012г. То , что при тепловом воздействии на мёд свыше 50-60 градусов он теряет частично свои полезные свойства, я слышал от друзей - пчеловодов и в научной литературе встречалось. Но , то что при этом он становится канцерогенным и вызывает раковые заболевания - по моему это - бред Малышевой.
Алена 3 декабря, 2012 год
Дурацкие поводы - это когда пишут отзывы про медицинскую передачу, обсуждая не её содержание, а внешний вид ведущих и якобы неправильное произношение отдельных слов, якобы бестактное поведение. Мне нравится и внешний вид, и произношение, и теплота и доброжелательность ведущих. Но самое главное, мне нравится её содержание - простые, полезные, высоконаучные советы.
Про рекламу препаратов - на моей памяти препараты, которые явно... Читать отзыв
Про рекламу препаратов - на моей памяти препараты, которые явно были названы, это для лечения гриппа - тамифлю и реленза, а также давно известный всем ремантадин. Обратите внимание, что рассказывая про лечение болезни врачи передачи показывают упаковку не с конкретным названием препарата, а с группой, например, "Антибиотики", "Противовирусные препараты", "Гормоны в таблетках" и т.д.
Валерий, напишите какие дорогостоящие препараты в программе рекламировались. И про методы лечения к вам вопрос - про какой именно дорогостоящий метод лечения обсуждаемой болезни в программе рассказывалось, а
вы знаете более дешевый и качественный метод лечения этой болезни.
Профессор Тырсин написал состав колы очень безобидный. А позвольте узнать, кока-кола выпускается по ГОСТу? Где гарантия, что этот напиток не напичкан химией и на всей производствах выпускается с изложенным составом. И сколько же в этой коле на самом деле ортофосфорной кислоты, то есть преобразователя ржавчины?
Елена обвинила Е.Малышеву в призыве огульно применять гормонозаместительную терапию при приближении возраста климакса. Это ложь. В выпуске от 29.11.2012 обсуждалась повышенная ночная потливость как один из симптомов наступающего климакса. Вот что сказала Е.Малышева, цитирую дословно:
"при первых признаках наступления менопаузы сходить к врачу, сдать специальные анализы, обследоваться, и поговорить с доктором о целесообразности назначения женских половых гормонов". И это по вашему огульно? Если не верите, пересмотрите этот сюжет на сайте по ссылке
Еще к Елене вопрос - это в каком выпуске Е.Малышева говорила, что лазерная коррекция зрения – страшное зло? Я такого не слышала.
Юрий видимо предполагает, что можно 2 года рассказывать про картошку, морковку, свеклу и еще про какие-то всем известные продукты из ближайшего магазина.
Большое спасибо передаче за призыв обращать внимание на первые тревожные симптомы многих заболеваний и описание этих симптомов, не доводить здоровье до критического состояния.
1 согласен 24 не согласны Показать 2 ответа
Алена 2 декабря, 2012 год
Удивляюсь, как много дурацкой ругани, причем с нелепыми или притянутыми за уши обоcнованиями! Ровно в это же время по России 1 идет передача "О самом главном", смотрите её, Малахов плюс возобновляется, так что выбор есть.
"Жить здорово" одна из лучших, интересных и полезных передач на первом канале.
1 согласен 19 не согласны Показать 1 ответ
Валерий 16 ноября, 2012 год
К тому же мы сами можем задолбать г-жу Малышеву и не только раком!
Алена 7 сентября, 2012 год
Мне нравится все в этой замечательной передаче! Нападки на Елену Малышеву и ведущих считаю глупыми и безосновательными. Для меня главное в этой передаче бесценная информация, про которую часто забываешь, а порой и совсем не знаешь, а ведь она может предотвратить много проблем в жизни. Форма подачи простая, позитивная, побуждающая к действию, вниманию к себе и близким. Хорошо, что информация временами... Читать отзыв Мне нравится все в этой замечательной передаче! Нападки на Елену Малышеву и ведущих считаю глупыми и безосновательными. Для меня главное в этой передаче бесценная информация, про которую часто забываешь, а порой и совсем не знаешь, а ведь она может предотвратить много проблем в жизни. Форма подачи простая, позитивная, побуждающая к действию, вниманию к себе и близким. Хорошо, что информация временами повторяется, чтобы сакцентировать зрителя на вещах, о которых не следует забывать всю жизнь. Жаль только, что передача появляется в эфире в утреннее время. Спасибо Вам огромное, Елена Васильевна!
23 не согласны Показать 1 ответ
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес