Очень приятно с ними сотрудничать - Отзывы о Zoon.ru

Zoon.ru
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 1 просмотр
Недавно начала продвигать свою компанию на площадке Зун. Очень приятно с ними сотрудничать – менеджер грамотно консультирует, отвечает на вопросы. К продвижению подходят очень ответственно. Сначала «готовят почву» для страта, и только потом – непосредственно продвижение. Клиентская база заметно расширилась.

Ответ представителя Zoon.ru 4 декабря, 2021 год
Виктория, добрый день. Спасибо за положительный отзыв и что поделились впечатлением о начале сотрудничества. Лучший способ сделать так, чтобы партнеры оставались нами довольны - это уделять больше внимания каждому клиенту. Для этого менеджеры регулярно созваниваются с партнерами. Обсуждают результат и дают рекомендации о том, как можно было бы его улучшить, анализируют, что уже было сделано и какова была эффективность этих действий.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 45 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9