Вместо помощи, вредительство за ВАШИ же деньги! - Отзывы о Zoon.ru

Zoon.ru
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 47 просмотров
Представители компании названивали ко мне на протяжении 3-х лет, но во время карантина обещали грандиозные скидки и я, к сожалению, на это повёлся! Так "вкусно" рассказали, что я чуть не согласился подключить премиум-аккаунт для салона красоты на 12 месяцев! Т.е я согласился, но к счастью, банк дал только на 6 месяцев кредит. Оформляют оплату по договору через банк, чтобы вы не отказались и не послали их через 2-3 недели после начала их "работы"
Теперь по порядку:
1) Пришёл на профессию фотограф, который обещал, но не отфотошопил фото. Показал ему сразу при съёмке, что нужно, результат 0.
2) Просил начать продвижение после карантина не сразу, а несколько поздней. В итоге выставили, когда посчитали нужным, не спросив у заказчика.
3) ОСНОВНОЕ!!! Первые два месяца мы не могли настроить их телефонию. Менеджер постоянно пропадает и свои функции не выполняет. Тех отдел несёт бредятину что типо не могут дозвонится только спамеры или случайный обрыв связи, в итоге 26 раз к нам не дозвонились клиенты, в остальных эхо, помехи, обрывы связи.
Спустя, практически 2 месяца установили приложения на основе интернета. Думал наконец-то проблема снята. Очередной д....работничек не объяснил нормально, что нужно чтобы приложение было постоянно активно. За неделю пропущено ещё 19 звонков.
4) ПРАЙС: поменяли только несколько позиций на яндексе, на своём сайте не собираются, идёт 3й месяц никак не допросится.
5) Обзванивали клиентов только после первого месяца "сотрудничества" и то клиентов всего пять.
6) Предлагаемую данной компанией статистику считать достоверной не правильно, так как и до них прекрасно звонили и с яндекса и с гугла, кроме того много звонков наших уже постоянных клиентов и даже мастеров!
7) Обещали что по району у них три салона на премиум аккаунте, оказалось около 15, поэтому смысла мало в этом во всем. К сожалению вовремя не проверил!
8) Связь с руководством не предоставляет ни один менеджер. Только в момент заключения договора, потом все пропадают.
Письма приходят именно к ним, стучать больше некуда, на этом всё заканчивается.
Видно рыба давно гниёт с головы!!!

ИТОГ: Работают хорошо только сотрудники, разводящие на договор. После заключения договора работа с вами прекращается! Вы остаётесь с кредитом и у "разбитого корыта"
*****
Заключая договор с этой компанией будьте готовы что вы финансы просто выбросили.
***
После всего этого я предложил компании добавить мне 2 месяца премиум размещения, но данная контора предложила мне скидку на дальнейшее сотрудничество. Смешно, неужели есть подозрения что после подобной работы останется желание ещё раз платить неизвестно за что.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9