Zoon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный помощник

Елена 15 января, 2023 год
Незаменимый помощник, когда нужно найти какие-то данные о компаниях, ну и почитать мнения обычных людей о них. Что мне действительно нравится в Зун, так это публикация настоящих отзывов, без проплаченной рекламы. Я сама неоднократно оставляла негативные комментарии, все были опубликованы и до сих- пор висят в карточках компаний.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2023 год
Елена, добрый день. Спасибо за ваше активное участие. Многие пользователи отмечают информативность отзывов, и не меньше людей ими делятся на сайте. Когда написанное соответствуем правилам, с модерацией проблем нет.

Появляются новые клиенты с этой площадки

София 3 апреля, 2022 год
А меня отговаривали соваться на эту площадку, я не послушала и правильно сделала. Сейчас у меня нет недостатка в клиентах, хотя сама ниша в упадке после ковида. Под новый год продлила действием премиум пакета, цены все так же остались лояльными и условия без изменений.

Платное размещение дало нужный поток клиентов

Марьяна 1 апреля, 2022 год
Когда открывал свою ювелирную мастерскую, у меня не было ни одного своего клиента. Все пришли с Zoon. Да, пришли с бесплатного размещения, но именно платное, дало тот нужный поток клиентов, благодаря которым я сейчас живу и открываю еще одну мастерскую. Классный личный кабинет, понятный, простой, статистика, можно прослушать звонки, улучшить сервис, отвечать на комментарии клиентов и многое другое.

Мы зун рекомендуем

Андрей 29 марта, 2022 год
Мы зун рекомендуем и ставим пять, работаем лет шесть уже, но отзыв впервые пишем почему-то. Хорошая, стабильная и надежная компания. предоставляют рассрочку. правда, через банк, но все же. Услуги окупаются. Можно подключить площадки и карты, тогда вообще забыть о вложениях других в интернет, будете просто везде. Нравится статистика, не надо голову ломать над подсчетами.

Плюсов больше в продвижении

Антон 26 марта, 2022 год
По-прежнему периодически подводит качество связи и по-прежнему есть нецелевые звонки, это не есть хорошо. Жалуемся, обещают решить, но не знаю, решается ли. Вообще работать, конечно, будем с зуном, потому что плюсов много. Прослушка и запись звонков, статистика в личном кабинете, очень много опций дополнительных и основных, можно на картах через зун размещаться, информация синхронизируется, удобно.

Продвижение зун приятно удивило

Ирина 28 мая, 2023 год
Все нравится, благодаря записи звонков проработали лучше скрипты и отработали возражения. Продвижение зун приятно удивило количеством лидов, я честно думала будет меньше.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 29 мая, 2023 год
Ирина, доброго дня. Спасибо, что оценили результативность сотрудничества. Рады, что колл-трекинг помог вам улучшить скрипты)

Самый классный сервис для подбора компаний.

Саша Конопелько 21 мая, 2023 год
В отзывах практически всегда есть и положительные, и отрицательные комментарии, что вселяет уверенность в честность Зуна. Рейтинги тоже берутся не с потолка. Во всяком случае, когда я выбирала компании с самыми высокими оценками, у них и качество услуг было на высоте.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 29 мая, 2023 год
Александра, добрый день. Спасибо, что оценили достоверность отзывов и рейтингов на сайте. Рады, что вы нашли с помощью сервиса заведения с качественными услугами и достоверность рейтинга на сайте совпала с реальностью. Пользуйтесь снова)

Отличный функционал - просто и удобно

Ульяна Волосюк 14 мая, 2023 год
Я поневоле сравниваю продвижение через Зун и социальные сети, все-таки Зун удобнее. Площадка специально предназначена именно для продвижения и раскрутки брендов, поэтому имеет все необходимые для этого инструменты, управляешь репутацией и обрабатываешь звонки из одного личного кабинета, это экономия времени и денег получается. Функционал на мой взгляд даже доработки не требует, все нужное есть.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 мая, 2023 год
Ульяна, добрый день. Спасибо за отзыв. Ели у вас есть возможность, мы за то, чтобы использовать все доступные и открытые способы привлечения клиентов. Каждый по-своему хорош, и мы рады, что Zoon отлично справился со своей задачей.

Все нравится, не жалею абсолютно

Инна 31 марта, 2022 год
Я дизайнер, основная проблема была в отсутствие клиентов, точнее их было очень мало. Рекламу делала, но выхлоп не особенно радовал. Потом предложили продвижение через zoon. Хоть для меня это и дорого было, но согласилась. Первый месяц вообще был по нулям, все настраивали, оформляли. Уже с середины второго месяца выросло число звонков и пришло 2 новых клиента. Процесс разгона постепенный, что... Читать отзыв Я дизайнер, основная проблема была в отсутствие клиентов, точнее их было очень мало. Рекламу делала, но выхлоп не особенно радовал. Потом предложили продвижение через zoon. Хоть для меня это и дорого было, но согласилась. Первый месяц вообще был по нулям, все настраивали, оформляли. Уже с середины второго месяца выросло число звонков и пришло 2 новых клиента. Процесс разгона постепенный, что мне и подходит, дабы не упасть от наплыва. Пока все нравится, не жалею абсолютно.

Отличный сайт

Максим 30 марта, 2022 год
Могу оценить сайт на пять. Никогда ничего не зависало то, что нахожу, было корректно и точно. искать мне здесь нравится по сравнению с другими сайтами, все четко и понятно.

Самое лучшее продвижение из всех вложений в рекламу

Роза 28 марта, 2022 год
Отработали с зун полгода и продлились еще на полгода. Эффект есть, премиум размещение это толковая вещь. Самое лучшее продвижение из всех вложений в рекламу.

Отличный сайт

Илья 9 марта, 2022 год
По полноте данных и собранной информации я не знаю других подробных сайтов. Да, заметил, что в периферийных городках не так подробно может быть представлена информация, но все основное все равно есть и выбрать можно. По актуальности у меня тоже вопросов не возникало никогда.

Все что нужно, ищу там

Оля 26 июня, 2022 год
Zoon у меня в браузере открывается чаще всего, висит в закладках. А на телефоне сижу в нем через приложение. Все что нужно, ищу там. Очень удобно, когда в одном месте собрана вся необходимая информация. Ну и скидки там всегда можно высмотреть различные, короче классный сервис, ему можно точно доверять.

Вполне нормальный севрвис

Дечук 24 июня, 2022 год
Работали с Зуном почти полтора года, потом временно перестали. Клиенты старые оставались, а с новыми начались проблемы. Пришлось заново договор оформлять. Вот уже два месяца снова на премиуме сидим, заново провели интеграцию, ведение карточки снова легко на плечи моего бедного админа, зато звонки долгожданные снова пошли.

Информативный и полезный сервис

Natali 5 апреля, 2022 год
Наткнулась здесь на комментарий одного пользователя про «отклоненные» отзывы. Может этот человек использовал нецензурную лексику? Иного варианта не вижу. Я пишу отзывы на Zoon еще с 2020 года. Негативных среди них много, у меня НИ РАЗУ отзывы не отклоняли. Все опубликованные висят до сих пор.

Работаю давно. Все устраивает.

Фарина 25 июня, 2022 год
Я работаю с площадкой Зун с 2020 года. Первый год карточкой занимался администратор на бесплатной основе. Потом нам поступило предложение купить премиум. Мы решили попробовать. Первые два-три месяца звонков было мало. Нам помогли правильно оформить карту, настроили колл-трекинг и все. А с зимы, посещаемость карточки выросла, звонки идут, отзывов становится больше. Я даже не знаю, с чем именно это связано,... Читать отзыв Я работаю с площадкой Зун с 2020 года. Первый год карточкой занимался администратор на бесплатной основе. Потом нам поступило предложение купить премиум. Мы решили попробовать. Первые два-три месяца звонков было мало. Нам помогли правильно оформить карту, настроили колл-трекинг и все. А с зимы, посещаемость карточки выросла, звонки идут, отзывов становится больше. Я даже не знаю, с чем именно это связано, но нынешнее положение дел мне нравится.

Простой и доступный

Можейко 24 апреля, 2023 год
О Зун в сети многие пишут очень хорошие отзывы, я только из-за них и обратилась к этому сервису. Сначала попробовала бесплатно, мне понравилось, что все просто и доступно для новичков. Потом они сами предложили мне премиум купить, цену поставили вменяемую, и этот тариф совсем другой результат дает. Клиентов почти в три раза больше и звонки не прекращаются уже второй месяц.... Читать отзыв О Зун в сети многие пишут очень хорошие отзывы, я только из-за них и обратилась к этому сервису. Сначала попробовала бесплатно, мне понравилось, что все просто и доступно для новичков. Потом они сами предложили мне премиум купить, цену поставили вменяемую, и этот тариф совсем другой результат дает. Клиентов почти в три раза больше и звонки не прекращаются уже второй месяц. Пока мне все очень нравится.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв. Приятно читать, что вам было легко разобраться с работой сервиса и результат получился отличный.

Я доволен сотрудничеством

Антон 21 января, 2023 год
Сотрудничеством с Zoon я пока полностью доволен, нужно было продвижение моего частного детского сада, помогли. Увеличилось количество клиентов, вырос средний чек, а еще стало больше просмотров моей карточки на сервисе. Мне понравилась грамотная консультация специалиста Zoon, по цене вышло вполне приемлемо.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 23 января, 2023 год
Антон, добрый день. Спасибо, что оценили сотрудничество. Будем рады помочь вновь, если потребуется.

Несколько раз заключала с zoon премиум размещение, все устроило

Нина 28 июня, 2022 год
Главное работают без обмана. Я несколько раз заключала с zoon премиум размещение, все устроило. Последний раз даже заметно улучшилось качество работы, молодцы, развиваются, не стоят на месте.

Крупный и действенный рекомендательный сервис

Мариса 23 июня, 2022 год
Наверное, Зун — один из самых крупных рекомендательных сервисов. Уже сколько им пользуюсь, а не могла зайти только один раз (сбой был какой-то). А так площадка всегда доступна. Я отзывы пишу редко, но часто захожу сюда, чтобы почитать информацию о компании: список услуг, цены, режим работы и т.д.

Помогли и советом, и делом, много интересного рассказали

Марья 22 июня, 2022 год
Я грумер, открыла свой небольшой салон для животных, как и многие - нуждалась в клиентах. Из всех предложенных вариантов рекламы, самый подходящий был через Zoon. Помогли и советом, и делом, много интересного рассказали, плюс активно продвигают мою карточку, количество обещанных лидов соответствует действительности. На данный момент уже имею плотную запись из новых клиентов.

Удобная платформа

Ардо 18 июня, 2022 год
Удобная платформа для продвижения, которая предлагает много полезных опций: подробную статистику, аналитику, call трекинг с записью звонков, можно подключать к ЛК мессенджеры и в пару кликов обновлять инфу сразу на нескольких сервисах. Не понравилось только то, что долго спецы из Зун разгоняли продвижение. Времени ушло почти три недели. Была полная тишина и ни одного звонка. Это сразу после заключения договора,... Читать отзыв Удобная платформа для продвижения, которая предлагает много полезных опций: подробную статистику, аналитику, call трекинг с записью звонков, можно подключать к ЛК мессенджеры и в пару кликов обновлять инфу сразу на нескольких сервисах. Не понравилось только то, что долго спецы из Зун разгоняли продвижение. Времени ушло почти три недели. Была полная тишина и ни одного звонка. Это сразу после заключения договора, сейчас уже нормально.

Весьма неплохой сервис.

Виктория 16 июня, 2022 год
Сначала почти два года мы игнорировали предложения перейти на платную основу, админ сам вел карточку, но как-то не шло дело. Все равно болтались в хвосте рейтинга и отзывов мало было. В конце прошлого года я все-таки заключила с Zoon договор и вот за 6 месяцев посещаемость карточки подскочила и клиентов, соответственно стало больше.

Результатом я вполне довольна

Глафира 23 июня, 2023 год
Подход к работе у них ответственный, все через договор, с прописанием всех деталей чтобы все стороны были спокойны Конечно премиум это про качество и более высокие охваты. Грамотный личный кабинет, шустрый и опытный личный менеджер, в общем и целом работаем 5 месяцев и уже результатом я вполне довольна.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 26 июня, 2023 год
Глафира, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что во всех основных моментах ожидания совпали: работа менеджера, результат, красивые фото и, надеемся, комфорт во взаимодействии.

Зун работает) очень нравятся: прослушивание звонков и статистика

Владлен 31 мая, 2023 год
Было бы очень удобно, если бы было возможно обращения оставлять по ватсап. Менеджеры клиентоориентированные и вежливые, приятные в общении и готовые помочь. Очень нравится, что есть возможность прослушивания звонков для работы с администраторами и есть понятная и подробная статистика. Из пожеланий - поменять фотографа. Сложностей в сотрудничестве возникает мало, все решаемые, поэтому работать и в дальнейшем планируем.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 2 июня, 2023 год
Насчет ватсап - можете договориться с менеджером, но ведение всего общения по почте и корпоративным номерам помогает нам отслеживать свою работу и улучшать её(качество решения вопросов, скорость ответа)

Недостатков у площадки просто нет

Стася 11 апреля, 2023 год
Удобно оформленный сайт, быстро работает, есть мобильное приложение, личный кабинет имеет смысл заводить только для отзывов и избранного, в остальных случаях можно спокойно пользоваться без регистрации. Каталог компаний на Зун огромен.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 14 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о личном кбинете пользователя!

В принципе очень неплохо

Пташук 21 июня, 2022 год
Мы с Zoon почти год. Премиум купили сразу, хотя стоимость за полгода продвижения была довольно высокой. Решили рискнуть. Помимо привлечения новых клиентов, с чем площадка справилась отлично, она нам помогла в решении еще двух проблем: через отзывы клиентов мы смогли вычислить сотрудника, который оказывал некачественные услуги, и с помощью опции прослушивания звонков мы нашли недобросовестного админа. Взяли новых людей в... Читать отзыв Мы с Zoon почти год. Премиум купили сразу, хотя стоимость за полгода продвижения была довольно высокой. Решили рискнуть. Помимо привлечения новых клиентов, с чем площадка справилась отлично, она нам помогла в решении еще двух проблем: через отзывы клиентов мы смогли вычислить сотрудника, который оказывал некачественные услуги, и с помощью опции прослушивания звонков мы нашли недобросовестного админа. Взяли новых людей в команду, жалоб теперь практически нет.

Отличный поисковик

Макс 21 июня, 2022 год
Рекламе не очень доверяю, но здесь самые верхние страницы лучше всего заполнены и частенько есть акции, позволяющие сэкономить, поэтому нередко выбираю из неи. Надо сказать, в этих местах есть разная ценовая категория, не все лакшери и премиум, на любой кошелек можно найти вариант. Это большой плюс.

Интересный и полезный сервис

Krala 19 июня, 2023 год
Нашла через Зун хорошую автомастерскую, массажный салон, клинику в моем районе и кучу мест для развлечений, о существовании которых я даже не знала! На сервисе просто огромное количество организаций, есть рейтинги, отзывы, много информации о режиме работы, услугах, ценах, скидках.

Зун помог быстро раскрутиться

Николь 28 апреля, 2023 год
Конечно самый большой спрос на фотостудию у меня в праздники, но и в остальное время звонки с зун поступают. Когда только открылась, я сразу подключила премиум, мне надо было быстро раскрутиться и зун в этом помог. Сейчас премиум закончился, сижу на бесплатном варианте, не так активно конечно, но тоже с пользой.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 2 мая, 2023 год
Добрый день. Рады, что смогли помочь вам раскрутиться. Обращайтесь снова, если потребуется помощь :)

Интернет-каталоги

Satom.ru