Кидалово - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 5 июня, 2018 год 373 просмотра
Отсутствие какой либо помощи во время нашего нахождения в Турции.
Бронировали тур специально так, чтобы с трехлетним ребенком обратный вылет приходился на дневное время. Оплатили отдых 17 ночей/18 дней.
За два дня до вылета на почту пришло сообщение, что вылет переносится с 14:00 на 7 утра и выезд из гостиницы в 3 часа ночи.
Писали на все возможные телефоны и почтовые ящики, чтобы обсудить эту ситуацию. Понятно, что чартер может поменять время вылета. Но хотелось, чтобы компания пошла нам навстречу и хоть как-то сгладило сложившуюся ситуацию. Ведь нами был оплачен и 18й день, и 17ая ночь, а по факту, ни последний день мы не провели на отдыхе, ни даже ночь.
Так вот, написав сообщения в WhatsApp, мы видели, что их читают, но не отвечают. Ждали несколько часов и стали звонить по местным турецким номерам, которые нам оставили. Однако, нам так и не ответили до тех пор, пока с другого местного номера не дозвонились до "гида". Мы, описав ситуацию, услышали от него: "ничем не могу Вам помочь. Вы улетаете в это время и всё. Хотите лететь в другое время - покупайте билет за свой счет. А три часа ночи - это полная ночь и полный следующий день, ничего не знаю". Мы ответили, что допустим, повлиять на вылет нельзя, но но брать с нас оплату за полную ночь и полный день - это откровенный обман. И нам бы хотелось, чтобы этот вопрос тоже решился. "Ничем не могу Вам помочь" - таков был ответ.
По московским номерам также нам никто не ответил, письмо на почтовый ящик, с которого нам присылали все документы для тура также осталось без ответа. Так что если попадаете в сложную или неприятную ситуацию в чужой стране - приходится рассчитывать только на себя. Со стороны компании абсолютное игнорирование.
И в 3 часа ночи пришлось будить ребенка. Автобус, который должен был отвозить в аэропорт задержался на 1 час. Ребенок невыспавшийся ребенок сидел на в коляске на входе отеля и час ждал автобуса. На это также даже не было принесено никаких извинений. Это в порядке вещей, так обращаться с туристами.
Отговорю всех знакомых обращаться в эту безответственную контору.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур