1001 Тур отзывы

1001 Тур
54 отзыва / 60783 просмотра

Плохое качество.

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день. С турагенством я подбирала тур в прошлом году. Менеджеры оказались некомпетентными сотрудниками, не смогли мне рассказать про отель в Египте, в который я хотела поехать. Предложить другие отели они не захотели и сказали, чтобы я самостоятельно нашла и приходила бронироваться.

Крайне не советую

Мария 28 февраля, 2023 год
Обратилась я в агентство 1001 тур отделение Новослободская, для покупки тура на шри ланку, пока что подбирали тур Агент Наталья отвечал на все вопросы и рабочие и в выходные дни, была отличная 100% поддержка, меня это очень подкупило. Пришла в офис для оплаты, ко мне без обуви в носках вышла управляющая офиса Маргарита, я конечно удивилась, но не подала... Читать отзыв Обратилась я в агентство 1001 тур отделение Новослободская, для покупки тура на шри ланку, пока что подбирали тур Агент Наталья отвечал на все вопросы и рабочие и в выходные дни, была отличная 100% поддержка, меня это очень подкупило. Пришла в офис для оплаты, ко мне без обуви в носках вышла управляющая офиса Маргарита, я конечно удивилась, но не подала вида, в эту же секунду Маргарита ответила клиенту по городскому телефону достаточно недоброжелательно и бросила трубку, я удивилась…но мне пояснили тут же что вас это не касается и у вас так не будет…я высказала все свои пожелания по заселению, мне пообещали что все будет ок, и в случае если что то будет в отеле не так сразу звонить и все вопросы решат.
10.02 мы с мужем и двумя малолетними детьми вылетаем на шри ланку, прилетев и заселившись в номер мы понимаем что все наши пожелания были проигнорированы, более того мы ехали в отель 5* а поселили нас в разбитый номер с 2 полотенцами на семью из 4 человек, с сломанной душевой , с 3 раздельными кроватями, пустым мылом, отсутствием интернета и пустым мини баром. Отель кстати называться Riu Sri Lanka 5*. Я сразу побежала звонить Наталье (оператору которая пробовала тур). Она сказала что не могу ничем помощь и все пожелания носили рекомендательных характер, но вроде бы как обещали…далее никакой поддержки, все свои вопросы за дополнительную плату решала сама, спросив номер местного представителя на месте мне написали что не знают кто он, хотя я понимаю что это узнается пл внутренним каналам в течении 5 минут. Прилагаю фото номера и переписки с оператором Натальей 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую 1001 Тур - Крайне не советую

Не рекомендую

Инна 25 января, 2023 год
Турагентство по причине не подтверждения тура туроператором не возвращает деньги в установленный законом 10-ти дневный срок после написания заявления о возврате денежных средств. Вторую неделю продолжают пользоваться деньгами. Ни в кол-центре, ни менеджер не могут ответить когда вернут деньги. Буду составлять досудебную претензию. Никому не рекомендую данное турагентство.

Отвратительное отношение

Гость 30 июня, 2022 год
Люди из 90х.....отменили тур, перелет закрыли, требуют написать заявлени о расторжении договора, на вопрос о том, что вы же отменили, зачем нам еще заявление писать - ответ один так надо, при этом проявляют надменное отношение.....хорошо написали заявление. Проходит время, возврата нет, спрашиваем когда? Ответ: "мы ждем денег от туроператора, как вернет переведем" Проходит еще время, опять звонок, опять вопрос и... Читать отзыв Люди из 90х.....отменили тур, перелет закрыли, требуют написать заявлени о расторжении договора, на вопрос о том, что вы же отменили, зачем нам еще заявление писать - ответ один так надо, при этом проявляют надменное отношение.....хорошо написали заявление. Проходит время, возврата нет, спрашиваем когда? Ответ: "мы ждем денег от туроператора, как вернет переведем" Проходит еще время, опять звонок, опять вопрос и всё тот же ответ с добавлением формулировки, что заявка депозитная и деньги могут долго возвращаться от туроператора, - на мои пояснения, что я в заявлении четко изложил свое желание забрать деньги и не собираюсь пользоваться услугами 1001 тур поступило два предложения:
1. написать претензию на оператора и это должно ускорить процесс, но тут возник вопрос, причем тут оператор, если юротношения у меня с вами - ответом стало второе предложение - 2. Пишите претензию нам, отправляйте по почте, будем рассматривать.
Никаких сроков рассмотрения, возвратов и вообще какой бы то либо конкретной информации не дают.
Сказать, что эта организация раздражает, это не сказать ничего. Руководитель офиса Мария ведет себя непрофессионально.

Хотите остаться без денег и отпуска, тогда вам сюда

Белка27 27 июня, 2022 год
Мы с сестренкой гр. Беларуси, решили на её ДР поехать в Абхазия. Я быстренько посмотрела какие есть путёвки, созвонилась с менеджером (Москва, м. Новокосино), девушку звали Юля, и вечером путёвки, уже были приобретены. На месте всё оплатила, и тут началось самое интересное, договор мне не выдали, на электронную почту не выслали, на всё мои вопросы отвечали потом, т.к. номер ещё... Читать отзыв Мы с сестренкой гр. Беларуси, решили на её ДР поехать в Абхазия. Я быстренько посмотрела какие есть путёвки, созвонилась с менеджером (Москва, м. Новокосино), девушку звали Юля, и вечером путёвки, уже были приобретены. На месте всё оплатила, и тут началось самое интересное, договор мне не выдали, на электронную почту не выслали, на всё мои вопросы отвечали потом, т.к. номер ещё не подтверждён, на мои звонки когда, мне говорят ждите. На четвёртый день, наконец мне звонит Юля, и говорит, всё Абхазия отменила приём граждан всех стран, кроме РФ и своих. Давай мне скидывать другие варианты, извините, мне ни цена, ни количество дней, ни предлогаемые варианты не понравились и я прошу вернуть деньги. Говорят ок, пишите заявление пришлите скан и в течении 10 дней рабочих мы вам вернём деньги, я в шоке, через 3 дня в отпуск, а денег нет, я об этом говорю Юле, на что она сказала, я потораплю бухгалтерию. На сегодня 9 РАБОЧИЙ день, денег нет. Я позвонила оператору, говорю где деньги, на что мне говорят, ждите, поторопим бухгалтерию🤣🤣🤣 Слов извините я в помине не услышала, а вот издевательство да ещё какое, и ответы отвали, жди это да!!!
В общем хотите оказаться без отпуска и без денег, смело обращайтесь в Турагентство "1001 Тур", тут вам " Помогут"!!!!!!

Мошенники. Не советую связываться!

dgurinsskiy@mail.ru 20 июня, 2022 год
19 апреля отказался от брони. Написал заявление на возврат денежных средств. Однако по настоящее время 20 июня, денежные средства не вернули. Обещаю до 30.06.2022. Если денежные средства не поступят на счёт, предлагаю опять писать заявление.

Наплевать на клиента

Гость 21 апреля, 2022 год
Приобрел туристический продукт от тур оператора " Анекс Туризм ". Планировал отдохнуть с семьей в Турции во время весенних каникул. После 24.02.2022 " Анекс Туризм " аннулирует поездку в связи с закрытием полетов. Турагентство в лице агента Солнцевой Лолиты Вадимовны не находит нужным об этом предупредить. Я спокойно собираюсь в дорогу. Звоню им за 8 дней до поездки, спрашиваю все... Читать отзыв Приобрел туристический продукт от тур оператора " Анекс Туризм ". Планировал отдохнуть с семьей в Турции во время весенних каникул. После 24.02.2022 " Анекс Туризм " аннулирует поездку в связи с закрытием полетов. Турагентство в лице агента Солнцевой Лолиты Вадимовны не находит нужным об этом предупредить. Я спокойно собираюсь в дорогу. Звоню им за 8 дней до поездки, спрашиваю все ли в силе? Мне говорят ваш тур отменен, деньги на депозите, ждите. Я аккуратно прошу выслать шаблон заявления на возврат средств. Меня игнорируют. Через несколько дней приезжаю в офис, требую заявление. Дают без разговоров. Заполняю. Жду неделю, звоню. Говорят,- «Ваше заявление не отправлено туроператору, рассматривается нашей бухгалтерией. Минимальный срок рассмотрения 3 недели». После открытия полетов предлагают мне тур в 2,5 раза дороже и отель не 4*, а 3*. «Доплачивайте деньги и езжайте, возвращать деньги, которые вы платили до этого вам никто не будет.» Сейчас отдам им денег, они потом опять ручками заведут и скажут: «Прости, брат, не получилось, неси еще денег». Никто даже не пытался отстоять права клиента перед туроператором. Трясутся за свои комиссионные, а на клиента наплевать. Отправил досудебную претензию, буду обращаться в суд.

1001 тур не предупредили об изменении времени вылета

Гость 17 декабря, 2021 год
1001 тур, офис в Крылатском, менеджер Михаил не предупредили об изменении времени вылета. В итоге опоздал на самолёт.

Ужасно. Просто Ужасно.

Гость 16 декабря, 2021 год
Испортили отпуск. Светлана и Павел на Щукинской. Продали не верный рейс и не пытались урегулировать ситуацию «читайте договор»

Ужасная турфирма, услуги не предоставляют, деньги не возвращают

Гость 8 декабря, 2021 год
Рассказываю свой печальный отзыв взаимодействия с 1001 Туром. Так, 25.11.2021 приобрела авиабилеты, компании Аэрофлота (полностью возвратные) у данного оператора, менеджер компании 1001 Тура сообщил, что комиссию за оформлениебилетов они не берут, а по факту комиссия составила 6000 рублей за 4 билета.
Кроме того, менеджер 1001 тура неправильно оформила финансовые документы, в связи с чем возникла необходимость сдать эти билеты и купить напрямую в офисе Аэрофлота, но и тут не всё просто, выяснилось, что возврат данных билетоа будет стоить 6500 рублей, напоминаю билеты полностью возвратные и в договоре про удержание и штрафы нет ни слова. Сами менеджеры якобы никакой информацией ни о размере штрафов ни о сервисных сборах не знают, никакой помощи в решении проблем не поедлагают. Обещали прислать письмо от авиационного отдела с разъяснениями, прошло две недели письма нет, но и оставшиеся после всех удержаний суммы денежных средств тоже нет и когда они будут менеджеры тоже не знают.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы

Безответственная работа

Неля 26 октября, 2021 год
Безответственная и халтурная работа менеджера Анжелики Целовальниковой.
Покупала тур в Турцию с 23 августа, дали договор на проверку, проверила и подтвердила даты прилета и отлета и оплатила.
Безответственная и халтурная работа менеджера Анжелики Целовальниковой.
Билет к туру Анжелика выписала на 27 августа. Заметила только дома через несколько дней, пришла в офис и оказалось, что это моя вина, что не проверила даты билета,
а турфирма пошла навстречу лоху туристу и это было мое желание расстаться с деньгами, купить тур с 23 августа, а полететь 27 августа. Причем билет продали с наценкой 2000 рублей.
Даже не предложили купить самостоятельно билет. Мне пришлось переоформить билет за 5500,0 рублей, я заплатила деньги за чужую ошибку. Не хочешь – сиди дома, турфирма свои деньги взяла. В договоре увидела, что это 1001Тур. На вывеске нигде не написано, что это фирма 1001Тур, один негатив в интернете. Менеджер сидит под дипломами Пегаса. Наверное Пегас награждает лучших специалистов по отъему денег у туристов. Теперь диплом Пегаса как черная метка.

Всё плохо,не советую

Джон 24 сентября, 2021 год
Попросили нашего турагента Ольгу нам подобрать тур.Наша просьба заключалась песчаный пляж и спортзал.Приехали на место,а там море по колено грязное с рифами.Ив спортзале,одна беговая дорога только работала,а нам необходимо было 2,т.к мы приехали вдвоём.Телевизор в спорт зале не работал,музыки нет и кондиционер постоянно был на ремонте.Спорт зал маленький,половина тренажёров не работало.В общем отдых был испорчен...

Ужасающее качество

Гость 23 августа, 2021 год
Ни одной звезды агенству 1001 тур ,находящемуся в Вегасе:менеджеры некомпетентные вообще-продали горящий тур в Крым в отель который в реальности находится в 30 км от моря и ещё без окон совсем и конечно никакой компенсации за испорченный отпуск

Отвратительная компания!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Заплатив блоге чем полтора миллиона , я не видел ни разу такого сервиса !!! Прилетев на Мальдивы должен был встретить гидросамолёт , в итоге полетели на внутреннем самолёте с 2 мя пересадками и ещё на лодке 20мин до отеля , прибыв на остров. Нас встретили ужасно !!!Блин. Это просто трешььььь, попросили пересилить на другой остров с НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ... Читать отзыв Заплатив блоге чем полтора миллиона , я не видел ни разу такого сервиса !!! Прилетев на Мальдивы должен был встретить гидросамолёт , в итоге полетели на внутреннем самолёте с 2 мя пересадками и ещё на лодке 20мин до отеля , прибыв на остров. Нас встретили ужасно !!!Блин. Это просто трешььььь, попросили пересилить на другой остров с НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ , не пересилили !Просто отвратительная компания !!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Компания!!!

Не советую , фирма обманщиков или необученных операторов , Ирина мило

Жанна 15 июля, 2021 год
Очень невнимательные операторы , они ничего не знают ни о кэшбэке , ни о гостинице , оказывается ты должен знать это сам и только спрашивать туроператора Ирину , а раз ты не спросил , она и не ответила . Пролетела с отдыхом в Сочи , сейчас поеду в Турцию , думаю, что опять испорченный отпуск, поэтому не ходите, лучше... Читать отзыв Очень невнимательные операторы , они ничего не знают ни о кэшбэке , ни о гостинице , оказывается ты должен знать это сам и только спрашивать туроператора Ирину , а раз ты не спросил , она и не ответила . Пролетела с отдыхом в Сочи , сейчас поеду в Турцию , думаю, что опять испорченный отпуск, поэтому не ходите, лучше ищите онлайн

Не советую

Гость 31 марта, 2021 год
Добрый день! Пришёл про консультироваться и приобрести путевку на двоих по адресу г.Реутов носовихинское шоссе д.45. Девушка НЕ ХОТЕЛА отвечать ни на один вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие к гостям

Наплевательское отношение

Ivan 17 марта, 2021 год
Был приобретен сертификат на тур, которым не удалось воспользоваться. Согласно "Закону о защите прав потребителей" было написано заявление с просьбой возврата денежных средств, получен ответ, так же была направлена претензия. Юридический отдел все подтвердил и со всем согласился, обещали вернуть деньги. И каждый день кормят завтраками, просят перезвонить, что то согласовывают, а денег так и нет.

Наплевательское отношение к клиенту.

Испорченный отдых

Светлана 15 февраля, 2021 год
Продали отель, который не отвечал требованиям туриста. Просто бросили в ОАЭ. Не оказали никакой помощи. Не советую. Туроператор никак не осведомлён о том, что происходит в отелях.

не выдают документы на тур

Любовь 11 августа, 2020 год
Ужасная турфирма,никому не советую. Сейчас 4 вечера,вылет завтра в 7 утра,документов на поездку до сих пор нет, тур полностью оплачен еще неделю назад,при звонке с вопросом хамят и смеются. В общем обходите их стороной.Москва.

Грубое обращение

Крис 5 августа, 2020 год
Обратилась в это агенства с просьбой подобрать тур, но услышала лишь возмущение, грубое перебивание и не желание помочь! Девушка которая представилась Ириной Макаровой, твердила одно и тоже " мол приходите в офис, я так не чего объяснять не буду - это не в ходит в мои обязанности" в итоге когда я ей объяснила что нет пока возможности прийти в офис... Читать отзыв Обратилась в это агенства с просьбой подобрать тур, но услышала лишь возмущение, грубое перебивание и не желание помочь! Девушка которая представилась Ириной Макаровой, твердила одно и тоже " мол приходите в офис, я так не чего объяснять не буду - это не в ходит в мои обязанности" в итоге когда я ей объяснила что нет пока возможности прийти в офис - тупо сказала что не мои проблемы и бросила трубку.
Я была просто ошарашена от такого по... обращения с клиентам!!!

Некомпетентность сотрудников

Надежда 10 ноября, 2019 год
Добрый день, обращались в 1001 тур уже не первый раз, чтобы подобрать тур, но наверное последний, обращались в октябре для подборки тура в Доминикану, бюджет был (200 тыс на двоих), пришли в агентство сразу с пожеланиями что хотелось бы отдохнуть в Пунта - кане, первоначально на емаил скинули варианты,посмотрели, выбрали отель, но к сожалению сразу не было возможности забронировать тур,... Читать отзыв Добрый день, обращались в 1001 тур уже не первый раз, чтобы подобрать тур, но наверное последний, обращались в октябре для подборки тура в Доминикану, бюджет был (200 тыс на двоих), пришли в агентство сразу с пожеланиями что хотелось бы отдохнуть в Пунта - кане, первоначально на емаил скинули варианты,посмотрели, выбрали отель, но к сожалению сразу не было возможности забронировать тур, так как ещё ждали загранник, когда получила паспорт, звони в 1001 тур, спрашиваю про отель, который мы выбрали, все ли в силе, не изменилась ли цена, мне подтвердили что все ок, ничего не поменялось, я скидываю данные для брони.... А в ответ тишина, до позднего вечера, пока не начала им вызванивать, никто не связывался, нам просто срочно нужен был тур, хотели, сразу улететь... В итоге когда дозвонились, мне сообщают, что тур стоит уже 224 тыс, хотя я несколько раз подтверждала, и просила забронировать пока не изменилась цена. В итоге звонит мне вечером Оксана, не слышит мои пожелания вообще, что хотим в Пунта-Кану, на белый песок, предлагает Пуэрто-Плато, где золотой песок, игнорирует все пожелания абсолютно, и присылает мне на выбор 2 отеля, со словами, что у вас 10 минут на выбор, она спешит домой, время было 16:50, это даже не 21:00 и не 22:00,человек вообще не заинтересован видимо заработать,и проскальзывает фраза, что вы хотели за 200 тыс... Тут я немного в шоке, это не много и не мало, и считаю за эти деньги можно подобрать тур, учитывая пожелания. В итоге я отказалась от тех отелей, которые мне предложила Оксана, расстроенная пошла в агентство в своём родном городе во Владимире, мне предложили тур, в тот отель в который я изначально хотела, на 14 ночей за 165 тыс... И предложили ещё кучу вариантов,я тур купила же сразу, и тут мне сразу звонит Оксана, спрашивает определилась ли я с отелем, которые она мне прислала, я говорю нет, вы не учли пожелания, я купила тур, только что в другом агентстве, она мне заявляет :как так, мы же с вами работает... На что я ей говорю, вы со мной не работали, а поставили перед фактом, и ограничили 10 минутами, так как спешили домой.... Так вот, ребят, если на вас давят, и пытаются впарить ненужный и не интересный для тур, шлите это агентство и идите в другое, я рада что просто чисто случайно, застроенная зашла в первое попавшее агентство в своём городе и отдохнула просто класс!!!!

ужасная недобросовестная фирма

Юлия 7 ноября, 2019 год
Тоже самое произошло у нас в сентябре. Но мы всё таки смогли полететь отдыхать в другой отель, естественно доплатив еще. НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в данную фирму, директор безответственная

Лишние деньги! Идите па Пушкина 7л оф.101

Обманутаяизлая 12 октября, 2019 год
Собирались отдохнуть большой семьёй,пришли в турфирму 1001 тур на Пушкина 7л оф.101.Выбрали тур (раннее бронирование оплатили в начале июня 2019 за отдых на конец сентября 2019) ,внесли оплату 100% ,а это не малая сумма на 7 человек,ждёмс долгожданной поездки. Наступил день "х", звоним в офис по поводу ваучеров,а нам говорят : "идите лесом... тура не будет!" Пригнали со скоростью ветра... Читать отзыв Собирались отдохнуть большой семьёй,пришли в турфирму 1001 тур на Пушкина 7л оф.101.Выбрали тур (раннее бронирование оплатили в начале июня 2019 за отдых на конец сентября 2019) ,внесли оплату 100% ,а это не малая сумма на 7 человек,ждёмс долгожданной поездки. Наступил день "х", звоним в офис по поводу ваучеров,а нам говорят : "идите лесом... тура не будет!" Пригнали со скоростью ветра в офис, директор турфирмы Онищенко Анна Юрьевна говорит "овербукинг" так бывает...чтоооо? так не бывает! За 14 часов до вылета не бывает!!!! Предлагает варианты поездки на другие даты и с доплатой в почти 150000! Других вариантов нет. Написали заявление на возврат денег, директор сказала вернут в течении 10 банковских дней. Ага, сегодня 12.10.19 денег нет! Еще и узнаём инфу,что франшизу отобрали (эта информация на оф.сайте 1001 тур в ленте новостей), а на яндекс картах и т.п. офис закрыт, класс! Приняты меры: подано заявление в прокуратуру, подано заявление в полицию, готовится иск в суд. Кстати,сделан запрос туроператору по данной ситуации, на что получили оф. ответ,что брони и заявки по нам даже небыло!!! Мошенничество чистой воды!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

В Екатеринбурге мошенники

Дарья 12 октября, 2019 год
Отвратительные лицемеры. Врут прямо в глаза и не краснеют. Присвоили чужие деньги и даже не планировали предоставлять услуги! Столкнувшиеся с такой же ситуацией, просьба обращаться в полицию немедленно, по факту мошенничества

Можете вообще не улететь

Гость 25 сентября, 2019 год
Если хотите испортить отпуск, летите через 1001 тур! Через данную компанию летали 4 раза! Идеально прошёл только один раз! Работаем через менеджера(или как указано в договоре директор) Онищенко Анна! Вы интересны менеджеру ровно до того момента пока не прислали денег! Далее начинается треш! Анна сама переводит общение в режим мессенджера WhatsApp. Но отвечает Вам там раз в неделю) каждый раз... Читать отзыв Если хотите испортить отпуск, летите через 1001 тур! Через данную компанию летали 4 раза! Идеально прошёл только один раз! Работаем через менеджера(или как указано в договоре директор) Онищенко Анна! Вы интересны менеджеру ровно до того момента пока не прислали денег! Далее начинается треш! Анна сама переводит общение в режим мессенджера WhatsApp. Но отвечает Вам там раз в неделю) каждый раз ссылаясь на то, что она была в командировке! Видимо на луне без связи! Что касается нашей последней поездки! Мы внесли предоплату за 2 месяца и полностью оплатили за месяц до вылета! Все было бы хорошо, но за неделю до вылета узнаем, что наш тур чудесным образом пропал из базы Пегаса! Панику подняли, неделю Анна не давала внятный ответ! Снова командировка, снова я Вам перезвоню и тд! Ну а в конце конечно произошёл сбой в системе! Но точно такой же сбой у Анны произошёл месяц назад, когда наши друзья так же не улетели в желаемое место! По итогу мы слетали, но на меньшее количество дней! Берут стоимостью путёвки, которая ниже! Но каких стоит нервов при общении с данным менеджером эта скидка! Я вообще не представляла, что заплатив деньги, мы должны бегать за менеджером и напоминать ему о нашем полете! Такие Напоминания были все 4 раза! Вывод! Крайне удивлена, как человек может так выполнять свою работу.Переплатить эти 5-10 тысяч рублей и обратиться в нормальную компанию, к менеджерам желающим работать!!

Обман людей

Гость 10 сентября, 2019 год
Заплатили за хороший номер, а попали в помойку. По вине 1001 тур. Дурят со страховкой. Пожалел, что связался с этой шарагой
Недостатки:
  1. Обман

не советую эту контору

Дмитрий 29 мая, 2019 год
Ужасно. Ввели в ненужное заблуждление, по часам вылета. Мы отложили все важные события для того, чтобы выгоднее слетать, по факту в последний момент получилось совсем все не так, и время вылета и прилета разница практически в 10 часов. Обратный вылет был запланирован на 08.06 в 18:00, а по факту его изменили на 08.06 в 08:20. Мы понимаем, что рейсы чартерные,... Читать отзыв Ужасно. Ввели в ненужное заблуждление, по часам вылета. Мы отложили все важные события для того, чтобы выгоднее слетать, по факту в последний момент получилось совсем все не так, и время вылета и прилета разница практически в 10 часов. Обратный вылет был запланирован на 08.06 в 18:00, а по факту его изменили на 08.06 в 08:20. Мы понимаем, что рейсы чартерные, но мы остались в дураках, потеряв практически 20 часов нашего времяпрепровождения в Турции. Проблема в том что мы долго с менеджером подбирали удобное время, а по факту вылетаем в самые ужасные часы.Самое обидное что узнали мы это когда получили документы, на наши возражения мы получали надменные ответы!Нам крайнее было не приятно получить и так негативную информацию в таком формате.По итогу дела отменены ,день потеряли ,путевка получилась дорогая,мало дней отдыха так еще испортили нам все представление о Вашем турагенстве!Возможно если информацию преподнесли нормально ,не было бы желания написать отзыв, но этого не случилось. НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!

Шарага из 90х.

Роман 15 мая, 2019 год
Мошенники! Была доплата за "ранний вылет" по 60 у.е. с человека. За неделю до вылета нас уведомили, что раннего вылета не будет и он будет в 15 часов дня! При попытке вернуть деньги за 1 неделю до вылета – нам сообщили, что если и вернут то только половину, при этом отказались предоставлять документы по понесенным убыткам (брони отеля и т.п.).... Читать отзыв Мошенники! Была доплата за "ранний вылет" по 60 у.е. с человека. За неделю до вылета нас уведомили, что раннего вылета не будет и он будет в 15 часов дня! При попытке вернуть деньги за 1 неделю до вылета – нам сообщили, что если и вернут то только половину, при этом отказались предоставлять документы по понесенным убыткам (брони отеля и т.п.). За что в итоге доплата? Это что ранний вылет? Впервые столкнулся с тем, что на борту не было питания. Спасибо, что хоть не стоя летели. Мы вдобавок 1,5 часа просидели в автобусе, ожидая туристов, которые уехали на такси. В итоге в отеле мы были в 21:30. Менеджер Екатерина обещала уладить вопрос, но в итоге пропала и не отвечает на сообщения! Очень жалеем, что обратились в агентство, впредь будем самостоятельно покупать перелеты и бронировать отели, это как минимум те же деньги, даже на регулярных рейсах.
Мошенники что 1001 тур, что Пегас Туристик! Обходите их стороной. Нечистоплотные компании в итоге могут не только испортить ваш отдых, но и уверен будут вести себя некорректно в более серьезных ситуациях.
#1001тур #ПегасТурситик#Горитеваду

обман

Анастасия 6 июля, 2018 год
К огромному разочарованию столкнулись с безразличием менеджера(Гаврилюк Инна, офис 1001 тур на Кантемировской) по выбору не надежного оператора на наш отпуск, видимо 12% комиссии оказались приоритетнее 8% от более надежных операторов и эта разница стала для нашей семьи с четырехлетним ребенком роковой.
Тур отменен по вине ненадежного оператора, за 40 дней до отмены, когда была уже внесена 100% предоплата(около 200тыс. рублей) ходили слухи и мы просили Инну проверить все ли хорошо, напоминали, что летим с малышкой и рисковать ее спокойствием не согласны, Инна отсмеивалась и уверяла, что с нашим туром все супер, однако получив отмены и написав заявление на возврат денежных средств нам сказали, что агентство вообще не причем и если не согласны (ага, не согласны быть без отдыха и 200тыс. рублей), то вопросы к юристам, я не компетентна с вами об этом общаться...
Я бы сказала и не компетентна подбирать туры!
Мы обычные туристы, не профи, а пришли к Инне в 1001 тур за профессиональной помощью с доверием и деньгами, в итоге остались без всего.
Такая крупная компания имея договора с десятками операторов легко могла бы возместить стоимость тура своими силами и дальше сама решить вопросы со своим партнером не втягивая своих туристов, которые пришли за туром не первый раз и регулярно бы в дальнейшем пользовались услугами.
Но видимо приоритет быстрой наживы в компании и у менеджеров важнее долгосрочных доверительных отношений с туристами.
Остерегайтесь!
Достоинства:
  1. работают с многими операторами, большой выбор
Недостатки:
  1. при возникновении проблемы становятся всего лишь посредниками и ответственности за тур не несут

Врут, обманывают и не хотят нести ответсвенность

Гость 5 июля, 2018 год
2 недели назад пришли купить тур на Кипр. Целью был тур на 7 дней, минимум 6. Турооператор на Багратионовской (Иван) показал нам 2 тура в отель (Поликарпия). 1ый тур был с вылетом в 12 туда, обратно рано утром (т.е. теряется 2 дня - что нам совсем не подходило) за 59к. 2ой тур был с вылетом ранним утром туда, обратно вечером... Читать отзыв 2 недели назад пришли купить тур на Кипр. Целью был тур на 7 дней, минимум 6. Турооператор на Багратионовской (Иван) показал нам 2 тура в отель (Поликарпия). 1ый тур был с вылетом в 12 туда, обратно рано утром (т.е. теряется 2 дня - что нам совсем не подходило) за 59к. 2ой тур был с вылетом ранним утром туда, обратно вечером (т.е. теряется пол дня-отличный вариант) за 62к. Мы выбрали второй, дороже, что бы не потерять дни! Нам сказали, что заранее обо все сообщат, скажут когда будут готовы документы и вообще везде будут сопровождать.

Итог: мы добивались ответа о готовности билетов, приходилось пинать менеджеров, получили билеты за 2,5 дня! А получив билеты, увидели, что летим по туру, который стоил дешевле! т.е. мы заплатили больше, а летим за дешевый тур и на 5 дней!

Руководитель по имени Николай говорит, что они честные и имели на это право. Предлагает заплатить еще от 5к, что бы зарезервировать рейс. НО это не гарантирует, что мы НЕ вылетим снова туда в 12, а обратно в 6 утра! Даже если заплатим!

В общем, совершенно нагло обманывают! Ошибку признаем - надо было почитать о них отзывы сразу.

При выборе отеля читал отзывы при нас, причем плохие быстро пролистывал, а зачитывал только хорошие. Не предупредил, что мы выбираем БиблиюГлобус (или как-то там), что это проблемный турооператор - ни слова не сказал! а Сегодня заливаются оба соловьем, какой плохой турооператор, он на все имеет право, а они чисты.
Достоинства:
  1. Приятно общаются на первом этапе, когда завлекают
Недостатки:
  1. Похоже нагло подали наши документы на дешевый тур, а взяли с нас денег за дорогой. Не хотят нести ответственность. Просто обманывают.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари