1001 Тур отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур

Летали по горящей путевке.

Виолетта 30 ноября, 2021 год
Удалось оформить горящий тур, вылет был через два дня. Переживали насчет подтверждения брони, но все прошло нормально. Потом доки нам все никак не отправляли. В итоге за 20 часов до вылета все пришло. Марина наш менеджер сразу нам помогла зарегистрироваться на рейс, так что полет тоже прошел хорошо. Отель оказался даже лучше, чем в описании к туру, отдохнули классно. Были... Читать отзыв Удалось оформить горящий тур, вылет был через два дня. Переживали насчет подтверждения брони, но все прошло нормально. Потом доки нам все никак не отправляли. В итоге за 20 часов до вылета все пришло. Марина наш менеджер сразу нам помогла зарегистрироваться на рейс, так что полет тоже прошел хорошо. Отель оказался даже лучше, чем в описании к туру, отдохнули классно. Были на Кубе Варадеро. Отель 5 звезд Villa Tortuga. В целом довольны.
Достоинства:
  1. Менеджеры квалифицированные, быстрота оформления.
Недостатки:
  1. Поздно высылают документы.

Отдых в Турции (1001 тур)

Игорь 10 августа, 2017 год
Отдыхал в отеле Блаухиммель в начале августа 2017 года. В принципе отель попался нормальный, правда на 4 звезды он не тянет. Многих гостей в первый день пребывания расселяли в соседний 2* отель. В моем случае, после задержки рейса в 3,5 часа, очень хотелось спать и было уже все равно. Некоторые гости рассказывали, что в "подменном" отеле есть клопы и белье... Читать отзыв Отдыхал в отеле Блаухиммель в начале августа 2017 года. В принципе отель попался нормальный, правда на 4 звезды он не тянет. Многих гостей в первый день пребывания расселяли в соседний 2* отель. В моем случае, после задержки рейса в 3,5 часа, очень хотелось спать и было уже все равно. Некоторые гости рассказывали, что в "подменном" отеле есть клопы и белье не меняют (я ничего такого не заметил, но все равно было не комфортно). В принципе отель сам по себе не такой большой, поэтому небольшие очереди за горячим, хоть и не очень приятно, но сносно. Алкоголь в баре оставляет желать лучшего, но это кто как привык. Мне не понравился. Убирали номер каждый день. Постельное белье не меняли. Так как 7 дневный тур, фактически превратился в 5тидневный, всего хватило. В туалете ставили баночки с шампунем, но никогда не было мыла. Телевизор и кондиционер работали нормально, кстати кондиционер не выключался даже когда уходишь из номера и забираешь ключ. Персонал на ресепшене разный. Бывают приветливые, а бывают и не замечают тебя, но это все такие мелочи. Было видно, что не хватает комнат в отеле. Даже предложили во время пребывания на сутки переехать к кому-нибудь в номер. Были гости, которые ждали свои номера до вечера. Сначала говорили, что это из-за задержек рейсов, но рейсы все прилетали по часам нормально. Аниматоры веселые, устраивают конкурсы, возят на дискотеки. В принципе все прошло хорошо. Но в следующий раз я планирую тратить больше денег на свой отдых и соответственно выбирать отель намного лучше.
Достоинства:
  1. Стоимость путевки, собственный пляж
Недостатки:
  1. Маленький отель, нет собственной территории, расселение не сразу, скудный выбор напитков в баре

Хорошее обслуживание

Наталия 31 июля, 2017 год
Заказывала путевку в тунис . Все быстро подобрали . Цены отличные . Дешевле чем у других.

Отдых на Мадейре

Гость 8 июля, 2017 год
Был тур от Тез-тура. С 23.06.2017 по 07.07.2017. Могу сказать трансфер в аэропорту Фуншал не ждёт долго, если багаж потерялся, пока оформляли заявление, встречающего в аэропорту не нашли, потом когда мы приехали нам хамски сказали чё вы так долго багаж получали, и ни каких извинений не получили. Представителя от Тез-тура не видели . Она скрылась после того... Читать отзыв Был тур от Тез-тура. С 23.06.2017 по 07.07.2017. Могу сказать трансфер в аэропорту Фуншал не ждёт долго, если багаж потерялся, пока оформляли заявление, встречающего в аэропорту не нашли, потом когда мы приехали нам хамски сказали чё вы так долго багаж получали, и ни каких извинений не получили. Представителя от Тез-тура не видели . Она скрылась после того как узнала , что машину в аренду взяли.
Жаль, что Тез-тура пофигу на клиентов, главное продать продукт. А дальше проблемы покупателя....
В остальном все отлично.

Крит 2017

Гость 29 мая, 2017 год
с 1001 тур знаком, отдыхали уже не в первый раз , консультируют и подбирают тур со всеми пожеланиями клиента, вообщем хорошая компания , квалифицированный персонал, отдых прошел замечательно , спасибо Вам.

Доминикана в феврале 2017

Смолина Мария 10 марта, 2017 год
Искали тур в январе по направлению пляжного отдыха. Т.к. уже не первый раз покупаем в 1001 тур - оставила заявку на сайте. Перезвонила девушка (офис на Арбате), все параметры спросила, сказала пришлёт варианты на почту. Ждали неделю - ничего. В кабинете при этом появлялась постоянно запись, якобы мне разговаривать неудобно, перезвонит завтра. Никто так и не позвонил, что очень удивило.... Читать отзыв Искали тур в январе по направлению пляжного отдыха. Т.к. уже не первый раз покупаем в 1001 тур - оставила заявку на сайте. Перезвонила девушка (офис на Арбате), все параметры спросила, сказала пришлёт варианты на почту. Ждали неделю - ничего. В кабинете при этом появлялась постоянно запись, якобы мне разговаривать неудобно, перезвонит завтра. Никто так и не позвонил, что очень удивило. Пришлось звонить самой. В итоге тур был выбран и куплен. Доминикана, 14 ночей, отель Don Juan. Об отеле - сменить Карибское море на Красное - привет, Египет! Один в один, только местные чернее и язык испанский (при этом ещё перелет 12 часов). Номер при заселении дали отвратительный - свет не включался, ходили в потемках, сотрудник ушёл за лампочкой - не вернулся, воды в кране не было никакой, корпус старый, вонючий, входная дверь вот-вот отвалится, посередине комнаты огромное грязное пятно, и на него задвинут столик). Обещали поменять на следующий день. Переночевали без света и воды, так как после 12-часового перелета деваться было некуда, в обед номер дали в основном корпусе, нормальный. Еда для русских привычная как раз - свинина, говядина, курица, овощи, рис, макароны, картошка, фрукты - каждый день. Никаких проблем с желудком не было (спасибо). Пляж мелкий, погрузиться можно только по грудь, глубже места нету, а дальше риф, за который заходить нельзя (детям супер). Местные на пляже одолевают каждый день (массаж, косички, часы, очки, украшения, морепродукты и пр). Шезлонги необходимо (!) занимать до завтрака. Полотенца меняют, в номерах убирают, аниматоры развлекают - молодцы). Ездили почти на все возможные экскурсии, брали на пляже - Полуостров Самана (вывозят в океан смотреть китов - видели! Потрясающе!), остров Саона (райский остров, или остров Баунти (где снимали рекламу) - красиво, белый мелкий песочек. Столица Доминиканы Санто-Доминго (старинные замки, соборы и пр). Чуть правее по пляжу дайвинг-центр, вывозят понырять. Попали также на фестиваль, посвященный дню независимости - об этом вообще можно написать отдельное сочинение - были в шоке от "организованности" доминиканцев. Вечерами из отеля лучше нос не высовывать - в стране высокий уровень преступности и наркомании. В целом довольны (очень хотелось увидеть Карибское море), но в следующий раз в другую страну.

хорошая работа

Татьяна 28 февраля, 2017 год
Бронировали отель в Красной поляне ( Горки Город апартаменты +960) для 9 человек. Все прошло хорошо, пожелания наши менеджер из 1001 тур не передал на месте, но мы попросили менеджера на ресепшене в Горки Город поселить нас вместе, в итоге нам предложили лучший вариант, и заселили нас в 3х этажный таунхаус, с кухней, санузлом на каждом этаже. так же нам... Читать отзыв Бронировали отель в Красной поляне ( Горки Город апартаменты +960) для 9 человек. Все прошло хорошо, пожелания наши менеджер из 1001 тур не передал на месте, но мы попросили менеджера на ресепшене в Горки Город поселить нас вместе, в итоге нам предложили лучший вариант, и заселили нас в 3х этажный таунхаус, с кухней, санузлом на каждом этаже. так же нам от тур оператора предоставили 20% скидку на оборудование и ски-пасс.
Курорт понравился, все очень хорошо и достойно.
Рекомендую

Отдых в ОАЭ в феврале

Евгения 19 февраля, 2017 год
Отдыхала в Шардже, ОАЭ 7-17 февраля 2017 г. в отеле Beach Hotel Sharjah 3*. В целом отдых понравился, но погода подвела - были дожди и тучи 5 дней. Отель соответствует своей категории и подходит для бюджетного пляжного отдыха, что редкость для ОАЭ. Путевку покупала онлайн в 1001Тур на Киевской, туроператор Sunmar. Все было очень четко организовано и прошло без сбоев.
Достоинства:
  1. - отель расположен прямо на пляже;
  2. - хорошие экскурсии
Недостатки:
  1. - около отеля отсутствуют магазины и пр.;
  2. - для вечернего досуга необходимо ехать в Дубай

Турция Iyra Resort Hotel

Гость 6 декабря, 2016 год
Хотим выразить свою благодарность сотрудникам 1001тур в Казани. Туроператор Альбина помогла нам выбрать отель, который подходил нам по всем параметрам. В эту турфирму мы обращались не раз и всегда оставались довольны тем вниманием с которым относились к нам как директор офиса так и все сотрудницы. НУ а теперь перейдем непосредственно к отдыху.Отель выбирали исходя из того, что наша группа... Читать отзыв Хотим выразить свою благодарность сотрудникам 1001тур в Казани. Туроператор Альбина помогла нам выбрать отель, который подходил нам по всем параметрам. В эту турфирму мы обращались не раз и всегда оставались довольны тем вниманием с которым относились к нам как директор офиса так и все сотрудницы. НУ а теперь перейдем непосредственно к отдыху.Отель выбирали исходя из того, что наша группа состояла из 3 взрослых и 2 детей; 2 и 3 лет. Наш выбор пал на Лира Резорт отель. Судя по описанию отель устраивал нас во всех отношениях . Это и детская анимация и игровые площадки и даже возможность заказа индивидуального детского меню , для взрослых это наличие баров на пляже и на всей территории отеля .О пляже писали как о песчаном , чистом и благоустроенном во всех отношениях. На самом же деле все оказалось не совсем так.Во первых, отель старенький и планировка крайне не удачная.Во вторых детская анимация очень слабая в виду того, что анимационная команда состоит не из профессионалов, а из любителей. В третьих это пляж, песок там только возле лежаков ,а подход к морю и само дно галька и не всегда мелкая.Бар на пляже это громко сказано, правда там было пиво, вода,чай, кофе и только. Не о каких закусках или алькоголе и говорить не приходится и на весь огромный пляж и плюс пирс всего один бар. И все же не смотря на все недостатки,к стати мы к ним всегда готовы , отдохнули мы прекрасно , так как ехали позагорать и покупаться в море, чего было в достатке. К плюсам которых много, могу отнести очень хорошее питание, доброжелательное отношение персонала отеля. С уверенностью можем сказать что отдых удался, а на всякие мелкие недостатки мы старались не обращать внимание.

Отзыв об отдыхе в Дубае отель MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS

Гость 14 ноября, 2016 год
Отель MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS в принципе располагается удачно, до моря реально идти пешком 20-25 минут, но при этом он рядом со станцией метро, минут пять пешком. Рядом много магазинчиков. Отель располагается рядом с набережной Maria, где вечером отдыхающие прогуливаюся, ужинают в кафе. Утром в 09-30 на пляж отходит автобус. Обратно мы ходили пешком.
О самом отеле, в принципе заслуживает хорошего... Читать отзыв
О самом отеле, в принципе заслуживает хорошего отзыва. Завтраки хорошие, голодными не были. Персонал вежливый, на рецепции днем постоянно находятся русско-говорящие работники отеля, при чем русский это их родной язык. Были маленькие проблемы с полотенцами в номере, поскольку уборка в номерах проходит днем, полотенца забирают (при чем мы их на пол не бросали) а приносят около 17-00, то есть после пляжа бегали просить полотенца.
Ну и небольшая претензия к самому Турагентству 1001 Тур, менеджер при продаже тура не предупредила, что наш номер в принципе предназначен для двоих, с возможностью подселения на дополнительной кровати третьего человека (ребенка). А так как нас было трое мужиков, то представленный номер был для нас троих все маловат, а при бронировании тура я рассчитывал, что номер будет двух комнатный.

Акаба октябрь 2016

Иванов Александр 28 октября, 2016 год
Много лет ездил с агенством itour. Но знакомый менеджер уволился, а незнакомый ответил по телефону, что на указанные даты туров нет. Через пару дней в субботу зашел в Ашан Реутов неподалеку, где раньше видел объявление "1001 Тур". Агество нашел не сразу. Но что касается работы менеджеров, то все было отлично и туры нужные нашлись и цены невысокие и консультации полные.... Читать отзыв Много лет ездил с агенством itour. Но знакомый менеджер уволился, а незнакомый ответил по телефону, что на указанные даты туров нет. Через пару дней в субботу зашел в Ашан Реутов неподалеку, где раньше видел объявление "1001 Тур". Агество нашел не сразу. Но что касается работы менеджеров, то все было отлично и туры нужные нашлись и цены невысокие и консультации полные. Спасибо менеджерам Ирине и Ренате.
Что касается самого тура, то конечно Иордания не Египет в плане моря, но есть несколько положительных моментов:
1. Иорданцы в целом более воспитанные и более европеизированные
2. Сервис ненавязчивый, если не считать бедуинов в Петре
3. Вода из кранов артезианская, но хлорированная, пригодна для питья после отстаиваения или кипячения.
4. Напитки по система все включено качественные, но выбор небольшой.
5. Питание в отеле безопасное, ели все и без последствий
Наибольший негатив вызвало дно моря усыпанное алюминиевыми банками из поднапитков и пластиком в отеле Redisson Blue Tala Bay. Рядом дикий пляж, оттуда все и приносит.
Туроператор PEGAS украл у нас 12 часов отдыха без объяснений и извинений. Такой же случай был и с Coral Tur в Египте: перенесли обратный вылет на 12 часов объединив два рейса. Даже мест на всем хватило. Дети сидели на руках.
Так что ни с Пегасом ни с Корал больше не полечу.

Отдых в Адлере

Гость 4 сентября, 2016 год
Купила тур на 10 дней с подругой. Отель Бархатные сезоны, Александровский сад. с 26.08 по 04.09.2016. Получилось очень бюджетно, с завтраками и ужинами, всего 35000. Очень приличные номера, чистые, довольно новые. Есть все что необходимо, я бы еще чайник добавила в номер и кофейные автоматы в каждый корпус. До моря почти километр, но это не вызывало проблем. Еда вкусная, разнообразная.... Читать отзыв Купила тур на 10 дней с подругой. Отель Бархатные сезоны, Александровский сад. с 26.08 по 04.09.2016. Получилось очень бюджетно, с завтраками и ужинами, всего 35000. Очень приличные номера, чистые, довольно новые. Есть все что необходимо, я бы еще чайник добавила в номер и кофейные автоматы в каждый корпус. До моря почти километр, но это не вызывало проблем. Еда вкусная, разнообразная. Многовато народу на пляже, но этого и следовало ожидать. Вообщем отдых понравился. Кто хочет бюджетно отдохнуть на море в России, очень хороший вариант.

Отличное качество обслуживания

Владимир 6 августа, 2016 год
Заказывал Патайю за неделю до вылета!!!Заказ оформлял Иван Ильин в офисе на кантемировской по телефону,в офис даже не ездил,всё прошло быстро и гладко,Отель был Плумерия,отелем очень довыльны,отличный тихий,спокойный отель,был огромный номер 60 кв метров,Иван за сутки до вылета забронировал удобные кресла в самолёте,чтоб можно было вятянуть ноги при таком длительном перелёте,предупредил о задержке рейса на 1 час -заранее...Отличное агество и... Читать отзыв Заказывал Патайю за неделю до вылета!!!Заказ оформлял Иван Ильин в офисе на кантемировской по телефону,в офис даже не ездил,всё прошло быстро и гладко,Отель был Плумерия,отелем очень довыльны,отличный тихий,спокойный отель,был огромный номер 60 кв метров,Иван за сутки до вылета забронировал удобные кресла в самолёте,чтоб можно было вятянуть ноги при таком длительном перелёте,предупредил о задержке рейса на 1 час -заранее...Отличное агество и сотрудники,ещё раз обязаательно воспользуюсь их услугами...А вот авиокампанией Азур-подумаю...Рейсы задержали и туда и обратно,причём когда летели туда задержка была на 5 часов,оч неприяятно,Оказываестя у этой авикомпании постоянно такие задержки рейсов,это для них в порядке вещей,компания собственность фирмы Анекс тур-тоже не высший уровень,гиды там просто ужас,я имею в виду отельные.

Отдых в Тунисе

Svetlana 25 июля, 2016 год
Отдыхали с 16 июля 2016 года в Тунисе, в отеле Ksar Djerba. Начну с самого начала. Приехали рано утром в отель, нам сразу же прицепили браслеты и отправили на завтрак (+). Правда номер мы ждали достаточно долго (-). Сначала сказали, что до 11 часов нас заселят, потом до 12. В общем практически в половине первого мы наконец то получили долгожданный... Читать отзыв Отдыхали с 16 июля 2016 года в Тунисе, в отеле Ksar Djerba. Начну с самого начала. Приехали рано утром в отель, нам сразу же прицепили браслеты и отправили на завтрак (+). Правда номер мы ждали достаточно долго (-). Сначала сказали, что до 11 часов нас заселят, потом до 12. В общем практически в половине первого мы наконец то получили долгожданный ключ. Но.... номер дали с видом на заброшенный отель и свалку, кондиционер - не работал.(-) Через 10 минут нам поменяли номер, 10 долларов творят чудеса!!!)))Вроде все позади, но.... Пошли к морю, ходьбы минут 15-20, кругом грязь неимоверная.(-) Море - шикарное!!!! Но пляж - УЖАС!!! Практически все шезлонги сломаны, матрасы сложно назвать матрасами, рядом проходит канализационная трубы и вонючая вода течёт прямо в море. (-!!!). Вонь стоит ужасная!!!!Это самый большой минус этого отеля!!! Причем отдохнуть в другом месте невозможно, т.к. с других шезлонгов выгоняют (они принадлежат другим отелям). (-) Пляж практически не убирают (-). Теперь немного мёда в бочку дёгтя))) Отелю практически 25 лет, чистота, территория достаточно большая и зелёная (+) Бассейны большие и чистые. Кормили прекрасно, выбора может не так много, но еда - домашняя!!!)))(+) Туристы на этот остров приезжают всего второй месяц, очень надеюсь, что за год все изменится)))(чистота) Вам самим решать, ехать или нет. Но я бы вернулась на этот остров!!!!)))) Такого моря, я еще не видела!!!!))))( тёплое - 29-30 градусов, красивое, бархатное).
Теперь немного о компании 1001 тур. Я уже не в первый раз отдыха. с этой компанией. Прекрасный персонал, очень внимательные и подберут тур на любую сумму. Мне приятно сотрудничество)))) Обязательно обращусь к ним ещё!!! (это - не реклама)
Всем хорошего отдыха!!!!))))

Отдохнули Copacobana

Anton 23 июля, 2016 год
Отдохнули в Copacobana Lloret de Mar в июле 2016 года.
Отдых нам понравился. Отель чистенький. Персонал добродушный. Есть свой бассейн. И до моря идти минут 15, по пути заглядывая в местные кафешки или магазинчики. Кормят хорошо. За неделю успели покормить и паэльей, и чурросом, и треской и много чем еще из местной кухни. Постоянно есть местные колбасы, сыры, фрукты, овощи.
Из недостатков... Читать отзыв
Отдохнули в Copacobana Lloret de Mar в июле 2016 года.
Из недостатков - в номере нет холодильника.

Отдых удался!!!

Анна С. 4 мая, 2016 год
Всем добрый день, хочу поделиться впечатлениями от недавней поездки. впервые мы обратились в компания "1001 тур" для подборки места проведения моего отпуска. на сайте выбрала примерные отели, оставила заявку-сразу же менеджер Светлана м.Кузьминки-перезвонила мне и уточнила все варианты, необходимой суммы не было на руках + советовалась с супругом, Светлана несколько раз заботливо перезванивала - напоминая о себе! а на выходных... Читать отзыв Всем добрый день, хочу поделиться впечатлениями от недавней поездки. впервые мы обратились в компания "1001 тур" для подборки места проведения моего отпуска. на сайте выбрала примерные отели, оставила заявку-сразу же менеджер Светлана м.Кузьминки-перезвонила мне и уточнила все варианты, необходимой суммы не было на руках + советовалась с супругом, Светлана несколько раз заботливо перезванивала - напоминая о себе! а на выходных в офис Бутово-заехали и купили тур в Тунис на недельку, город Ссус. единственный минус, что время вылета нам круто изменили, т.к. чартерный рейс и мы сами узнали это по звонку в аэропорт, наш менеджер Ирина утверждала ,что не смогла до нас дозвониться...Вот так бы, если не наша проявленная бдительность - прибыли б в аэропорт, когда наш самолет давно улетел без нас))) слава Богу, что все обошлось!!!))) отель Тур Халеф 4, ооочень все понравилось!!! особенно встреча всех наших русских туристов в аэропорту города Энфида (Тунис), ВСЕМ вручали по живой розочке (в Африке - то _попробуй ее вырастить) и предлагали дорогие сладости, все сотрудники аэропорта вежливо обращались и улыбались-прям царский прием!!! Так что, всем россиянам рекомендую-не бойтесь лететь в Тунис, Вас там любят и ждут!!!))))

Все норм

Никита 17 апреля, 2016 год
Ездили за границу первый раз. 1001 тур проявили наибольшую заинтересованность в проблемах клиента. Бюджет у нас был ограничен, поэтому другие сразу говорили, что рассчитывать не на что, Анна с офиса на Тульской нашла нам несколько вариантов на выбор. Когда приехали оформляться у Анны был выходной, нас оформлял молодой человек (кажется, Илья). Гора всевозможных бумаг была оформлена за адекватное время. Все... Читать отзыв Ездили за границу первый раз. 1001 тур проявили наибольшую заинтересованность в проблемах клиента. Бюджет у нас был ограничен, поэтому другие сразу говорили, что рассчитывать не на что, Анна с офиса на Тульской нашла нам несколько вариантов на выбор. Когда приехали оформляться у Анны был выходной, нас оформлял молодой человек (кажется, Илья). Гора всевозможных бумаг была оформлена за адекватное время. Все вежливо и корректно. Никаких проволочек и повторных визитов. Дважды позвонили (и Анна, и Илья) сообщить о том, что тур подтвержден. Перед вылетом напомнили, прислали документы на эл. почту.
В общем, к агенту претензий никаких. Единственное, почему оценка не 5, а 4: было бы неплохо давать информацию о стране хотя бы просто распечатанную на принтере.

Качественно и ответственно

Вера 23 февраля, 2016 год
Вот как бывает....
Вот как бывает....
В связи с переездом решили поменять турагента и обратились в Реутов-Парке в 1001 тур, все забронировали для поездки в Таиланд, получили документы и благополучно улетели. Через 2 дня выяснилось, что у сына в школе карантин и решено ему тоже взять путевку. И тут началось самое интересное - в 1001 тур честно сказали что нет билетов на ближайшую дату.Смотрим - в Натали-турс есть, туда направляется сын, оплачивает, завтра должен быть вылет. Наступает завтра..... 11, 12 утра, (а вылет в 19 вечера т.е. надо в 13-14 выезжать в аэропорт) и никто не звонит ему, никто не шлет документы на эл. почту....
После наших обращений ответ устный - надо доплатить 550 долларов, почти столько, сколько вся путевка стоит или вылет через 6 дней.... т.е. когда уже в школу пора.
Возмущению нашему безответственностью и наглостью работниками Натали -тур нет предела.Обязательства по договору не исполнены, отдых не организован, деньги вернули только через 2 недели пререканий, но самое важное- никто не шевелится.
В итоге наш сын пришел в 1001 тур и они все ему организовали, причем дешевле на 2,500 рублей и ответственней, и на даты, на которые работники Натали-тура не нашли якобы билеты для перелета теми же авиалиниями.

1001 тур - как всегда все СУПЕР!!!

Татьяна 23 июля, 2015 год
Мы путешествуем с 1001 тур г.Магадан не первый раз. В 2013 тур в Турецкий отель Lonicera world нам оформляла Ирина Голуб - очень внимательная и приветливая девушка.Все сделала четко и быстро. В 2015 году в этот же отель путевку оформляла Оксаночка Марченко веселая,общительная,даже посоветовала нам гостиницу в Москве,где остановиться в промежутке между рейсами. Поездка удалась на славу. В этот отель... Читать отзыв Мы путешествуем с 1001 тур г.Магадан не первый раз. В 2013 тур в Турецкий отель Lonicera world нам оформляла Ирина Голуб - очень внимательная и приветливая девушка.Все сделала четко и быстро. В 2015 году в этот же отель путевку оформляла Оксаночка Марченко веселая,общительная,даже посоветовала нам гостиницу в Москве,где остановиться в промежутке между рейсами. Поездка удалась на славу. В этот отель мы ездим не один год , но с 1001 тур поездки стали более комфортными . Все строго по расписанию, без накладок и задержек. Мы всем своим знакомым советуем дружить с компанией 1001 тур.

Хороший отдых

Роза Маслова 1 июня, 2015 год
Отдыхали с сестрой в Турции, в Сиде, отель "Narsia"5 c 19 по 28 мая.
Конечно больше положительных моментов. Но есть и отрицательные, с них и начну. Приличный отель на твердую 4.
Почему не 5....? Не первая береговая линия, идти до пляжа минут 6-7 . Дорога на пляж не производит впечатления.
Отдыхали с сестрой в Турции, в Сиде, отель "Narsia"5 c 19 по 28 мая.
Нужно перейти на другую сторону по довольно оживленному шоссе. Когда идешь, ничто не радует глаз, мног мусора и сухой неопрятной растительности.
Пляж маленький, в горячий сезон может не хватать лежаков. Очень грязный, благодаря нашим соотечественникам. Кругом окурки, шелуха от семечек, пластиковая посуда и много выкинутых волнами на берег водорослей. Ни разу не видела, чтобы кто- нибудь убирал мусор.
Теперь хорошее о море и пляже))
Пляж песочный, спуск к морю пологий. Море теплое, после обеда часто волны.
До пляжа, каждые 20 минут ходит маленький автобус, для тех, кто не любит ходить по жаре. Еда на пляже не очень, но есть очень вкусные лепешки с начинкой, которые прямо при вас готовит турчанка ( не забывайте иногда класть ей чаевые,она это заслуживает) Есть там еще другая женщина, которая делает все медленно и не очень качественно, я на нее не попадала, мне повезло)) А кто из них кто, сами разберетесь))
Теперь о самом отеле...номера большие, светлые, мебель довольно новая,большой шкаф-купе, большая душевая комната, везде большие зеркала,кондиционер, плазма, холодильник, сейф(платно),большая лоджия. Мы жили в главном корпусе , на 6 этаже, номер 1610. Из лоджии открывается красивый вид на море.
Уборка плохая. Пол мыли очень редко, на лоджии ни разу не убрались. Пастельное белье меняли редко, полотенца каждый день. Мыльные принадлежности не докладывали, приходилось выпрашивать самим. Чаевые проблему не решают(( Горничные лентяйки и грязнули((
В номере все работало, только в душе долго стояла вода.
Территория маленькая, гулять негде. Поселок тоже так себе, некуда пойти вечером.
Можно съездить в город Манавгат и в Сиде. На автобусе или на такси.
Анимации почти никакой(
Есть два бассейна для взрослых
и один для детей. Рядом с главным бассейном идет стройка, стоит огромный кран...страшновато(((
Вай-фай только в холле отеля, в других местах плохо ловит.
Столовая большая и просторная. Еда разнообразная. Много выпечки и десертов.
На завтрак не было каш(( В обед два вида супа, из гарниров- рис, картофель- фри, фасоль, спагетти, картофельное пюре,макарошки и т.д. Много всяких салатов, солений. Овощные блюда- тушеные, жареные, запеченые. Из мяса часто- индейка, курица, иногда баранина, телятина, рыба. Фрукты только яблоки, апельсины, груши.
Один раз за 10 дней дали мини бананы и пару раз абрикосы и персики. Ягод не было никаких, хотя шел сезон клубники и черешни(( Покупали на рынке.
Ужин был лучше, чем обед)) более разнообразным и более вкусным.
Очень много всяких пирожных, тортиков, десертов, видов около 40 точно!
В отеле бесплатно сауна и тренажерный зал.
Еще очень порадовало мороженое с 16 часов в кафетерии, очень вкусное!

Отдых понравился,приедем еще, но в другие места Турции. Любим открывать для себя новые места и новые впечатления .

розыгрыш тура

Гость 22 мая, 2015 год
Отдыхали на майские в Праге с семьей. Всем понравилось. Смотрел хоккей, пил пиво. А что еще нужно для хорошего отдыха? Oтель ibis, кормили как на убой. Всем спасибо за тур. До новых путешествий.
Баранов Роман 24 ноября, 2014 год
Отель 5*TIRANA AQUA PARK RESORT (EX.SUNRISE TIRANA AQUA PARK) 5*
Шарм-Эль-Шейх, Египет

Добрый день !
Отдыхали в отеле с семьей двое взрослых + сын 8 лет , с 13 по 20 ноября 2014 года . Тур бронировали через компанию 1001
тур в Орехово-Зуево , встречающая сторона Анекс тур . Отдыхаем с ними не в первый раз и работой компании довольны !
Все всегда предельно... Читать отзыв
Отель 5*TIRANA AQUA PARK RESORT (EX.SUNRISE TIRANA AQUA PARK) 5*
Шарм-Эль-Шейх, Египет

Добрый день !
Все всегда предельно ясно и понятно , персонал вежливый и доброжелательный , сразу сообщают о любых изменениях и
подтверждениях , предагают на выбор несколько вариантов . Выбирали мы очень долго и тчательно и в конце концов остановились
на CORAL SEA AQUA CLUB (EX. CORAL SEA SPLASH RESORT) 4* . Что с нами произошло в день оплаты путевок мне непонятно до сих
пор , но в последний момент мы получили сигнал из космоса и изменили свое решение в пользу Тирана аква парк 5* , ну
что выбрали то выбрали !
Перелет 4,5 часа без задержек и лишних нервов минута в минуту , еда обычная , напитки , самолетик Boeing 757-200, ЮТэйр
очень маленькое расстояние между сидениями единственный недостаток . Анекс встретил , проводил в автобус . Наш отель был
первой остановкой , совсем рядом с аэропортом , перевели часы на час назад и в районе 9 утра мы были в отеле ! Зная о том
что заселение происходит с 14:00 отдали вежливому другу на рецепшн 20 $ и подписавшись в анкете о том что ничего никому
не платили сразу отправились заселяться в " самый лучший номер " в отеле ! После приветственного шоу носильщика - это
постель , на ней лежат , это стул на нем сидят , это сейф здесь все хранят и т.д. я торжественно вручил ему 2 $ , чем очень
сильно его расстроил и возмутил , еще какое то время он продолжал выманивать деньги , пока мне не удалось выставить его
за дверь ! В номере бросалась в глаза пошарпанная мебель , как мы поняли не от туристов , а от частых ее переездов
с места на место (предположение) , три кровати , две сразу сдвинули , сейф , холодильник , плоский телевизор с двумя
рускоязычными каналами , большой шкаф , канальный кондиционер , две обычные розетки , стол со стульями , сам номер
очень просторный на первом этаже , с открытым балконом , собственным полисадником и выходом к бассейну нам понравился !
В сан узле душь со стеклянной дверью , полотенца для лица в которых всегда жили маленькие муравьи и самое главное ,
отсутствие извините ершика для унитаза , что стало особенно актуальным во время отключения холодной воды почти на сутки !
Номер убирали нормально , раз в сутки , так же давали питьевую воду по три бутылочки , пару раз скрутили из полотенец
гуся и двух лебедей ! На следующее утро в 9 :00 мы отправились на встречу с представителем Анекс тур Тимуром , он
очень долго и подробно расказывал про экскурсии которые мы должны посетить и совсем мало про новые законы для туристов
принятые президентом Египта три месяца назад , выдал всем подробные списки с экскурсиями и забыл забрать электронные
билеты для регистрации на обратный рейс , о чем я случайно узнал от соотечественников , как и о том что теперь отель
можно покидать только с ксерокопиями паспортов и ваучера которые я сразу и сделал на рецепшн !
Теперь самое главное - питание в отеле Тирана 5*
Существует детское кафе , бар на пляже , два ресторана аля карт и основной ресторан о котором хотелось бы рассказать
поподробней , и так мы наконец то узнали что такое однообразные завтраки - яишница , вареные яйца , порезанные кружочками
сосиски с овощами , сыр , очень свежая и вкусная выпечка , масло и бинго - на завтрак можно было попить кофе и чай
прямо в ресторане , на обед и ужин за ними нужно ходить в лоби бар на втором этаже и с горячим спускаться снова вниз ,
все очень просто , если сахар не забыл ! Сразу справедливо отмечу что голодными мы никогда не оставались .
Теперь обед и ужин , здесь все намного веселей хотя сама специфика выдачи еды в ресторане немного необычна и даже
как нам показалось унизительна , итак в центре зала накрыт круглый стол диамметром метров в 10 , с тремя точками
раздачи трех разных основных блюд и гарнира (круг счастья) , проблема в том что к каждому блюду нужно сначала отстаять
очередь и тебе очень медленно выдадут (именно выдадут ,а не сам возьмешь) например две маленькие котлетки (не больше)
в одну тарелку , несмотря кто перед поваром ребенок или здоровенный мужик , попросишь добавки , тебя вежливо попросят
встать в конец очереди , всей еды у повара хватает человек на 8-10 , после этого стоп и ждем когда в зал неторопливо
внесут очередную порцию тех же котлет ! После этого занимаешь очередь например за курочкой , там та же история ,
дождавшись куриного крылышка возможно тебе повезет и ты возьмешь кляр от рыбы на третьей точке и так предполагается
кружить пока не добьешся желаемого результата , количество кругов неограничено . Кто то ставит своего делегата в очередь
и когда она подходит прибегает вся семья и сметает все до последней крошки , кто то берет по две тарелки сразу и говорит
-"Биг фемели плиз" , я например подворовывал еду когда они отвлекались (например ковырялись в носу)! Со стороны это
напоминает скотобазу и животных , которых пришло время кормить и самое удивительное никто не возмущается ! Еще в одном
углу зала всегда дают макароны , а в другом белые и темные бисквиты с тонким слоем разноцветного крема , по краю
видимо для красоты немного всякой невкусной хрени ! На ужин всегда лучше всего , через день давали даже колбасу ,
но под чутким надзором колбасника , всегда пытались чем то удивить , например жарили бананы (если порезать кормовой банан
на 6-8 кружочков) на тарелку положат две штучки , из кухни вывозили какой то щербет и не выкладывая куда то увозили
не пробовал , ни разу не догнал . Но основные блюда очень вкусные ! Пару раз на улице на ужин выставляли мангалы и делали
барбекю из курицы и баранины , а круг счастья заставляли разнообразными и вкуснейшими сладостями ! Постоянно чувствовалась
нехватка посуды , отвернулся и твою тарелку с едой уже забрали , за соседним столом парень принес алкоголь и пошел
на круг счастья , оглянувшись еле успел отбить выпивку у официанта , успел , но очередь потерял ! Кстате о напитках
я человек не пьющий и для меня и сына предлагались кола , фанта , спрайт и три вида сока - вода обычная ,
подкрашенная желтым и оранжевым красивым цветом . Однажды я попросил в баре две фанты и в этот момент подошел мой сын
и захотел колы , сомелье мне ответил что заказ был только на фанту и попросил занять очередь снова , на что я
высказал свое мнение о работе бара в нецензурной форме и забрал колу своему ребенку ! Сок я покупал в магазине , то
за 2 $ то за 3 $ за литр одного и того же сока . Моя супруга иногда пила пиво или джин тоник из бара , что никак не
влияло на ее алкогольное состояние , вообще я часто слышал что люди заказывают джин , виски , текилу , но за все время
отдыха мы не встретили ни одного пьяного туриста , что в других отелях является нормой ! Один раз мы посетили итальянский
ресторан аля карт (после которого категоричеси запрещается посещать основной ресторан) нас обслужили быстро и как обычно
красиво , а вот про пару за соседним столиком просто забыли , после мы встретились в очереди на круге счастья !
В середине нашего отдыха народу в отеле резко поубавилось и все очереди исчезли , но мы уже ко всему привыкли !
А вот с погодой нам очень повезло , после завтрака мы ездили на море (автобус каждые 15 минут) несколько раз ходили пешком
но иногда пешком почему то не пускали и загорали там до обеда , на пляже проблем с лежаками и полотенцами никогда небыло
работал бар - напитки , хот доги , гамбургеры ! Хорошо работали аниматоры - зарядка , волейбол , футбол и разные
развлекухи ! Море теплое , красивое , купаться можно как с пирса так и с берега , много разноцветных рыбок ! После обеда
шли в аквапарк и катались до вечера , горки на любой вкус , очередей нет совсем . Вообще территория отеля большая и
красивая много разных бассейнов , один с подогревом ! С трех часов у одного из бассейнов давали мороженное четыре вида , в
маленьких наперстках по две штуки в руки , вкусное , опять же аниматоры молодцы ! В 21:30 концертная программа , дальше
или караоке или танцы до поздна . Из всех экскурсий мы ездили только на хамам за 105 $ , где попарились , поскрабились ,
нас помыли и сделали массаж и пиллинг ног рыбками , напоили чаем , поплавали в закрытом и очень теплом бассейне !
Ездили в Старый город где небыли несколько лет , всего стало намного болше , прежним остался лишь местный каллорит и
приставучесть торговцев , как всегда одну и ту же вещь можно купить от 5 $ до 30 $ . Зато появились новые прогулочные
районы Голливуд и Сохо где никто не пристает очень очень очень чисто и красиво , фонтаны , скульптуры , кафешки , кальяшки
все уже по Европейски непривычно для Египта , что очень порадовало и удивило ! Ездили везде на автобусе по одному баксу
с носа , пока в один из автобусов не забилась толпа местных мужиков начали орать и даже курить , мы подумали что
попали в член пепенцам , сразу вспомнили о всяких заразах и пересели на такси ! Как они там ездят никому рассказывать
не нужно , главное что бы бибикалка работала и фары моргали иногда казалось что мы взлетаем даже на самом древнем жужеке !
Обратный рейс нам перенесли на 10 минут , автобус приехал вовремя , в аэропорту на регистрации мне предложили
"хорошие места" за 20 $ и я решил сделать сюрприс для своей семьи , получив посадочные талоны на руки сунул товарищу
2 $ и счастливый и довольный собой убежал ! Летели хорошо без задержек , в хвосте самолета у туалета !
Отдыхом остались очень довольны все понравилось , наверное нам просто стало с чем сравнивать ! Всем большое спасибо !

Барановы Роман , Мария и Андрей !

P&S Если тебе скучно и одиноко , то скорее всего ты скучный и одинокий !
Алексей 10 октября, 2014 год
С данным агентством знаком уже несколько лет.
Про сайт. У них наиболее удобный (для меня) поисковый сервис. Однако не для всех туров описаны подробные комментарии. Необходимо звонить и уточнять подробности. Иногда оказывается, что информация неактуальна (но от этого не застрахованы и другие туроператоры).
С данным агентством знаком уже несколько лет.
Про сервис. На заявку подбора тура отреагировали далеко не сразу (с задержкой более 2 дней). Примечательно, что агенты звонят и поздравляют с днём рождения. Предлагают новые туры, со скидками. Помогают подобрать тур по желанию и возможностям. Вежливые сотрудники.
Про отдых. Отдыхали в Selen 3* в Турции (Мармарис). Была заминка с заселением. Некоторых из нашей группы туристов определили в другой отель. Пока мы, дожидаясь решения вопроса с заселением, кушали, купались в бассейне, отдыхали, других туристов от турфирмы раскидали по другим отелям (с большей звездностью, но за те же деньги), нас поселили туда, куда мы купили тур. Хорошее место для отдыха. Еда вполне приемлемая, разнообразная, хотя моей девушке не понравилось. Свой бассейн. Местная ракИ (включенная в стоимость путевки) очень порадовала. Всегда были напитки из разряда Юпи. До пляжей близко. Отдых удался. Спасибо.
Галина 9 октября, 2014 год
в мае 2014 ездили в Турцию. Отель Лариса в Кемере старый на 4 не тянет, но подкупило отношение персонала к маленьким детям (внучке 4 года), там они главные клиенты. К ним все внимание, всегда стараются угодить, помочь и все это с улыбкой, с заботой. Отдыхом остались довольны. Отель взяли по рекомендации менеджера 1001 тур. м. Пражская
татьяна 9 октября, 2014 год
Ездили на отдых в Испанию,на о. Майорка. Отдых прошел просто замечательно.Жили мы в Аренале,отель Плая де Бахиа. От моря недалеко,мин.5. Правда на этом пляже море мелковато,приходилось долго идти,но зато хорошо тренировать мышцы ног,преодолевая сопротивление воды.Брали две экскурсии-на мыс Форментор,в пещеры.Все очень понравилось,пейзажи конечно завораживают.В Пальму ездили сами на автобусе,все очень комфортно,пошопились,посмотрели кафедральный собор!!!Очень красивый,как зашла-рот открыла,так и не закрывала-шучу.Ну... Читать отзыв Ездили на отдых в Испанию,на о. Майорка. Отдых прошел просто замечательно.Жили мы в Аренале,отель Плая де Бахиа. От моря недалеко,мин.5. Правда на этом пляже море мелковато,приходилось долго идти,но зато хорошо тренировать мышцы ног,преодолевая сопротивление воды.Брали две экскурсии-на мыс Форментор,в пещеры.Все очень понравилось,пейзажи конечно завораживают.В Пальму ездили сами на автобусе,все очень комфортно,пошопились,посмотрели кафедральный собор!!!Очень красивый,как зашла-рот открыла,так и не закрывала-шучу.Ну впечатляет конечно.Воспоминания только положительные-спасибо 1001тур!!!
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!