1001 Тур отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур

'Медовый месяц' в Испании (Коста Даурада, Салоу)

Гость 30 июля, 2017 год
Мы начали готовиться к нашему 'медовому месяцу' задолго до самого отпуска и свадьбы (путевки были куплены в январе на июль). При покупке путевок мы сразу обсуждали, что мы молодожены, в агентстве нам пообещали, что напишут в наш отель, с просьбой о комлименте (чего никто не сделал даже при наших неоднократные напоминаниях, самое интересное, что и отельный гид, не смотря на... Читать отзыв Мы начали готовиться к нашему 'медовому месяцу' задолго до самого отпуска и свадьбы (путевки были куплены в январе на июль). При покупке путевок мы сразу обсуждали, что мы молодожены, в агентстве нам пообещали, что напишут в наш отель, с просьбой о комлименте (чего никто не сделал даже при наших неоднократные напоминаниях, самое интересное, что и отельный гид, не смотря на нашу просьбу о комплименте, ничего ни от кого не попросил). В целом кроме обидного отсутствия комплимента, который мы могли и сами заказать, но не стали, так как в агентстве (м. Полежаевкая) нас заверили,что не стоит, все остальное было организовано нормально. Мы отдыхали в отеле Magnolia 4 *(adult only 18+) с 17 июля по 27 июля, персонал приветливый, но никто не говорит по русски, для нас это не было проблемой, но другие наши соотечественники всячески изголялись, чтобы объясниться. Честно говоря, в отеле, кроме симпатичного интерьера, ничего хорошего: убирались плохо, даже после уборки везде оставался песок и волосы, кормили средне, основное меню на ужин не менялось, как и на завтрак. Отель расположен на 2 -ой линии, но до моря минут 3-5, лежаки платные, как и везде в Европе, пляж очень чистый, не смотря на то, что он муниципальный. В отеле никакой анимации, только крошечный басеен из развлечений, в целом лучше ехать в 3-ку, и не переплачивать за лишние звезды. Встретили нас вовремя, довезли из аэропорта быстро, а вот обратно!!! Нас забрали из отеля в 17.00, а рейс у нас был в 00.05!!! В аэропорте мы были уже в 18.30, а все потому что мы единственные летели Аэрофлотом, ночным рейсом, и а в этот день все остальные летели Вуэлингом, гораздо раньше, вот мы и просидел больше 6 часов просто так, хотя изначально нас обещали забрать в 19.00. Это не критично, конечно, но устали мы изрядно и весь следующий день проспали.
Вывод: отель своих денег не стоит, слишком дорого, что неоправданно, если вы отдыхаете с детьми - это вообще не вариант, кроме неудобного трансфера и отсутствия комплимента, других проблем не возникло, как на этапе оформления документов, так и после.
Достоинства:
  1. Неплохое расположение отеля, много близко расположенностей достопримечательностей.
  2. Близкое расположение отеля от моря.
  3. Чистый пляж.
Недостатки:
  1. Неудобный трансфер.
  2. Выполнение не всех договоренностей с тур оператором.
  3. Высокие цены как в ресторанах, как и в супермаркетах(курортный городок).

Таиланд, Паттайя, с 8 по 20 ноября 1916 года.

Суслова Валентина Анатольевна 22 ноября, 2016 год
Второй раз останавливаюсь в Grand Sole. Вблизи Центральной улицы. Все замечательно. Но второй раз нарываюсь на Azurair, оба раза вылета во-время не было. А в этот раз, хотя билеты выдали на руки за сутки, с местом вылета был сюрприз, Приезжаешь на регистрацию в Домодедово, а рейс отменен. С трудом узнаю, что не отменен, а перенесен в Шереметьево, туда... Читать отзыв Второй раз останавливаюсь в Grand Sole. Вблизи Центральной улицы. Все замечательно. Но второй раз нарываюсь на Azurair, оба раза вылета во-время не было. А в этот раз, хотя билеты выдали на руки за сутки, с местом вылета был сюрприз, Приезжаешь на регистрацию в Домодедово, а рейс отменен. С трудом узнаю, что не отменен, а перенесен в Шереметьево, туда по пробкам перевозили с заездом к Кремлю в час пик аж 2 раза целых пять часов. Вместо вылета в 18.25 вылетели через 6 часов, следующий день целиком пропал, Анекс тур тоже "постарался", в гостиницу попала через 5 часов после приземления. Сами самолеты с крошечными креслицами и без телевизоров не приспособлены для длительных перелетов. На обратном пути выехали раньше на целых 4 часа раньше заявленного времени, выезд из гостиницы в 3 ночи, но взлет в 9.30. Путевка в Камбоджу за 119 долларов- на месте в Камбодже навязывают за дополнительную плату лишнюю экскурсию, не хочешь ехать- сиди в гостинице. В следующий раз придется покупать экскурсии у уличных операторов. Ведь Анекс тур предлагает Камбоджу в трех вариантах, зачем на месте делать ненужные предложения, ведь турист знает, что его в этой экскурсии интересует! Положительно то, что привозят в подарок за взятие путевок фрукты. За это спасибо.

Отдыхали на Кипре в отеле Atlantica Sancta Napa в Ая-Напе

Гость 21 сентября, 2016 год
Все было отлично за исключением нескольких моментов:
- из Москвы прилетели в Пафос и через весь остров ехали в отель, в результате приехали в 11 ночи.Не знаю, чья вина в подборе такого рейса! Аэропорт Ларнаки почему-то был недоступен для нас!
- отельный гид Ольга Синельникова из Библиоглобуса убила одной фразой:"Вы на три дня? Вы мне не нужны!!!" Хотя трансфер был организован хорошо.
-... Читать отзыв
Все было отлично за исключением нескольких моментов:
- отель замечательный, питание очень хорошее, но -случайно забыли личные пляжные полотенца на лежаках у бассейна и больше никогда их не увидели!!! то ли персонал постарался, то ли гости...

Поездка на Кипр через 1001 тур

Оксана 4 августа, 2016 год
Впервые воспользовалась услугами этой фирмы.Офис выбрала у м.Новогиреево ул.Свободный пр-т, д.20а ТЦ Олимп, 3 этаж.Менеджер Ирина была любезна.Отель Roman 3* на Пафосе я выбрала сама, так что при выборе отеля менеджер не участвовала.Тур был приобретён в подарок молодоженам и от отеля был бонус в подарок по приезду вино и фрукты (мелочь, но приятно).По приезду данного приятного бонуса не... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугами этой фирмы.Офис выбрала у м.Новогиреево ул.Свободный пр-т, д.20а ТЦ Олимп, 3 этаж.Менеджер Ирина была любезна.Отель Roman 3* на Пафосе я выбрала сама, так что при выборе отеля менеджер не участвовала.Тур был приобретён в подарок молодоженам и от отеля был бонус в подарок по приезду вино и фрукты (мелочь, но приятно).По приезду данного приятного бонуса не было, так как наш туроператор Библио Глобус не указали это при бронировании.Вылет на Кипр был в 18.00-минус день отдыха, мало того аэропорт прилёта был Ларнака, а от Дарнаки до отеля 2.5 часа, в то время как отель находится в Пафосе и до аэропорта 30 минут.Сам отель и отдых в отеле без претензий.Но вот вылет обратно жто отдельная история.Рейс из Ларнаки (снова не ближний Пафос) в 08.35, выезд из отеля в 03.50 это ещё минус день отдыха, таким образом из 8 дней оплаченного отдыха молодожены отдыхали 6 дней.А вылет был перенесён на 5 часов позже, о чём туроператору Библио Глобус было известно.В результате под конец свадебного путешествия отдых был испорчен.Библио Глобус я не порекомендую никому из своих знакомых.Очень непорядочный туроператор.А к турфирме 1001 тур у меня особых претензий нет.Кроме как менеджера Натальи в офисе м.Новогиреево, которая не смогла внятно ответить на вопрос как и где узнать о задержке рейса по туру.

Болгария, Несебр.

Татьяна 21 июля, 2015 год
В Несебре отдыхали уже в 4-й раз, в отеле Афродита - 2-й. Выбрали его повторно, потому что уже знали и плюсы, и минусы такого размещения: прямо на пляже, достаточно уютная, хоть и маленькая территория, близко от торговых улочек и кафе. В старый город - пешком, в Бургас, соседнюю Равду, Солнечный брег - на общественном транспорте (остановка рядом). Работой 1001 Тур... Читать отзыв В Несебре отдыхали уже в 4-й раз, в отеле Афродита - 2-й. Выбрали его повторно, потому что уже знали и плюсы, и минусы такого размещения: прямо на пляже, достаточно уютная, хоть и маленькая территория, близко от торговых улочек и кафе. В старый город - пешком, в Бургас, соседнюю Равду, Солнечный брег - на общественном транспорте (остановка рядом). Работой 1001 Тур довольны: все хорошо организовали (отъезд, встречу, информацию). Отель могу рекомендовать не особенно придирчивым туристам, которые приезжают не для того, чтобы в номере и на территории сидеть. Брали только завтрак - ничего особенного, без выдумки, все каждый день одно и то же, но выбор есть. Тем более, что кругом столько ресторанов и кафе, что мы только два раза повторно зашли в Кин-Конг и в Джамбо, а так все две недели в разных местах обедали и ужинали (и то не везде побывали). Служащие отеля - приветливые люди, особенно на рецепции, всегда с улыбкой. Даже если не всегда понимали, что требовалось (языковой барьер - молодежь предпочитает учить немецкий и английский), все равно старались вникнуть в проблему и решить. Но у отеля есть БОЛЬШАЯ проблема - горничные (по крайней мере те две, которые "убирали" наш номер (112). Сказать, что они убирали плохо - ничего не сказать: на балкон не заглядывали, полы мыли только в центре, раковину за две недели не вымыли ни разу. Ежедневные, хоть и скромные, чаевые на процесс уборки не влияли.Вещи, правда, не трогали. Причем СОВСЕМ не трогали: если под столом лежит детская игрушка, значит, под столом НЕ МОЮТ. И ТАК ТРИ ДНЯ! Им, по-моему, было все до лампочки: мы взяли из мини-бара воду и ребенок разбил стакан, так нам при выезде никакого счета не предъявили, и если бы не наше желание оплатить ущерб, мы могли бы просто так уехать. В первый раз с таким альтруизмом отельных служащих столкнулись, обычно пытаются по три раза за одно и то же посчитать. Но главное - это теплое море и чистый пляж. Не забудьте хорошее настроение - и все будет хорошо!
Лариса 2 октября, 2014 год
В августе-сентябре 2014г. отдыхали в Неа Калликратиа отель Алкионис.
В августе-сентябре 2014г. отдыхали в Неа Калликратиа отель Алкионис.
Считаю не плохо отдохнули. Недостатки: не советую отель, даже на 2* не тянет в плане уборки, состояния санузла, территории нет. Но люди приветливые, близко от моря, завтраки не то чтобы вкусные, но обильные. Зато ужины, которые в той же сети отелей проходили, очень даже не плохие и не дорогие, очень понравилась программа греческий вечер. Далековато от Афин, так что путешественникам лучше начинать с Афин и прибыть на побережье на отдых, чтобы не терять много времени на дорогу, кому за шубкой нужно в Касторью - близко, да и на месте можно купить.
Алена 7 апреля, 2014 год
В 2013 ездила через 1001 Тур в Индонезию, на Бали. Заказывала отель и билеты. Экскурсионку компания мне организовать не смогла, я уже на месте находила себе гидов.
Плюс: возможность выбрать удобный офис для оформления документов.
В целом накладок не было, услуги оказаны в полном объеме.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур