1001 Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур

Командировка в Беларусь

Пётр 1 час 28 мин назад
Мы недавно ездили с коллегой в командировку, нам фирма заказала через эту компанию и оплатила билеты и гостиницу, мы на неделю поехали. Сначала в Минск, потом в Гомель и в Брест. Пока было свободное время, мы успели заехать в разные места, смотрели всякие достопримечательности. Там красиво у них. Есть что посмотреть. Короче и отдыхали и работали, кормили в гостинице... Читать отзыв Мы недавно ездили с коллегой в командировку, нам фирма заказала через эту компанию и оплатила билеты и гостиницу, мы на неделю поехали. Сначала в Минск, потом в Гомель и в Брест. Пока было свободное время, мы успели заехать в разные места, смотрели всякие достопримечательности. Там красиво у них. Есть что посмотреть. Короче и отдыхали и работали, кормили в гостинице просто, но вкусно. Мне понравилась поездка.

Подобрали тур за полчаса

Людмила понедельник, 15 апреля
Подобрали тур за полчаса. Это будет Шри-Ланка.) Предлагали столько вариантов, что просто глаза разбегались. Шла в агентство без особого понятия, куда в этом году хочу слетать на отдых. Определила менеджеру бюджет и предполагаемую дату отпуска, а она уже подобрала тур. Обслуживанием осталась довольна.

Спасибо компании 1001тур!

Дарья пятница, 12 апреля
Спасибо компании 1001тур! Надеюсь, отдых нам понравится! Вылет в следующий вторник на Кубу! Не рассматривали это направление, но менеджер так восторженно рассказывала, что нам сразу захотелось поближе к океану!) Все же это другой тип отдыха, надо попробовать. Про все особенности нам рассказали. Турецких изысков не ждем, к скромному сервису готовы. Главное – природа.

Быстрая работа по подбору и поиску нужного варианта.

Лидия 1 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить менеджера на Академической Коледзейчик Светлану. Я на протяжении многих лет обращаюсь именно к ним, а теперь и дочь стала их клиентом. Быстро подобрала нам варианты отдыха, сначала дочке с внуками, а потом и нам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Старается выбрать именно приемлемый нам вариант и даёт скидку.
Недостатки:
  1. Иногда бывают накладки, но все решаемо.

Отличное качество услуг!!!

Вахрушев Сергей Иванович 27 сентября, 2022 год
Отличный оператор!!!Всегда вежливые и внимательные менеджеры. Прекрасно понимают ситуацию и пожелания клиента. Предлагают великолепные и недорогие ТУР-поездки на отдых. Много лет работают с этой компанией, очень доволен и далее будем сотрудничать. Рекомендую всем жителям РФ!!!

Просто и удобно.

Егор Павленко 6 декабря, 2021 год
Про данный сайт уже не первый год знаю и успешно пользуюсь их услугами; удобно выбирать отели - есть описание, фото; так же можно прочесть отзывы туристов которые там отдыхали; ну а если все таки информации недостаточно, то можно заказать обратный звонок и получить подробную консультацию менеджеров; я сначала всегда на сайте смотрю туры, потом в офисе оформляюсь (мне так удобнее,... Читать отзыв Про данный сайт уже не первый год знаю и успешно пользуюсь их услугами; удобно выбирать отели - есть описание, фото; так же можно прочесть отзывы туристов которые там отдыхали; ну а если все таки информации недостаточно, то можно заказать обратный звонок и получить подробную консультацию менеджеров; я сначала всегда на сайте смотрю туры, потом в офисе оформляюсь (мне так удобнее, живу в пяти минутах от них) и все интересующие вопросы можно задать напрямую.
Достоинства:
  1. перечислил выше.
Недостатки:
  1. не нашел.

Нормальная компания.

Наталья 25 ноября, 2021 год
У них много горящих предложений на сайте, да и вообще тур можно купить по достаточно доступной стоимости. Купить можно в офисе, или онлайн. Мне комфортнее из дома покупать - достаточно выбрать тур, внести данные паспортные, сделать бронь и после подтверждения оплатить. Я в Венесуэле была недавно, отель Costa Caribe Beach Hotel & Resort, все отлично, только положительные эмоции остались. Все... Читать отзыв У них много горящих предложений на сайте, да и вообще тур можно купить по достаточно доступной стоимости. Купить можно в офисе, или онлайн. Мне комфортнее из дома покупать - достаточно выбрать тур, внести данные паспортные, сделать бронь и после подтверждения оплатить. Я в Венесуэле была недавно, отель Costa Caribe Beach Hotel & Resort, все отлично, только положительные эмоции остались. Все хорошо организовано, пользоваться удобно.
Достоинства:
  1. большой выбор направлений, удобная навигация по сайту, возможность онлайн бронирования, несколько вариантов оплаты.
Недостатки:
  1. если покупаете тур с чартерным рейсом, то могут быть накладки (задержка рейса или с отпуска раньше заберут)

Путешествие в Санкт-Петербург

Кузнецова Нина. 16 июня, 2021 год
Доброго всем дня!
Доброго всем дня!
Купили тур на 3 дня в Питер с 11.06.21 по 13.06.21. Очень волновались и ждали. Менеджер Евгения осень любезна и профессиональна. Безупречно выполнила все свои обязанности. Огромное ей спасибо. Отель порадовал: чисто, уютно завтрак ( шведский стол) разнообразный и свежий. Но экскурсии я бы поменяла местами. В первый день очень устали ( с поезда на целый день). Второй день в царское село всего полдня, в кучер ничем не занят . А третий день вообще никакой: обзорная экскурсия по Питеру ( уже никому не нежная) , часовая прогулка по каналам города( по желанию) , затем Эрмитаж без экскурсовода(

Все отлично!

Дмитрий 15 февраля, 2021 год
Я всего лишь раз пользовался услугами сервиса «1001 Тур», но этого мне хватило, чтобы понять, что это качественная платформа для бронирования туров. Хочу отметить невысокие цены, удобный сайт и простоту оформления заявки на тур. Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе на специальных порталах, например на сайте Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/1001tur/.

Спасибо за хорошую работу!

Дмитрий 8 сентября, 2020 год
Спасибо большое директору турагентства "1001 тур Ставрополь" Иванча Дарье Михайловне за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. С этим агентством с 2016 г. мы с семьёй объехали большую часть Европы. Всё это стало возможным потому, что Дарья Михайловна всегда шла нам на встречу, как могла снижала цену за туры, терпела наши капризы и возражения, подбирала наиболее подходящие варианты, предоставляла... Читать отзыв Спасибо большое директору турагентства "1001 тур Ставрополь" Иванча Дарье Михайловне за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. С этим агентством с 2016 г. мы с семьёй объехали большую часть Европы. Всё это стало возможным потому, что Дарья Михайловна всегда шла нам на встречу, как могла снижала цену за туры, терпела наши капризы и возражения, подбирала наиболее подходящие варианты, предоставляла не дутые, а реальные скидки (сверялись с предложениями других турагентств города). Важно то, что основываясь на личном опыте, всегда предоставлялась правдивая и объективная информация! Летом 2020 года собирались опять всей семьёй в Италию, но пандемия нам помешала, мы расстроились, но Дарья Михайловна позвонила нам сама и предложила российское побережье, причём только проверенные варианты. В результате, несмотря ни на что, съездили на море в июле и августе, причём недорого. Спасибо вам девочки, надеемся когда ситуация успокоится, посмотрим еще Испанию и Грецию. Удачи вам и терпения!

Благодарим Анну Митину г. Домодедово

Татьяна 30 сентября, 2019 год
Благодарим Митину Анну ( г. Домодедово, ул. Гагарина, 37, 2-ой этаж) за оказанную помощь в подборе тура в Турцию в город Кемер, очень отзывчивый и доброжелательный менеджер, отдых прошел превосходно. Обращаемся к Анне уже не первый раз и всегда все проходит прекрасно. Очень советуем!!!!

Не советую

Гость 27 марта, 2019 год
Подбирали свадебный тур в тёплые края с компанией "1001 Тур". Заезд - ноябрь, то есть многие направления отпали автоматически из-за холода. В итоге выбрали Доминикану. Работа менеджера Анны - без претензий. Всегда на связи по почте, довольно оперативно. Под все наши хотелки и изменяющиеся вводные подстраивалась легко и гибко реагировала на смены направлений, дат и т.д. Терпения не теряла, хотя... Читать отзыв Подбирали свадебный тур в тёплые края с компанией "1001 Тур". Заезд - ноябрь, то есть многие направления отпали автоматически из-за холода. В итоге выбрали Доминикану. Работа менеджера Анны - без претензий. Всегда на связи по почте, довольно оперативно. Под все наши хотелки и изменяющиеся вводные подстраивалась легко и гибко реагировала на смены направлений, дат и т.д. Терпения не теряла, хотя процесс подбора и затянулся.
При личной встрече оказалась милой и приятной в общении девушкой, всё оформила, обо всём рассказала. Анне поставила бы 5. Что касается турпакета, то авиакомпания Azur Air - просто беда. У нас из-за задержки рейса и неисправности первого самолёта (долетели в итоге только на втором, со второй попытки) пропали 1 сутки отдыха. Сейчас вернулись, будем добиваться компенсации. Пока представители "1001 Тур" никак не поспособствовали разбирательству, официального ответа нет. Это, конечно, грустно, потому что мы заключали договор именно с ними. Соответственно, кто там дальше виноват, нас уже не должно волновать, а тут нам предлагается самим общаться по вопросам компенсации с туроператором (АнексТур). Конечно, никто не хочет нести ответственность и соответствующие расходы из-за задержек рейса, но с юридической точки зрения "1001 Тур" должен принимать непосредственное участие в этом вопросе. Поэтому за поддержку туристов и соблюдение прав своих клиентов ставлю "1001 Тур" большую двойку!

Рекомендую

Гость 24 июля, 2018 год
Отдыхала в Тунисе г. Хаммамет с 24 июня 10 дней. Тур Череповец посоветовала менджер Наталья. Сначала спросила мои пожелания. И затем начался подбор. Терпеливо, потратив на меня кучу времени, ответив на миллион моих вопросов и подковырок, выбрала для меня то, что надо. Поездкой я очень довольна. Понравилось всё: отель, море, погода, еда и цена. Спасибо большое Наталья!!! Отдыхать теперь будем... Читать отзыв Отдыхала в Тунисе г. Хаммамет с 24 июня 10 дней. Тур Череповец посоветовала менджер Наталья. Сначала спросила мои пожелания. И затем начался подбор. Терпеливо, потратив на меня кучу времени, ответив на миллион моих вопросов и подковырок, выбрала для меня то, что надо. Поездкой я очень довольна. Понравилось всё: отель, море, погода, еда и цена. Спасибо большое Наталья!!! Отдыхать теперь будем только с вами и с 1001.tur!!!

Честное турагентство

Андрей 9 октября, 2017 год
Брали в этом турагентстве путевку в Доминикану на 2 недели. Поездкой остались очень довольны. Все прошло хорошо и без происшествий. Всем рекомендую 1001 тур, как надежное турагентство.

Огромное спасибо за отличный отдых

Arina 2 октября, 2017 год
В начале августа муж меня обрадовал: ему подтвердили отпуск на середину сентября на целых 2 недели! Я тут же кинулась искать подходящий тур. Облазила весь инет, смотрела кучу операторов. В итоге оставила заявку на сайте компании 1001 тур. У нас был определенный бюджет, но за хороший отдых мы готовы были немного переплатить. Менеджер агенства Ирина около двух недель переписывалась со... Читать отзыв В начале августа муж меня обрадовал: ему подтвердили отпуск на середину сентября на целых 2 недели! Я тут же кинулась искать подходящий тур. Облазила весь инет, смотрела кучу операторов. В итоге оставила заявку на сайте компании 1001 тур. У нас был определенный бюджет, но за хороший отдых мы готовы были немного переплатить. Менеджер агенства Ирина около двух недель переписывалась со мной, присылала разные предложения на почту. Еще несколько раз мы с ней созванивались для уточнения окончательных деталей. В офисе 1001 тур мы приехали только оплатить выбранный тур, а потом забрать документы. В итоге мы выбрали супер отель на Кипре! Обошлось немного дороже, чем хотели изначально, но это сущий пустяк по сравнению с великолепным отдыхом. Огромное спасибо!

Отлично отдохнули

Anna 29 сентября, 2017 год
Этим летом с подругой решили съездить в Черногорию, в Рафаиловичи. Думали, как брать, в итоге, решили через тур-фирму и, проштудировав все имеющиеся предложения, остановились на 1001 тур. Мы хотели определенное место и определенный отель (или что-то равнозначное рядом). Поэтому подбор тура занял какое-то время (почти 2 недели) зато в итоге мы поехали именно туда, куда и хотели, хоть это и... Читать отзыв Этим летом с подругой решили съездить в Черногорию, в Рафаиловичи. Думали, как брать, в итоге, решили через тур-фирму и, проштудировав все имеющиеся предложения, остановились на 1001 тур. Мы хотели определенное место и определенный отель (или что-то равнозначное рядом). Поэтому подбор тура занял какое-то время (почти 2 недели) зато в итоге мы поехали именно туда, куда и хотели, хоть это и вышло немного дороже, чем на сайте. Ну, там же пишут "от стольки то", мы всегда учитываем этот момент при планировании бюджета. Тур-менеджер учла все наши пожелания и отыскала нужный вариант, все нюансы мы обговорили в переписке. Удобно, что офисов достаточно много и можно успеть зайти оплатить и забрать готовые документы в обеденный перерыв. В общем, все сложилось у нас с 1001 туром отлично, отдохнули просто супер!

!

Гость 28 сентября, 2017 год
Тупили хороший вариант путевки по приемлемой цене, обращались за этим в 1001 тур. Нас вежливо обслужили и предложили варианты на выбор, очень рады, что сюда обратились!

Поездка с семьей в Турцию оставила оставила отличные воспоминания

Алексей 10 августа, 2017 год
Отдыхал в Турции – в отеле Kirman Hotels Sidera Luxury & SPA 5* в июле 2017 года. Отель долго выбирали и остановились на нем по предыдущим отзывам на других сайтах. К моему удивлению цена через 1001тур оказалась гораздо ниже чем на других ресурсах а так же представительств тур компаний во Владивостоке. Сам отель, питание, проживание, развлекательные программы очень понравились. Отель... Читать отзыв Отдыхал в Турции – в отеле Kirman Hotels Sidera Luxury & SPA 5* в июле 2017 года. Отель долго выбирали и остановились на нем по предыдущим отзывам на других сайтах. К моему удивлению цена через 1001тур оказалась гораздо ниже чем на других ресурсах а так же представительств тур компаний во Владивостоке. Сам отель, питание, проживание, развлекательные программы очень понравились. Отель гораздо большой и был полностью забит гостями. Но при этом в ресторанах всегда есть большой выбор блюд. Алкоголь в баре как и пологается местный, но сносный. Убирали номер каждый день. Ключ от номера один на четверых. Судя посему электричество экономят, но имея фольгу под рукой можно принудительно оставить включённым комнату. Персонал на ресепшене доброжелательный. В следующий раз если ехать то думаю что снова сюда.
Достоинства:
  1. Еда, прибывание, организация.

Отличный отдых

Агата 9 августа, 2017 год
Мы покупали тур на Крит заранее через 1001 тур, в офисе в Москве на Речном вокзале(офис работает под вывеской Anextour). Сам отдых нам понравился, Крит отличное место для бюджетного отдыха в Европе. Это отличное место, чтобы взять машину, поехать по острову или просто наслаждаться морем - оно там волшебное, а на Крите еще и песчаные пляжи! Экскурсии в основном нацелены... Читать отзыв Мы покупали тур на Крит заранее через 1001 тур, в офисе в Москве на Речном вокзале(офис работает под вывеской Anextour). Сам отдых нам понравился, Крит отличное место для бюджетного отдыха в Европе. Это отличное место, чтобы взять машину, поехать по острову или просто наслаждаться морем - оно там волшебное, а на Крите еще и песчаные пляжи! Экскурсии в основном нацелены на природные достопримечательности. Архитектура и история, на мой взгляд, довольные бедные и есть места поинтереснее с этой точки зрения, а на Крите лучше насладиться природой и местным колоритом. Отель Diogenis Palace, в котором мы жили, может быть не самый лучший, но и не могу сказать, что ужасный. Номера хорошие, кухня и не очень разнообразная, но готовят они вкусно и всё свежее. Пляж очень близко, и пляж очень хороший и красивый для данной локации.
Единственные негативные впечатления по поводу поездки - это общение с Галиной, менеджером офиса, в котором мы покупали тур. Крайне неприятный человек, хоть и пытается казаться милой. Изначально хотели ехать с друзьями, но им отказали в визе и пришлось возвращать деньги за тур. Эта женщина (руководитель этого офиса) возвращала их 2 месяца!!! Не давала никакой информации ни по текущему процессу, ни по их дальнейшим действиям, постоянно говорила, что вообще не знает как делать возврат,"кормила завтраками", обещала перезвонить и не перезванивала, нагло врала в лицо, что якобы ждет ответа от страховой, хотя, как выяснили наши друзья сами, в возврате денег страховая вообще не участвует в таком вопросе. Вобщем, простая уличная торговка, которой лишь бы продать. Профессионализма ноль. Просто не обращайтесь в тот офис! А сам Anextour выполнил свои обязательства в полном объеме.
Достоинства:
  1. рейс был чартерный, но прилетели и улетели вообще без задержек!
Недостатки:
  1. неприятный менеджер Галина в офисе, в котором покупали поездку. (речной вокзал)

Прекрасный отдых в Греции!

Мария 7 августа, 2017 год
Только вчера вернулись с отдыха,всем остались довольны!Компания 1001 тур работает просто замечательно!Перед поездкой звонили узнавали все ли готово,советовали что нужно взять и предложили свои услуги такси,что очень облегчает отпуск))не нужно прозванивать другие сервисы,тут цены вообще замечательные,мы взяли такси в аэропорт и обратно,как только самолёт приземлился в России и мы включили телефон,нам сразу же позвонили с 1001 тур и узнали как... Читать отзыв Только вчера вернулись с отдыха,всем остались довольны!Компания 1001 тур работает просто замечательно!Перед поездкой звонили узнавали все ли готово,советовали что нужно взять и предложили свои услуги такси,что очень облегчает отпуск))не нужно прозванивать другие сервисы,тут цены вообще замечательные,мы взяли такси в аэропорт и обратно,как только самолёт приземлился в России и мы включили телефон,нам сразу же позвонили с 1001 тур и узнали как долетели,все ли хорошо и то что нас ожидает такси у входа)мелочь а приятно!!очень хорошая компания, обязательно придем к вам ещё!!!

Отпуск с 1001 Тур

Ирина 6 августа, 2017 год
Спешим поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Впервые отдыхали через компанию 1001 Тур и остались очень довольны. Прекрасные менеджеры (оф. Южное Бутово)! Отель Papillon Ayscha Турция, только положительные эмоции! Отель супер, некоторые гости прилетают туда уже 6-й раз) анимация потрясная, выступают профессионалы, за такие шоу в Москве не малые деньги платят. Сервис, размещение, ресторан (питание), спа, пляж, экскурсии всё на 5+.... Читать отзыв Спешим поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Впервые отдыхали через компанию 1001 Тур и остались очень довольны. Прекрасные менеджеры (оф. Южное Бутово)! Отель Papillon Ayscha Турция, только положительные эмоции! Отель супер, некоторые гости прилетают туда уже 6-й раз) анимация потрясная, выступают профессионалы, за такие шоу в Москве не малые деньги платят. Сервис, размещение, ресторан (питание), спа, пляж, экскурсии всё на 5+. Детский клуб и для малышей и от 12 до 17 лет. Вообщем спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Анимация, сервис
Недостатки:
  1. В меню не хватает говядины, но персонал ресторана пояснил из за слишком высокой цены её не закупают. Поэтому смирились) и кушали индейку

Горящий тур в Абхазию: удобно и оперативно

Татьяна Г. 6 августа, 2017 год
Добрый день. Всвязи с неожиданным переносом отпуска на июль возникла необходимость срочно найти бюджетный тур на море в самый разгар сезона. Отправляла запрос в другое турагенство, но в течении дня их менеджеры так и не связались, из-за большой загрузки. На сайт 1001 тура попала случайно, отправила запрос. Достаточно оперативно перезвонила девушка, предложили посетить офис у ближайшего метро Курская. В тот... Читать отзыв Добрый день. Всвязи с неожиданным переносом отпуска на июль возникла необходимость срочно найти бюджетный тур на море в самый разгар сезона. Отправляла запрос в другое турагенство, но в течении дня их менеджеры так и не связались, из-за большой загрузки. На сайт 1001 тура попала случайно, отправила запрос. Достаточно оперативно перезвонила девушка, предложили посетить офис у ближайшего метро Курская. В тот же день провели оплату, забронировали тур в Абхазию. Впечатление от сотрудничества осталось самое приятное: перед выездом менеджер Юлия проконсультировала по прохождению границы, выслала документы по бронированию и билеты.

Только положительные эмоции!

Алексей 5 августа, 2017 год
С туристическим агентством "1001 тур" несколько лет назад летали на Кубу (отдыхали в Варадеро). Поездкой остались очень довольны. В 2017 году с "1001 туром" отдыхали в Иордании с 23 по 30 июля (туроператор "PEGAS touristik"). Оформление тура в офисе прошло оперативно и профессионально. От менеджера получили всю необходимую информацию. За два дня до вылета получили полный пакет документов. В... Читать отзыв С туристическим агентством "1001 тур" несколько лет назад летали на Кубу (отдыхали в Варадеро). Поездкой остались очень довольны. В 2017 году с "1001 туром" отдыхали в Иордании с 23 по 30 июля (туроператор "PEGAS touristik"). Оформление тура в офисе прошло оперативно и профессионально. От менеджера получили всю необходимую информацию. За два дня до вылета получили полный пакет документов. В Иорданию (до Акабы) и обратно летели с авиакомпанией "Nordwind Airlines". Хорошее обслуживание в самолёте, доброжелательное отношение со стороны персонала. Отдыхали в отеле "ORYX". Отель городского типа, до пляжа и обратно организован трансфер комфортабельными автобусами. Очень повезло с отельным гидом (Вадим). Приятный молодой человек, владеющий информацией, готовый всегда прийти на помощь. В отеле брали полупансион (завтрак и ужин). Кухня- на любой вкус. Всегда в наличии рыба, курица, овощи... Очень много разнообразной выпечки. От "Пегаса" брали экскурсию на Мёртвое море. Ребята молодцы! Всё отработано до мелочей: вовремя забрали из отеля, по дороге сделали несколько остановок для отдыха и фотосессии, на конечном пункте накормили шикарным обедом в отеле "Holiday Inn Resort Dead Sea". Спасибо "1001 туру", "Пегасу" за заботу и профессионализм. Возможно, в следующий раз снова полетим в Иорданию. Не успели посетить Петру. А уж очень хочется! Отель "ORYX"Отель "ORYX" Номер в отелеНомер в отеле Территория отеляТерритория отеля Вид из номера отеляВид из номера отеля По дороге на Мёртвое мореПо дороге на Мёртвое море Мёртвое мореМёртвое море В АкабеВ Акабе В АкабеВ Акабе

Отель Зигана клуб

Мария и семья 1 августа, 2017 год
Всем добрый день, решили поделиться опытом своей поездки, причиной нашего отзыва послужил личный опыт, мы купили поездку за несколько дней до вылета в компании 1001 тур, в Одинцово. Долго выбирали по бюджету до 100 на троих, основными критериями для нас были это недолгая дорога от аэропорта, 5 звезд, хороший детский клуб для 6 лет, большая и зеленая территория, горки, чистый... Читать отзыв Всем добрый день, решили поделиться опытом своей поездки, причиной нашего отзыва послужил личный опыт, мы купили поездку за несколько дней до вылета в компании 1001 тур, в Одинцово. Долго выбирали по бюджету до 100 на троих, основными критериями для нас были это недолгая дорога от аэропорта, 5 звезд, хороший детский клуб для 6 лет, большая и зеленая территория, горки, чистый пляж, ультра все включено, наличие хорошего чистого номера с горячей водой и кондиционером. До этого мы отдыхали в Дельфин Ботаник и там нам все понравилось. Теперь о нашей поездке, нам предложили отель Зигана клуб с перелетом бизнесс классом туда и обратно через тур оператора Пегас. После оформления и оплаты всех документов мы начали читать отзывы и были шокированы своим выбором, по отзывам там было очень плохо. Мало было еды, вечно мешали спать птицы, пахло зловоньем, были старые номера и горячую воду включали изредка, пляж очень маленький, в итоге мы очень рссстроились и думали как отказаться от этого отеля, но нас убедили сьездить и оценить самим, если нам не понравится нам сделают хорошую скидку на следующую поездку, так как отель является самым старым и очень возвратным. В итоге мы решили попробовать и Вот наша оценка: С едой все плохо, ее так много, что мы все поправились, она оказалась очень вкусной и очень разнообразной. Ребенком в детском клубе занимались каждый день, там каждые 30 минут какие то уроки и игры, ребенок в восторге. Номер отличный, все чисто, все работает, ну может только старый кондиционер, но дует хорошо. Персонал приветливый, пляж галечный, но очень чистый, море тоже очень чистое и всегда были свободные лежаки, для нас это важно, мы любители поспать. Воздух шикарный т.к. этот отель находится в заповеднике и никаких запахов мы не почувствовали, кстати рядом отель Amare, Rixos, Cristal. Стрекочат на территории Цикаты, сначало мы были в шоке, звук очень громкий, но через час к нему привыкаешь и ночью они тоже спят, так что проблем нет. Шоу были каждый день со всех стран, очень понравились Монгольские и Африканские выступления. Спиртного много и все бесплатно. Теперь про минусы, это страховка с франшизой 30$, у меня случился солнечный удар, врача в отеле нет, вызвали по страховке, меня отвезли в больницу, отправили в холодный душ, дали жаропанижающее и положили под кондиционер на час, далее отвезли обратно и выписали лекарств еще на 35$, как потом выяснилось жаропонижающее. В итоге 65$ за холодный душ, трансфер к врачу и жаропонижающее. Но мы отнеслись к этому как к приключению и возможность посмотреть Кемер. В итоге считаю все плохие отзывы про этот отель либо клеветой, либо к нашему приезду они все исправили. Наша семейная оценка 10 из 10, а и еще про бизнесс класс. Мы летали туда Туркиш аирлайнс нам все очень понравилось и зал ожидания и самолет и обслуживание, а обратно мы летели Нордвин, к самолету и перелету претензий нет, а вот в зал ожидания Вип в аэропорту нас не пустили, даже по золотой карте аэрофлота, это был жирный минус Турецкому Випу. Так что если Вы купили туда тур и как мы читаете плохие отзывы, то гарантируем, что в период с 25.07.2017-1.08.2017 ничего негативного мы не заметили. Всем спасибо, старались быть объективными, компании 1001 тур спасибо большое за хороший отдых, удачи Вам и успехов.
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Много еды
  3. Хорошая и большая территория с гамаками и цветами
  4. Хорошие номера
  5. Хорошая анимация
  6. В общем все понравилось
Недостатки:
  1. Турецкий вип в аэропорту
  2. Наличие франшизы 30$ по страховке

Вьетнам, Нячанг с 1001 тур

Гость 30 июля, 2017 год
Я благодарна специалисту офиса компании 1001 тур Мишиной Светлане.она очень кропотливо подбирала мне тур,а именно отель для моей поездки,в результате учла все мои пожелания:уютный,комфортабельный отель,наличие бассейна,что для Азии,в целом не особо распространённое явление.Я очень довольна моим путешествием.С 1001 тур я летала на Новый год и сейчас летом.на сегодняшний день уже снова планирую воспользоваться помощью специалиста Мишиной Светланы
Достоинства:
  1. Внимательность, терпеливость и грамотность данного сотрудника

Испания с 1001 тур

Евгений 30 июля, 2017 год
Отдыхал с близкими в Испании в июне 2017.
Хотелось бы поблагодарить за подбор тура Дарью, она быстро выяснила все желания и чётко подобрала нужный тур которым я остался очень доволен. Всем советую обращаться к ней (Дарья Берлянская Руководитель офиса продаж Сеть туристических агентств "1001 Тур" г. Москва, Торговый Дом "Дружба", Новослободская ул., 4, 3 эт. оф.315 тел.: 8(495)127-97-44 )
Также... Читать отзыв
Отдыхал с близкими в Испании в июне 2017.
Также хочу отметить, что Дарья курировала наш отдых на всём его протяжении и это было приятно.
Я выбрал отель IBERSOL SORRA D'OR (Молград де Мар ) исходя из его расположения. Это близость к Барселоне, рядом жд станция рядом, пляж и как оказалось достаточно спокойный район.
Если вы решите остановиться в этом отеле сразу уточняйте есть ли номера с кондиционером. Но мне и без его наличия было не плохо.
+ В отеле очень вкусная и разнообразная еда, много морепродуктов.
Хочу отметить что я приезжаю на отдых за новыми впечатлениями и уровень отеля не в приоритете так как большую часть отдыха в поездках.
Вот моя программа на этот отдых:
Первые дни мы отдыхали на море. Потом поехали в Барселону используя БасТуристик , выборочно посмотрели к домам Гауди, восхитились величием Сограда Фамилия и поехали в парк Гуэль. После побродили в Гоотическом квартале. На следующие три дня мы орендавали автомобиль. Всем советую обязательно доехать до Монсеррат, зайти к Чёрной Мадоне - все это величие не оставит вас равнодушными.
Потом был день на каменистом пляже Коста Брава в Тоссе. Следующий день был длинным это Жирона с её петляющими улочками - Фигерас с посещением музея Дали - и Франция ))) на её окраине , ужин там был достойным. В завершени мы ещё раз поехали в Барселону за покупками. Советую ехать до площади Каталонии там рядом много брендовых магазинов.
Вот и все! Спасибо 1001 тур!

Отдых в Таиланде летом на отлично!

Гость 17 июля, 2017 год
Последние полгода грезила отдыхом где-нибудь на море - уже было без разницы на каком и где, потому что последний раз грелась в лучах теплого морского солнца 3 года назад. Недалеко от моего дома - на Таганской -
располагается офис 1001 тур, поэтому одним теплым майским днем направилась туда за поиском летнего отдыха и ни разу не пожалела.
В помощи при... Читать отзыв
В помощи при выборе тура хочется отдельно поблагодарить менеджера по продажам Маргариту - очень грамотный специалист, знаток своего дела. Она сориентировала по ценам на морских курортах по всему земному шару и, когда мой выбор пал на Таиланд, дала рекомендации по отелям и курортам о. Пхукета. Благодаря Маргарите мы с моим молодым человеком провели прекрасный отдых на одном из самых лучших пляжей этого курорта.
Несмотря на то, что летом в Таиланде сезон дождей, попали мы под него всего 2 раза. Волны на пляже Ката были не такие сильные как на ближайших, гиды рассказывали, что все туристы с окрестностей приезжают каждый день к нам, чтобы спокойно искупаться. 3*** отель Ibis Phuket Kata отвечает стандартам как самая настоящая четверка, очень чистый отель, без всякой живности в номерах. Кстати, менеджеры турагентства заранее предупредили, что в отеле действует система депозита в 100$ и на месте это не оказалось для нас сюрпризом. Убирались в отеле и меняли полотенца каждый день, постельное белье - раз в 2 дня.
Брали однодневную экскурсию у гида Anex'a в национальный парк Као Сок - столько эмоций и впечатлений получили всего за один день! Это и посещение храма Черного Будды, и сплав по реке на бамбуковых плотах, и катание на слонах, купание в горячих источниках и, конечно же, купание в пресноводном озере Чео Лан. Цвет этого водоема завораживает, также как и природа вокруг!
Я первый раз была в Азии и, если честно, немного побаивалась и ожидала худшего, но ни сезон дождей, ни возможные встречи с незваными гостями в виде насекомых (к слову, даже комаров не было!!!), ни 10-часовой перелет чартерным рейсом, который, конечно же, откладывали, но всего на пару часов и мы были об этом заранее предупреждены, не испортили этот долгожданный отдых в райском уголке нашей планеты! От поездки остались одни положительные эмоции, и уж на что я пессимистичный человек и люблю прикапываться к мелочам, но здесь даже придраться не к чему: ни к работе менеджеров 1001 тур, ни к работе туроператора Anex, подаривший в день отъезда корзину фруктов, которую мы без проблем привезли с собой в Москву.
Обязательно когда-нибудь вернусь в Таиланд и в следующий раз смело пойду в офис 1001 тура за путевкой!
Достоинства:
  1. грамотный подбор тура
  2. хорошая ориентация в морских курортах
  3. внимательное отношение к желаниям клиента
  4. консультация и ответы на все интересующие вопросы

Марокко, чарующий, удивляющий и незабываемый!!!

Людмила Пустоварова 14 июля, 2017 год
Я невероятно благодарна 1001 Тур, за замечательный тур в калоритную, потрясающую страну МАРОККО...Организовано, слаженно и очень внимательно отнеслись ко мне, пожелания мои все были выполнены....
Сердечное отношение и порядочность отличает этот коллектив от других....
Приношу благодарность и надеюсь,что буду получать вашу помощь и поддержку в дальнейшем...Организацию тура считаю отличной.

Незабываемый Родос

Светлана 6 июля, 2017 год
В первый раз решили с подругой поехать через "1001 тур" в Грецию, на Родос. Тур выбрали быстро, сотрудники сработали слаженно. Тур был с 25 мая по 1 июня. летели через "Пегас туристик", поэтому немного нервничала, начитавшись негативных отзывов. Но, все прошло замечательно. Гостиница прямо у моря устроила, номер тоже. По вечерам на балконе своего номера сидели , потягивая... Читать отзыв В первый раз решили с подругой поехать через "1001 тур" в Грецию, на Родос. Тур выбрали быстро, сотрудники сработали слаженно. Тур был с 25 мая по 1 июня. летели через "Пегас туристик", поэтому немного нервничала, начитавшись негативных отзывов. Но, все прошло замечательно. Гостиница прямо у моря устроила, номер тоже. По вечерам на балконе своего номера сидели , потягивая коктейль, и любовались морским закатом. Объездили весь остров, Были мы в Родосе в Старом городе , и на Фестивале-шествии. В общем, все здорово. Б 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос уду теперь всегда обращаться в "1001 тур"

Открытие жаркого сезона

Ольга 5 июля, 2017 год
Привет! В начале июня мы с семьей (три человека) вместе с "1001ТУР" отправились в Грецию на остров Крит. Тур оператор в Греции у нас был Музенидис, которому мы благодарны в том, что заменили нам вылет из Москвы (т.к. лететь туда мы должны были ВимАвиа), а по прилету раньше запланированного времени поселили в другой отель (на звезду выше), т.к. в забронированном... Читать отзыв Привет! В начале июня мы с семьей (три человека) вместе с "1001ТУР" отправились в Грецию на остров Крит. Тур оператор в Греции у нас был Музенидис, которому мы благодарны в том, что заменили нам вылет из Москвы (т.к. лететь туда мы должны были ВимАвиа), а по прилету раньше запланированного времени поселили в другой отель (на звезду выше), т.к. в забронированном нами отеле не оказалось свободных мест. Отель нам понравился, красивая территория, обслуживание хорошее, вкусная кухня, анимация, очень мало русских туристов, море в 5 минутах от отеля. Спасибо "1001ТУР", отдыхаем только с ним.
Р.S.: "ЛЕТО" у нас было в Греции, жаль, что всего 9 дней.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур