1001 Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур

Отель Зигана клуб

Мария и семья 1 августа, 2017 год
Всем добрый день, решили поделиться опытом своей поездки, причиной нашего отзыва послужил личный опыт, мы купили поездку за несколько дней до вылета в компании 1001 тур, в Одинцово. Долго выбирали по бюджету до 100 на троих, основными критериями для нас были это недолгая дорога от аэропорта, 5 звезд, хороший детский клуб для 6 лет, большая и зеленая территория, горки, чистый... Читать отзыв Всем добрый день, решили поделиться опытом своей поездки, причиной нашего отзыва послужил личный опыт, мы купили поездку за несколько дней до вылета в компании 1001 тур, в Одинцово. Долго выбирали по бюджету до 100 на троих, основными критериями для нас были это недолгая дорога от аэропорта, 5 звезд, хороший детский клуб для 6 лет, большая и зеленая территория, горки, чистый пляж, ультра все включено, наличие хорошего чистого номера с горячей водой и кондиционером. До этого мы отдыхали в Дельфин Ботаник и там нам все понравилось. Теперь о нашей поездке, нам предложили отель Зигана клуб с перелетом бизнесс классом туда и обратно через тур оператора Пегас. После оформления и оплаты всех документов мы начали читать отзывы и были шокированы своим выбором, по отзывам там было очень плохо. Мало было еды, вечно мешали спать птицы, пахло зловоньем, были старые номера и горячую воду включали изредка, пляж очень маленький, в итоге мы очень рссстроились и думали как отказаться от этого отеля, но нас убедили сьездить и оценить самим, если нам не понравится нам сделают хорошую скидку на следующую поездку, так как отель является самым старым и очень возвратным. В итоге мы решили попробовать и Вот наша оценка: С едой все плохо, ее так много, что мы все поправились, она оказалась очень вкусной и очень разнообразной. Ребенком в детском клубе занимались каждый день, там каждые 30 минут какие то уроки и игры, ребенок в восторге. Номер отличный, все чисто, все работает, ну может только старый кондиционер, но дует хорошо. Персонал приветливый, пляж галечный, но очень чистый, море тоже очень чистое и всегда были свободные лежаки, для нас это важно, мы любители поспать. Воздух шикарный т.к. этот отель находится в заповеднике и никаких запахов мы не почувствовали, кстати рядом отель Amare, Rixos, Cristal. Стрекочат на территории Цикаты, сначало мы были в шоке, звук очень громкий, но через час к нему привыкаешь и ночью они тоже спят, так что проблем нет. Шоу были каждый день со всех стран, очень понравились Монгольские и Африканские выступления. Спиртного много и все бесплатно. Теперь про минусы, это страховка с франшизой 30$, у меня случился солнечный удар, врача в отеле нет, вызвали по страховке, меня отвезли в больницу, отправили в холодный душ, дали жаропанижающее и положили под кондиционер на час, далее отвезли обратно и выписали лекарств еще на 35$, как потом выяснилось жаропонижающее. В итоге 65$ за холодный душ, трансфер к врачу и жаропонижающее. Но мы отнеслись к этому как к приключению и возможность посмотреть Кемер. В итоге считаю все плохие отзывы про этот отель либо клеветой, либо к нашему приезду они все исправили. Наша семейная оценка 10 из 10, а и еще про бизнесс класс. Мы летали туда Туркиш аирлайнс нам все очень понравилось и зал ожидания и самолет и обслуживание, а обратно мы летели Нордвин, к самолету и перелету претензий нет, а вот в зал ожидания Вип в аэропорту нас не пустили, даже по золотой карте аэрофлота, это был жирный минус Турецкому Випу. Так что если Вы купили туда тур и как мы читаете плохие отзывы, то гарантируем, что в период с 25.07.2017-1.08.2017 ничего негативного мы не заметили. Всем спасибо, старались быть объективными, компании 1001 тур спасибо большое за хороший отдых, удачи Вам и успехов.
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Много еды
  3. Хорошая и большая территория с гамаками и цветами
  4. Хорошие номера
  5. Хорошая анимация
  6. В общем все понравилось
Недостатки:
  1. Турецкий вип в аэропорту
  2. Наличие франшизы 30$ по страховке

Вьетнам, Нячанг с 1001 тур

Гость 30 июля, 2017 год
Я благодарна специалисту офиса компании 1001 тур Мишиной Светлане.она очень кропотливо подбирала мне тур,а именно отель для моей поездки,в результате учла все мои пожелания:уютный,комфортабельный отель,наличие бассейна,что для Азии,в целом не особо распространённое явление.Я очень довольна моим путешествием.С 1001 тур я летала на Новый год и сейчас летом.на сегодняшний день уже снова планирую воспользоваться помощью специалиста Мишиной Светланы
Достоинства:
  1. Внимательность, терпеливость и грамотность данного сотрудника

Испания с 1001 тур

Евгений 30 июля, 2017 год
Отдыхал с близкими в Испании в июне 2017.
Хотелось бы поблагодарить за подбор тура Дарью, она быстро выяснила все желания и чётко подобрала нужный тур которым я остался очень доволен. Всем советую обращаться к ней (Дарья Берлянская Руководитель офиса продаж Сеть туристических агентств "1001 Тур" г. Москва, Торговый Дом "Дружба", Новослободская ул., 4, 3 эт. оф.315 тел.: 8(495)127-97-44 )
Также... Читать отзыв
Отдыхал с близкими в Испании в июне 2017.
Также хочу отметить, что Дарья курировала наш отдых на всём его протяжении и это было приятно.
Я выбрал отель IBERSOL SORRA D'OR (Молград де Мар ) исходя из его расположения. Это близость к Барселоне, рядом жд станция рядом, пляж и как оказалось достаточно спокойный район.
Если вы решите остановиться в этом отеле сразу уточняйте есть ли номера с кондиционером. Но мне и без его наличия было не плохо.
+ В отеле очень вкусная и разнообразная еда, много морепродуктов.
Хочу отметить что я приезжаю на отдых за новыми впечатлениями и уровень отеля не в приоритете так как большую часть отдыха в поездках.
Вот моя программа на этот отдых:
Первые дни мы отдыхали на море. Потом поехали в Барселону используя БасТуристик , выборочно посмотрели к домам Гауди, восхитились величием Сограда Фамилия и поехали в парк Гуэль. После побродили в Гоотическом квартале. На следующие три дня мы орендавали автомобиль. Всем советую обязательно доехать до Монсеррат, зайти к Чёрной Мадоне - все это величие не оставит вас равнодушными.
Потом был день на каменистом пляже Коста Брава в Тоссе. Следующий день был длинным это Жирона с её петляющими улочками - Фигерас с посещением музея Дали - и Франция ))) на её окраине , ужин там был достойным. В завершени мы ещё раз поехали в Барселону за покупками. Советую ехать до площади Каталонии там рядом много брендовых магазинов.
Вот и все! Спасибо 1001 тур!

Отдых в Таиланде летом на отлично!

Гость 17 июля, 2017 год
Последние полгода грезила отдыхом где-нибудь на море - уже было без разницы на каком и где, потому что последний раз грелась в лучах теплого морского солнца 3 года назад. Недалеко от моего дома - на Таганской -
располагается офис 1001 тур, поэтому одним теплым майским днем направилась туда за поиском летнего отдыха и ни разу не пожалела.
В помощи при... Читать отзыв
В помощи при выборе тура хочется отдельно поблагодарить менеджера по продажам Маргариту - очень грамотный специалист, знаток своего дела. Она сориентировала по ценам на морских курортах по всему земному шару и, когда мой выбор пал на Таиланд, дала рекомендации по отелям и курортам о. Пхукета. Благодаря Маргарите мы с моим молодым человеком провели прекрасный отдых на одном из самых лучших пляжей этого курорта.
Несмотря на то, что летом в Таиланде сезон дождей, попали мы под него всего 2 раза. Волны на пляже Ката были не такие сильные как на ближайших, гиды рассказывали, что все туристы с окрестностей приезжают каждый день к нам, чтобы спокойно искупаться. 3*** отель Ibis Phuket Kata отвечает стандартам как самая настоящая четверка, очень чистый отель, без всякой живности в номерах. Кстати, менеджеры турагентства заранее предупредили, что в отеле действует система депозита в 100$ и на месте это не оказалось для нас сюрпризом. Убирались в отеле и меняли полотенца каждый день, постельное белье - раз в 2 дня.
Брали однодневную экскурсию у гида Anex'a в национальный парк Као Сок - столько эмоций и впечатлений получили всего за один день! Это и посещение храма Черного Будды, и сплав по реке на бамбуковых плотах, и катание на слонах, купание в горячих источниках и, конечно же, купание в пресноводном озере Чео Лан. Цвет этого водоема завораживает, также как и природа вокруг!
Я первый раз была в Азии и, если честно, немного побаивалась и ожидала худшего, но ни сезон дождей, ни возможные встречи с незваными гостями в виде насекомых (к слову, даже комаров не было!!!), ни 10-часовой перелет чартерным рейсом, который, конечно же, откладывали, но всего на пару часов и мы были об этом заранее предупреждены, не испортили этот долгожданный отдых в райском уголке нашей планеты! От поездки остались одни положительные эмоции, и уж на что я пессимистичный человек и люблю прикапываться к мелочам, но здесь даже придраться не к чему: ни к работе менеджеров 1001 тур, ни к работе туроператора Anex, подаривший в день отъезда корзину фруктов, которую мы без проблем привезли с собой в Москву.
Обязательно когда-нибудь вернусь в Таиланд и в следующий раз смело пойду в офис 1001 тура за путевкой!
Достоинства:
  1. грамотный подбор тура
  2. хорошая ориентация в морских курортах
  3. внимательное отношение к желаниям клиента
  4. консультация и ответы на все интересующие вопросы

Марокко, чарующий, удивляющий и незабываемый!!!

Людмила Пустоварова 14 июля, 2017 год
Я невероятно благодарна 1001 Тур, за замечательный тур в калоритную, потрясающую страну МАРОККО...Организовано, слаженно и очень внимательно отнеслись ко мне, пожелания мои все были выполнены....
Сердечное отношение и порядочность отличает этот коллектив от других....
Приношу благодарность и надеюсь,что буду получать вашу помощь и поддержку в дальнейшем...Организацию тура считаю отличной.

Незабываемый Родос

Светлана 6 июля, 2017 год
В первый раз решили с подругой поехать через "1001 тур" в Грецию, на Родос. Тур выбрали быстро, сотрудники сработали слаженно. Тур был с 25 мая по 1 июня. летели через "Пегас туристик", поэтому немного нервничала, начитавшись негативных отзывов. Но, все прошло замечательно. Гостиница прямо у моря устроила, номер тоже. По вечерам на балконе своего номера сидели , потягивая... Читать отзыв В первый раз решили с подругой поехать через "1001 тур" в Грецию, на Родос. Тур выбрали быстро, сотрудники сработали слаженно. Тур был с 25 мая по 1 июня. летели через "Пегас туристик", поэтому немного нервничала, начитавшись негативных отзывов. Но, все прошло замечательно. Гостиница прямо у моря устроила, номер тоже. По вечерам на балконе своего номера сидели , потягивая коктейль, и любовались морским закатом. Объездили весь остров, Были мы в Родосе в Старом городе , и на Фестивале-шествии. В общем, все здорово. Б 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос 1001 Тур - Незабываемый Родос уду теперь всегда обращаться в "1001 тур"

Открытие жаркого сезона

Ольга 5 июля, 2017 год
Привет! В начале июня мы с семьей (три человека) вместе с "1001ТУР" отправились в Грецию на остров Крит. Тур оператор в Греции у нас был Музенидис, которому мы благодарны в том, что заменили нам вылет из Москвы (т.к. лететь туда мы должны были ВимАвиа), а по прилету раньше запланированного времени поселили в другой отель (на звезду выше), т.к. в забронированном... Читать отзыв Привет! В начале июня мы с семьей (три человека) вместе с "1001ТУР" отправились в Грецию на остров Крит. Тур оператор в Греции у нас был Музенидис, которому мы благодарны в том, что заменили нам вылет из Москвы (т.к. лететь туда мы должны были ВимАвиа), а по прилету раньше запланированного времени поселили в другой отель (на звезду выше), т.к. в забронированном нами отеле не оказалось свободных мест. Отель нам понравился, красивая территория, обслуживание хорошее, вкусная кухня, анимация, очень мало русских туристов, море в 5 минутах от отеля. Спасибо "1001ТУР", отдыхаем только с ним.
Р.S.: "ЛЕТО" у нас было в Греции, жаль, что всего 9 дней.

"Теплый" отдых на 5*

Гость 4 июля, 2017 год
Привет! В мае отдыхали вместе с "1001тур" в Аджмане, в прекрасном отеле Fairmont.
Все отлично, масса положительных эмоции. Единственный минус -при огромном количестве русских туристов, мало русскоговорящего персонала. А граждане из южноазиатских стран так и вообще тупили... не "могли" выучить и трех слов приветствия. Грустнооо.
В целом все супер!... Читать отзыв
В целом все супер! Советуем всем.
Михаил.Москва.

Великолепный отдых за приемлемые цены!

Ирина 3 июля, 2017 год

Отдыхала с подругой в начале мая 2017 года в Турции.
1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены!

Отдыхала с подругой в начале мая 2017 года в Турции.
Впервые обратились в агенство "1001 тур" в связи с тем, что данное агенство предлагало большой спектр туров за приемлемые цены, и остались довольны! В данном агентстве работает приветливые персонал, который оказывает должное внимание своим клиентам. Огромным плюсом является то, что за купленный тур начисляются бонусы, которые потом можно потратить на дальнейшее путешествие.
Остановились мы при выборе тура на городе Бодрум, так как уже там отдыхали. Это замечательный маленький турецкий городок с европейским колоритом и прекрасной природой, в который с каждым посещением все больше и больше хочется возвращаться. А еще этот город известен как тусовочный городок Турции, стоянка дорогих яхт и дачами богатых турецких семей и достаточно маленьким расстоянием до Греции.
Выбрали отель wow bodrum resort 5*, давно советовали данный отель и наконец-то его посетили. Сервис в данном отеле очень хороший и качество еды тоже.
В целом мы очень довольны своей поездкой, так как отель оправдал все наши ожидания, а также рейсы на самолет были без задержек. Этот отдых мы не забудем никогда!
Обязательно обратимся еще в данное агентство за покупкой нашего следующего тура и обязательно вернемся еще в этот отель!

Прекрасный отдых в Греции, отель HANIOTI MELATHRON

Ирина, Москва 25 июня, 2017 год
Отдыхала с 13 по 23 июня 2017 г. В Греции уже шестой раз, но этот отель для меня был лучшим! Отель маленький, по-домашнему уютный и тихий. Очень чисто, в отеле красивая мебель на первом этаже. В номерах обычная, не старая. wi-fi ловит неплохо и в номерах. Сейф бесплатно, но на ресепшене. Никакой анимации, маленький бассейн. Кормят скромно, 2-3 блюда... Читать отзыв Отдыхала с 13 по 23 июня 2017 г. В Греции уже шестой раз, но этот отель для меня был лучшим! Отель маленький, по-домашнему уютный и тихий. Очень чисто, в отеле красивая мебель на первом этаже. В номерах обычная, не старая. wi-fi ловит неплохо и в номерах. Сейф бесплатно, но на ресепшене. Никакой анимации, маленький бассейн. Кормят скромно, 2-3 блюда на ужин, но они ужасно вкусные и каждый день разные. Завтрак стандартный, хотя есть каша, что для русских с детьми очень важно:-) Весь персонал очень доброжелательный, помогут, подскажут, но по-русски не говорят. Пляж в 2 минутах, поселочек - в 3 минутах от отеля. Много магазинчиков, таверн, вкусно, недорого, везде есть меню на русском. На пляже 2 лежака и зонт - 5 евро на весь день. Вода чистейшая и нет волн. Вход не очень хороший, но есть дорожка, выложенная из мешков, по ней все входят, ну, или тапки. Это место и этот отель для тех, кому нужно уединение, тишина и домашняя атмосфера. Огромное спасибо 1001 тур за прекрасную организацию отдыха.

Черногорие

Cветлана 20 июня, 2017 год
Отдыхали в Будве 14 дней в гостинице Милорада очень понравилось гостеприимство, отношение , гостиница тихая, уютная, чистая , хозяева часто спрашивали переживали все ли нравиться все ли устраивает, вылетели без задержек и прилетели по расписанию. Спасибо всей команде за обслуживание!

Благодарность Компании Пегас(Щелковская)

Ольга 20 июня, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников Пегас на Щелковской,за классный отпуск. Отдыхали в Греции ,остров Закинф с 03.06.2017 по 14.06.2017.Отель посоветовала сотрудница Юлия.Г, четко и подробно рассказала про отель, нашла оптимальный вариант.Отдыхом остались довольны. Отель Константин Бич 3*,хорошее обслуживание и отличное питание. Самый главный плюс этого отеля,это близость к морю,рядом очень красивые горы.Прошу руководство отметить сотрудников Пегас(Щелковская) за быстрое и... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников Пегас на Щелковской,за классный отпуск. Отдыхали в Греции ,остров Закинф с 03.06.2017 по 14.06.2017.Отель посоветовала сотрудница Юлия.Г, четко и подробно рассказала про отель, нашла оптимальный вариант.Отдыхом остались довольны. Отель Константин Бич 3*,хорошее обслуживание и отличное питание. Самый главный плюс этого отеля,это близость к морю,рядом очень красивые горы.Прошу руководство отметить сотрудников Пегас(Щелковская) за быстрое и качественное обслуживание, всегда приятно общаться с такими людьми.Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Отдых в Pappas Hotel , Греция, Пелопоннес, Лоутраки

Ольга 13 июня, 2017 год
Недавно вернулась из Греции .
Ездила через 1001 тур- все оформили быстро и качественно.
Из предложенных отелей - выбрала Pappas Hotel
и не пожалела.
Прекрасный утопающий в зелени отель, на берегу Ионического залива.
Пляж немноголюдный, так как возможно не сезон - конец мая- начало июня.
Недавно вернулась из Греции .
Ездила через 1001 тур- все оформили быстро и качественно.
Из предложенных отелей - выбрала Pappas Hotel
и не пожалела.
Прекрасный утопающий в зелени отель, на берегу Ионического залива.
Пляж немноголюдный, так как возможно не сезон - конец мая- начало июня.
Отель выбирала за вид на залив и в том числе из-за бассейна с морской водой - первые дни там и плавали, вода в море еще не прогрелась, в конце отдыха - уже плавала в море.
МОре чистейшее, волн практически нет.
Каждый день любовались закатами и морем . Виды потрясающие ,
от пляжа отеля вид на гору , где расположен монастырь и мощи Св. Потапия.
( удобно съездить самим - за 30 евро туда/обратно)
Еда замечательная в отеле - ужины просто обильные, все вкусно, красиво и разнообразно. Прибавила 1.5 кг, все хотелось попробовать по чуть-чуть, в итоге набиралось много.
Уборка в номере каждый день, полотенца раз в три дня меняли.
Внимание : берите с собой пляжные полотенца, из номера на пляж брать нельзя.
Для детей есть маленькая площадка для игр.
Из развлечений- 2 раза за 10 дней был национальный греческий вечер с сиртаки и другими танцами , я научилась танцевать.
Но вообще кто едет за тусней - это в Лутраки в 1.5 км от отеля.
Вечером компанией можно и прогуляться, днем- жарко, лучше взять такси.
В отеле после 23.00 тишина- что для меня было огромным плюсом.
Отдельно хочу сказать спасибо обслуживающему персоналу - Никосу ( ответственный за рестораны и бары ) очень любезный и учтивый , администраторам, повару и главному человеку, который все это контролировал и организовывал - Дионисию.
Вобщем, тишина, покой , море и красота.
Кто любит такой отдых- рекомендую.

Тунис 2017

Гость 12 июня, 2017 год
Мы с мужем с двумя детьми 22мая полетели в Тунис. Мы жили в Ясмин Хаммамет отель Zodiak . Кормят хорошо, много фруктов. Покупали тур онлайн, не могла вбить паспорт мужа(он Тунисец) , мне перезвонил доброжелательный менеджер, помог оформить тур. Не первый раз покупаю тур в 1001 тур. Довольна осталась вся семья, продолжим сотрудничество и дальше .

Пхукет 2017

Василиса 4 июня, 2017 год
С 1001 тур отдыхала впервые. Персонал понравился особенно, учли все мои пожелания, предложили варианты, снова обсудили. И выбрали именно то, что мне хотелось. Надо сказать , что путешественник я без особого стажа и сама точно выразить свои претензии не смогла, но Анна (метро Крылатское) смогла понять мои желания и верно сформулировать. В итоге тот самый отдых о котором мечталось! И... Читать отзыв С 1001 тур отдыхала впервые. Персонал понравился особенно, учли все мои пожелания, предложили варианты, снова обсудили. И выбрали именно то, что мне хотелось. Надо сказать , что путешественник я без особого стажа и сама точно выразить свои претензии не смогла, но Анна (метро Крылатское) смогла понять мои желания и верно сформулировать. В итоге тот самый отдых о котором мечталось! И отель подобран был отлично.

Отлично отдохнул!

Евгений 30 мая, 2017 год
Отдыхал через это агентство в Доминикане, на курорте Кабарет, в отеле Riu Bambu Clubhotel 5*. Путевку с перелетом мне сделали хорошо, самолет не ждал, на такси приехал в отель, в общем все без проблем. Отель мне понравился, подобрали именно такой, какой я хотел. Цена кстати на путевку была даже дешевле чем у самого туроператора. Ну и вообще мне в этом... Читать отзыв Отдыхал через это агентство в Доминикане, на курорте Кабарет, в отеле Riu Bambu Clubhotel 5*. Путевку с перелетом мне сделали хорошо, самолет не ждал, на такси приехал в отель, в общем все без проблем. Отель мне понравился, подобрали именно такой, какой я хотел. Цена кстати на путевку была даже дешевле чем у самого туроператора. Ну и вообще мне в этом агентстве все понравилось. Человек который занимался моей путевкой был очень вежливый и внимательный к тому, чтобы я хорошо долетел, отдохнул и прилетел обратно, мне даже звонили перед вылетом, спрашивали все ли в порядке. Так что я рекомендую 1001тур!

Всё было прекрасно

Анна 28 мая, 2017 год
Обратившись в 1001тур,я не пожалела ни разу. Это была моя первая поездка так скажем на дальние берега на Кипр город Пафас. Придя туда я даже не знала куда поехать отдыхать ведь я почти ни где не была. Мне предложили очень много вариантов, провели беседу внушили уверенность во всё. Рассказали все плюсы и даже не утоили минусы, за что я очень... Читать отзыв Обратившись в 1001тур,я не пожалела ни разу. Это была моя первая поездка так скажем на дальние берега на Кипр город Пафас. Придя туда я даже не знала куда поехать отдыхать ведь я почти ни где не была. Мне предложили очень много вариантов, провели беседу внушили уверенность во всё. Рассказали все плюсы и даже не утоили минусы, за что я очень благодарна. И мой маленький отпуск прошёл словно в сказке. Теперь я буду как можно чаще отдыхать. И обязательно пользоваться услугами 1001тур.это без сомнений. Они внушили мне доверия. Так держать, молодцы.

Отдых в Тайланде, Пхукет, отель Sugar Marina Resort-ART-Karon beach

Евгения 24 мая, 2017 год
Добрый день! С лета решили с мужем, что полетим зимой в Тайланд без детей... Очень хотелось расслабиться и отдохнуть. Начали смотреть туры...цены заоблочные...понимаем что не потянем. Заявки оставляла во многих агентствах, в том числе и в "1001 тур". Менеджер у нас была Светлана (Тульская компания "1001 тур"), общались только по телефону, т.к. живем в области. И когда уже отчаялись, она... Читать отзыв Добрый день! С лета решили с мужем, что полетим зимой в Тайланд без детей... Очень хотелось расслабиться и отдохнуть. Начали смотреть туры...цены заоблочные...понимаем что не потянем. Заявки оставляла во многих агентствах, в том числе и в "1001 тур". Менеджер у нас была Светлана (Тульская компания "1001 тур"), общались только по телефону, т.к. живем в области. И когда уже отчаялись, она нам позвонила и предложила отказной тур с хорошей скидкой. Мы согласились, нам прислали документы и тут я вижу что туроператор Натали турс. Начинаю читать ни одного хорошего отзыва. Звоню Светлане и говорю, что не полетим... В общем вынесла ей мозг не по детски...хоть и скидка, но деньги большие, первый раз в Тайланде...испугалась что отпуск может быть испорчен. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане за ее терпение...ни одного грубого слова, ни одной нервной нотки в голосе... Спокойно все объяснила, уточнила и тд. В итоге деньги были переведены, ждали документы. Путевка была на 14 ночей. Присылают документы...там прописано, что тур на 12 ночей. Опять ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане, без лишних вопросов решила этот вопрос. Продлить на 2 дня не удалось т.к. на те даты не было мест в самолете, предложили компенсацию за свою ошибку (неточная информация из др офиса). В течении 10 дней деньги были переведены.
Сама поездка была шикарной, перелет, отель, встреча, бесплатная экскурсия и трансфер назад на 5+. Единственное не понравилась гид Ольга, как только отказались брать у нее экскурсии начала хамить... Нас это особо не расстроило, пошли купили у местных и ничуть не пожалели...ехали вместе с теми кто взял тур у Ольги, только значительно дешевле. Берите смело, не обманывают (местные). Отдыхом остались ДОВОЛЬНЫ, даже пожалели, что без детей...такая там красота!!! Обязательно вернемся и обратимся за туром в 1001 тур к Светлане. Спасибо большое за прекрасный отпускgood
Достоинства:
  1. Хороший отель, шикарный пляж, завтраки нам тоже очень понравились.. В номерах убирали каждый день, мини бар и сейф бесплатно, даже в номерах есть зонтики и пляжная сумка....порадовало. Персонал приветливый, вежливый. Брали мотобайки у отеля тоже остались довольны.
Недостатки:
  1. не нашли

Отдых в Тунисе

Гость 21 мая, 2017 год
Спасибо менеджерам 1001тур. Они так трепетно и терпеливо консультировали по всем вопросам. Подобрали отличный тур в тунис. МОЯ МЕЧТА сбылась. Громная благодарность за добросовестность отзывчивость. вы -супер!!!!
Как и обещали Дар Хам в свои 3* тянет смело на 4*. Анимация -супер.Питание-наивкуснейшее)))Весь персонал говорит на русском и очень приветливый. Спасибо за прекрасный отдых!!!!!

Майские в Mediterranean 4* (Лимасол)

Юлия 16 мая, 2017 год
Начиная с 5 числа очень тепло, даже по ночам, но сильные ветра (плюс для любителей кайта и виндсерфинга).
Сам отель приятный и очень гармонично и достойно соседствует с Amathus 5* и Four seasons 5*. Вежливый и приветливый персонал, чутко реагирующий на просьбы постояльцев. При заселении приятный комплимент – бутылка вина и ваза с фруктами.
Чистое море, песчаный, с мягким черным вулканическим песком... Читать отзыв
Чистое море, песчаный, с мягким черным вулканическим песком пляж (общий с Four seasons), правда на нашем берегу при входе в воду валяется парочка камней, и сами матрасы бывают грязные. Море чистое, вода +18, купаться можно, но прохладно. 2 бассейна – один в СПА, второй на улице (тот, что на улице не отапливается).
Завтраки сытные и разнообразные, из минусов – на завтраках нет соков, даже пакетированных, из напитков в розлив предлагаются только соковые концентраты и вода с лаймом, чай и кофе также пакетированные, но подаются в чайниках( эспрессо и прочий живой кофе, свежевыжатые соки за отдельную плату, но это в данном случае логично).
По вечерам в холле/ ресторане отеля и на террасе живая музыка.
На нижнем уровне находится очень даже достойное СПА, несколько раз в неделю проводятся включенные в стоимость проживания групповые тренировки (пилатес, йога и пр.)
Номера не новые, но все чисто, аккуратно и уютно (по интерьерам номеров отель очень напоминает Marriot)
Утюгов в номерах нет, они в гладильных комнатах на этажах (3 и 6, если не ошибаюсь).
Из номеров, выходящих на дорогу ее вполне себе слышно, но это сносно и с этим можно жить, однако по ночам (с 00 и до 2/3-00) нещадно будят песнопения, раздающиеся из пабов, стоящих по ту сторону проезжей части.
В пяти ходьбы минутах от отеля можно на небольшую плату в 1,25 евро лицезреть руины древнего поселения Аматус.
Как и во многих отелях Кипра, здесь также есть велопрокат (10 евро сутки, 40 евро неделя), при отсутствии великов в отеле их можно взять в соседних Amathus 5* и Four seasons 5*.
Убера, Гет такси и пр. на Кипре нет, зато есть безбожно дорогое такси – от 35 евро за 10 минут пути (планировали поездку из отеля на концерт в клуб Monte Caputo, названная сумма обозначалась как стоимость проезда в один конец).
Что не понравилось – не для каждой категории номеров полагаются халат/ тапочки 
Тур покупала через 1001 тур, в целом все ок, но что не понравилось – при оплате картой цена увеличилась на сумму около 2000 руб.
Достоинства:
  1. Более чем достойный своего уровня отель
Недостатки:
  1. отсутствие тапок/ халата в отеле
  2. %% за оплату картой у турагента
  3. задержка на 7,5 часов обратного вылета и эти 7,5 часов прошли не в отеле, а в аэропорту, о задержке мы узнали только на стойке регистрации

Bariscan 3* Махмутлар (Алания) Турция май 2017

Александр 15 мая, 2017 год
тур 02-14 мая 2017 г.
Открытие сезона - в отеле не более 20-30 человек.
Отель бюджетный, уютный, чистый, персонал приветливый, питание и обустройство на уровне 4*. На второй линии, море не далеко.
тур 02-14 мая 2017 г.
Открытие сезона - в отеле не более 20-30 человек.
Море уже 24*С, пляж с бесплатными лежаками, матрасами и зонтиками, песок, вход в море - мелкая галька в проходе в море, дно пологое (дно берега в основном закрыто жб-плитами). Обычно высокая волна, но с ног не сбивает, камнями не бьет.
Махмутлар - молодой благоустроенный поселок, многоэтажные дома, много сетевых магазинов, базары. Проезд до Алании - минут 20.smile

Отдых в Тунисе, г. Сусс, отель Royal Kenz Thalasso & Spa 4*

Арина 11 мая, 2017 год
Добрый день, smile
Ездила отдыхать одна вначале мая. Погода отличная. Очень тепло градусов 22, вечерами прохладно нужна теплая одежда. Подобралась в отеле дружная атмосфера.
Добрый день, smile
В этом большом отеле все туристы были как одна дружная семья. Остались только позитивные нотки от поездки. Советую посетить экскурсию на 2 дня в Сахару. Будет, что увезти ценного в памяти. Советую не обращать на какие-то мелочи внимания. Т.к. везде найдутся плюсы и минусы. Получайте удовольствие начиная от самых маленьких радостей и равнодушным из этой страны вы уехать просто не сможете =)

Талассо в Тунисе

Гость 11 мая, 2017 год
Каждый год ездим на Талассо в Тунис в город Махдию. Так как наша цель-это лечение,не важно какой отель,знаем, что менеджер Юля Цебулина из 1001 Тур ( офис Павелецкая) всегда подберет нам хороший отель,удобный по времени пребывания для нас,своевременно подготовит документы. Так было и в эти майские дни 2017 года. Отдыхали в отеле Винчи эл Мансур. В этом году в... Читать отзыв Каждый год ездим на Талассо в Тунис в город Махдию. Так как наша цель-это лечение,не важно какой отель,знаем, что менеджер Юля Цебулина из 1001 Тур ( офис Павелецкая) всегда подберет нам хороший отель,удобный по времени пребывания для нас,своевременно подготовит документы. Так было и в эти майские дни 2017 года. Отдыхали в отеле Винчи эл Мансур. В этом году в Тунисе основательно подготовились к приезду гостей из России, приветливый персонал, чистые комнаты, отель. Прекрасная погода позволила получить заряд бодрости, море было теплым и мы открыли купальный сезон. Особо хочется рассказать о Талассо в отеле Махдия Палас Талассо,где приветливый персонал под руководством грамотного врача Низара для каждого подберет индивидуальное лечение. Центр работает над увеличением предлагаемых процедур для восстановления людей, страдающих опорно-двигательными, сердечно-сосудистыми заболеваниями вполне по приемлемым ценам.

спасибо за шикарный отдых !!!

елена 2 мая, 2017 год
Обратилась в агентство первый раз, но обслуживание очень порадовало, предложили большое количество туров на выбор , когда определились в какую страну едем , было предложено так же много отелей на выбор , при подборе менеджер Евгения учла все наши пожелания
отдыхали 26.04-01.05 в отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*.. Все очень замечательно: вежливый, отзывчивый персонал, состояние номера привело в полный восторг, уборка и смена белья , полотенец ежедневно,бассейн , водяные горки, При отеле есть сауна, хамам, тренажерный зал, можно заказать SPA-процедуры.огромное количество блюд , шикарная выпечка и десерты, круглосуточное питание :) покушать можно в любое время и где угодно ( в том числе и на пляже ) , за время отдыха все блюда попробовать не успели - их было очень очень очень много .. шикарная выпечка и десерт ,фрукты, овощи, мясные блюда ( особенно поразил ягненок на вертеле ) , в общем лишние кило прилипли быстро :) есть некоторые минусы , но это на качество обслуживания не влияет просто информация к сведению : фитнес центр работает с 9 до 19 утром до завтрака не попадешь ни в тренажерный зал ни в сауну , шопинг туры при отеле ездить не стоит (цены заоблачные) , лучше на маршрутке в город и на рынок сами :), то же самое с экскурсиями - рядом с отелем местные с такими же турами но на порядок дешевле .Еще раз повторюсь что к самому отелю это не имеет никакого отношения
Спасибо за приятный отдых !!

Путешествие прошло отлично!

Артем 30 апреля, 2017 год
Зимой я ездил путешествовать в Индию с подругой. Отпуск планировали давно, заранее приобрели путевки у агентства 1001 тур. Наслышан был о них давно, как о очень хороших специалистах по поиску туров и отдыха. Когда приехали в офис, с нами работала персонально менеджер. Помогла определиться с направлением, подобрала отель. Нам оставалось лишь оплатить и ждать документов. Сотрудники в офисе замечательные и... Читать отзыв Зимой я ездил путешествовать в Индию с подругой. Отпуск планировали давно, заранее приобрели путевки у агентства 1001 тур. Наслышан был о них давно, как о очень хороших специалистах по поиску туров и отдыха. Когда приехали в офис, с нами работала персонально менеджер. Помогла определиться с направлением, подобрала отель. Нам оставалось лишь оплатить и ждать документов. Сотрудники в офисе замечательные и отзывчивые. Нас предупредили, что если во время отдыха возникнут какие то проблемы, то мы можем всегда обратиться к ним напрямую. Но проблем не возникло, мы замечательно провели время, у нас был личный гид, нас встречали и провожали. Всем остались довольны.

Классно отдохнули

Максим Денисов 27 апреля, 2017 год
Я сам живу в Москве и в прошлом году в первый раз поехал отдыхать на море по средствам автобусного тура. Ездили мы в Адлер, у нас собралась очень хорошая и общительная компания, поэтому в дороге мы совсем не скучали. Сам же автобус был комфортабельный и со всем необходимым для путешествия. И стоимость такого тура была совсем небольшой, поэтому этим летом... Читать отзыв Я сам живу в Москве и в прошлом году в первый раз поехал отдыхать на море по средствам автобусного тура. Ездили мы в Адлер, у нас собралась очень хорошая и общительная компания, поэтому в дороге мы совсем не скучали. Сам же автобус был комфортабельный и со всем необходимым для путешествия. И стоимость такого тура была совсем небольшой, поэтому этим летом мы планируем повторить своё путешествие, только в другой город.

Нормальное турагентство

Наталья 21 апреля, 2017 год
Знаю 1001тур уже более 4 лет, пользовались их услугами неоднократно сами и рекомендую знакомым. Не сказать, что там какое-то сверхестественное агентство - нет, обычные нормальные ребята, без закидонов, адекватные. На сайте периодически появляются интересные предложения, по оставленной заявке менеджер связывается очень быстро либо по электронке, либо по телефону. Мне, как подписчику, пару раз даже давали скидку 3% на тур -... Читать отзыв Знаю 1001тур уже более 4 лет, пользовались их услугами неоднократно сами и рекомендую знакомым. Не сказать, что там какое-то сверхестественное агентство - нет, обычные нормальные ребята, без закидонов, адекватные. На сайте периодически появляются интересные предложения, по оставленной заявке менеджер связывается очень быстро либо по электронке, либо по телефону. Мне, как подписчику, пару раз даже давали скидку 3% на тур - мелочь, а приятно. В последний раз через них оформляли тур на двоих в Тай (конец декабря 2016 - начало января 2017, самый сезон). Всем остались довольны, ничего дополнительно нам не навязывали. Кстати, весомый плюс у них - это много офисов по Москве и почти все в двух минутах от метро, фактически и ехать-то никуда не надо, можно поблизости все документы оформить.

Хороший отдых.

Сергей Котов 15 апреля, 2017 год
В марте решили с женой отдохнуть в Таиланде, пересмотрели много тур агентств и компаний и наиболее выгодное предложение нашли здесь. Путевка на 8 дней в отел Khaolak Mohin Tara Hotel 4* для нас оказалась лучшим вариантом как по цене, так и по условиям проживания. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая все в подробностях рассказала о туре и об отеле, с удовольствием... Читать отзыв В марте решили с женой отдохнуть в Таиланде, пересмотрели много тур агентств и компаний и наиболее выгодное предложение нашли здесь. Путевка на 8 дней в отел Khaolak Mohin Tara Hotel 4* для нас оказалась лучшим вариантом как по цене, так и по условиям проживания. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая все в подробностях рассказала о туре и об отеле, с удовольствием ответила на наши вопросы касательно стоимости и оплаты. документы быстро оформила. Так что отдых на очень понравился. Жили в отличном отеле с комфортными условиями. Кормили хорошо, за чистотой в номерах внимательно следили. Так что в дальнейшем тоже планируем обратится сюда, потому что нас все полностью устроило.

Спасибо за приятные впечатления!

Анастасия 14 апреля, 2017 год
В нашей семье есть традиция - ежегодно ездить на отдых за границу. Давно сотрудничаем с туристической компанией "1001 тур". Компания всегда может посоветовать интересные места для отдыха. В последнее время многие отдыхают в России, так сказать у себя дома. Вот и мы решились на такой отдых. Оформив заявку на сайте компании, дождались звонка от менеджера и нам очень быстро... Читать отзыв В нашей семье есть традиция - ежегодно ездить на отдых за границу. Давно сотрудничаем с туристической компанией "1001 тур". Компания всегда может посоветовать интересные места для отдыха. В последнее время многие отдыхают в России, так сказать у себя дома. Вот и мы решились на такой отдых. Оформив заявку на сайте компании, дождались звонка от менеджера и нам очень быстро подобрали тур. Очень удобно сотрудничать с компанией, так как у нее много офисов, практически у каждой станции метро. Оплатить путевки получилось очень быстро. Мы поехали в Анапу на автобусе. Были приятно удивлены низкими ценами. Благодаря доступной цене, получилось намного больше дней провести у моря. Отдыхом остались очень довольны, как всегда. Поэтому постоянно советуем "1001 тур" родственникам и знакомым. В этом году уже задумались о летнем отдыхе. По совету менеджера поедем в г. Ейск. Рекомендуем всем!
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Туроператор "Алеан"