Отдых в Тайланде, Пхукет, отель Sugar Marina Resort-ART-Karon beach - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 24 мая, 2017 год 820 просмотров
Добрый день! С лета решили с мужем, что полетим зимой в Тайланд без детей... Очень хотелось расслабиться и отдохнуть. Начали смотреть туры...цены заоблочные...понимаем что не потянем. Заявки оставляла во многих агентствах, в том числе и в "1001 тур". Менеджер у нас была Светлана (Тульская компания "1001 тур"), общались только по телефону, т.к. живем в области. И когда уже отчаялись, она нам позвонила и предложила отказной тур с хорошей скидкой. Мы согласились, нам прислали документы и тут я вижу что туроператор Натали турс. Начинаю читать ни одного хорошего отзыва. Звоню Светлане и говорю, что не полетим... В общем вынесла ей мозг не по детски...хоть и скидка, но деньги большие, первый раз в Тайланде...испугалась что отпуск может быть испорчен. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане за ее терпение...ни одного грубого слова, ни одной нервной нотки в голосе... Спокойно все объяснила, уточнила и тд. В итоге деньги были переведены, ждали документы. Путевка была на 14 ночей. Присылают документы...там прописано, что тур на 12 ночей. Опять ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане, без лишних вопросов решила этот вопрос. Продлить на 2 дня не удалось т.к. на те даты не было мест в самолете, предложили компенсацию за свою ошибку (неточная информация из др офиса). В течении 10 дней деньги были переведены.
Сама поездка была шикарной, перелет, отель, встреча, бесплатная экскурсия и трансфер назад на 5+. Единственное не понравилась гид Ольга, как только отказались брать у нее экскурсии начала хамить... Нас это особо не расстроило, пошли купили у местных и ничуть не пожалели...ехали вместе с теми кто взял тур у Ольги, только значительно дешевле. Берите смело, не обманывают (местные). Отдыхом остались ДОВОЛЬНЫ, даже пожалели, что без детей...такая там красота!!! Обязательно вернемся и обратимся за туром в 1001 тур к Светлане. Спасибо большое за прекрасный отпускgood

Достоинства:
  1. Хороший отель, шикарный пляж, завтраки нам тоже очень понравились.. В номерах убирали каждый день, мини бар и сейф бесплатно, даже в номерах есть зонтики и пляжная сумка....порадовало. Персонал приветливый, вежливый. Брали мотобайки у отеля тоже остались довольны.
Недостатки:
  1. не нашли

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур