Переживания были напрасны! Все супер, проверено - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 15 июня, 2017 год 488 просмотров
Четыре года не могли съездить отдохнуть,




Комментарии к отзыву

Гость 15 июня, 2017 год
Четыре года не могли съездить отдохнуть, и тут все получилось - совместные с мужем отпуска, подросший ребёнок! Искали тур в Турцию, Кемер, раньше там не бывали, но хотелось именно моря, гор, все включено! Были пара знакомых турагентов, но 1001 тур дал цену в выбранный отель лучше "знакомых" и вылеты поудобнее, поэтому купили тур у них. Приехали и дома начитались негативных комментариев, начали переживать, но утешала себя мыслью, что пишут в интернете конечно же только недовольные клиенты. А такие есть ВЕЗДЕ.

Счастливым и довольным видимо некогда)))))

Пишу сейчас чтобы исправить эту несправедливость.

Я прям там на отдыхе себе это пообещала. Для тех кто такой же мнительный, как я, такой же местами невезучий) и главное - разумно экономный!

Тур покупали на м. Кузьминки, у Ирины Бабичевой, подкупила ее исполнительность и постоянный созвон с нами)) Вообще, в компании отменно работает система "удержания" клиента, тоесть, если за вас взялись, то значит точно куда-то полетите, и на лучших условиях (цена, туроператор, авиаперевозчик). Я мучила вопросами ее, и агентов других турфирм, она была на высоте!)

В общем, Ирине большой привет и благодарность, а Компании большая 5! Быстрое оформление договора, естественно в нашем случае безошибочное, за, что то же спасибо; внимательное отношение к нашим "заветным" датам и часам вылетов/прилетов, и постоянные письма на электронку, звонки, в общем внимательное сопровождение клиента! Позавчера вернулись из L'Oceanica, 5 звёзд, Пос. Чамьюва, Кемер, ей тоже большая благодарность, рекомендую, кстати, для отдыха с детьми! Там ещё отметила своё 30-и летие, и все было ОТЛИЧНО!



Кажется все. Спасибо, что прочли, надеюсь справедливость среди интернет-комментариев "за" и "против" частично восстановлена!


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82648 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв