Переживания были напрасны! Все супер, проверено - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 15 июня, 2017 год 488 просмотров
Четыре года не могли съездить отдохнуть,

Гость 15 июня, 2017 год
Четыре года не могли съездить отдохнуть, и тут все получилось - совместные с мужем отпуска, подросший ребёнок! Искали тур в Турцию, Кемер, раньше там не бывали, но хотелось именно моря, гор, все включено! Были пара знакомых турагентов, но 1001 тур дал цену в выбранный отель лучше "знакомых" и вылеты поудобнее, поэтому купили тур у них. Приехали и дома начитались негативных комментариев, начали переживать, но утешала себя мыслью, что пишут в интернете конечно же только недовольные клиенты. А такие есть ВЕЗДЕ.

Счастливым и довольным видимо некогда)))))

Пишу сейчас чтобы исправить эту несправедливость.

Я прям там на отдыхе себе это пообещала. Для тех кто такой же мнительный, как я, такой же местами невезучий) и главное - разумно экономный!

Тур покупали на м. Кузьминки, у Ирины Бабичевой, подкупила ее исполнительность и постоянный созвон с нами)) Вообще, в компании отменно работает система "удержания" клиента, тоесть, если за вас взялись, то значит точно куда-то полетите, и на лучших условиях (цена, туроператор, авиаперевозчик). Я мучила вопросами ее, и агентов других турфирм, она была на высоте!)

В общем, Ирине большой привет и благодарность, а Компании большая 5! Быстрое оформление договора, естественно в нашем случае безошибочное, за, что то же спасибо; внимательное отношение к нашим "заветным" датам и часам вылетов/прилетов, и постоянные письма на электронку, звонки, в общем внимательное сопровождение клиента! Позавчера вернулись из L'Oceanica, 5 звёзд, Пос. Чамьюва, Кемер, ей тоже большая благодарность, рекомендую, кстати, для отдыха с детьми! Там ещё отметила своё 30-и летие, и все было ОТЛИЧНО!

Кажется все. Спасибо, что прочли, надеюсь справедливость среди интернет-комментариев "за" и "против" частично восстановлена!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур