Отдых в Таиланде летом на отлично! - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 17 июля, 2017 год 459 просмотров
Последние полгода грезила отдыхом где-нибудь на море - уже было без разницы на каком и где, потому что последний раз грелась в лучах теплого морского солнца 3 года назад. Недалеко от моего дома - на Таганской -
располагается офис 1001 тур, поэтому одним теплым майским днем направилась туда за поиском летнего отдыха и ни разу не пожалела.
В помощи при выборе тура хочется отдельно поблагодарить менеджера по продажам Маргариту - очень грамотный специалист, знаток своего дела. Она сориентировала по ценам на морских курортах по всему земному шару и, когда мой выбор пал на Таиланд, дала рекомендации по отелям и курортам о. Пхукета. Благодаря Маргарите мы с моим молодым человеком провели прекрасный отдых на одном из самых лучших пляжей этого курорта.
Несмотря на то, что летом в Таиланде сезон дождей, попали мы под него всего 2 раза. Волны на пляже Ката были не такие сильные как на ближайших, гиды рассказывали, что все туристы с окрестностей приезжают каждый день к нам, чтобы спокойно искупаться. 3*** отель Ibis Phuket Kata отвечает стандартам как самая настоящая четверка, очень чистый отель, без всякой живности в номерах. Кстати, менеджеры турагентства заранее предупредили, что в отеле действует система депозита в 100$ и на месте это не оказалось для нас сюрпризом. Убирались в отеле и меняли полотенца каждый день, постельное белье - раз в 2 дня.
Брали однодневную экскурсию у гида Anex'a в национальный парк Као Сок - столько эмоций и впечатлений получили всего за один день! Это и посещение храма Черного Будды, и сплав по реке на бамбуковых плотах, и катание на слонах, купание в горячих источниках и, конечно же, купание в пресноводном озере Чео Лан. Цвет этого водоема завораживает, также как и природа вокруг!
Я первый раз была в Азии и, если честно, немного побаивалась и ожидала худшего, но ни сезон дождей, ни возможные встречи с незваными гостями в виде насекомых (к слову, даже комаров не было!!!), ни 10-часовой перелет чартерным рейсом, который, конечно же, откладывали, но всего на пару часов и мы были об этом заранее предупреждены, не испортили этот долгожданный отдых в райском уголке нашей планеты! От поездки остались одни положительные эмоции, и уж на что я пессимистичный человек и люблю прикапываться к мелочам, но здесь даже придраться не к чему: ни к работе менеджеров 1001 тур, ни к работе туроператора Anex, подаривший в день отъезда корзину фруктов, которую мы без проблем привезли с собой в Москву.
Обязательно когда-нибудь вернусь в Таиланд и в следующий раз смело пойду в офис 1001 тура за путевкой!

Достоинства:
  1. грамотный подбор тура
  2. хорошая ориентация в морских курортах
  3. внимательное отношение к желаниям клиента
  4. консультация и ответы на все интересующие вопросы

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур