Майские в Mediterranean 4* (Лимасол) - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 16 мая, 2017 год 758 просмотров
Начиная с 5 числа очень тепло, даже по ночам, но сильные ветра (плюс для любителей кайта и виндсерфинга).
Сам отель приятный и очень гармонично и достойно соседствует с Amathus 5* и Four seasons 5*. Вежливый и приветливый персонал, чутко реагирующий на просьбы постояльцев. При заселении приятный комплимент – бутылка вина и ваза с фруктами.
Чистое море, песчаный, с мягким черным вулканическим песком пляж (общий с Four seasons), правда на нашем берегу при входе в воду валяется парочка камней, и сами матрасы бывают грязные. Море чистое, вода +18, купаться можно, но прохладно. 2 бассейна – один в СПА, второй на улице (тот, что на улице не отапливается).
Завтраки сытные и разнообразные, из минусов – на завтраках нет соков, даже пакетированных, из напитков в розлив предлагаются только соковые концентраты и вода с лаймом, чай и кофе также пакетированные, но подаются в чайниках( эспрессо и прочий живой кофе, свежевыжатые соки за отдельную плату, но это в данном случае логично).
По вечерам в холле/ ресторане отеля и на террасе живая музыка.
На нижнем уровне находится очень даже достойное СПА, несколько раз в неделю проводятся включенные в стоимость проживания групповые тренировки (пилатес, йога и пр.)
Номера не новые, но все чисто, аккуратно и уютно (по интерьерам номеров отель очень напоминает Marriot)
Утюгов в номерах нет, они в гладильных комнатах на этажах (3 и 6, если не ошибаюсь).
Из номеров, выходящих на дорогу ее вполне себе слышно, но это сносно и с этим можно жить, однако по ночам (с 00 и до 2/3-00) нещадно будят песнопения, раздающиеся из пабов, стоящих по ту сторону проезжей части.
В пяти ходьбы минутах от отеля можно на небольшую плату в 1,25 евро лицезреть руины древнего поселения Аматус.
Как и во многих отелях Кипра, здесь также есть велопрокат (10 евро сутки, 40 евро неделя), при отсутствии великов в отеле их можно взять в соседних Amathus 5* и Four seasons 5*.
Убера, Гет такси и пр. на Кипре нет, зато есть безбожно дорогое такси – от 35 евро за 10 минут пути (планировали поездку из отеля на концерт в клуб Monte Caputo, названная сумма обозначалась как стоимость проезда в один конец).
Что не понравилось – не для каждой категории номеров полагаются халат/ тапочки 
Тур покупала через 1001 тур, в целом все ок, но что не понравилось – при оплате картой цена увеличилась на сумму около 2000 руб.

Достоинства:
  1. Более чем достойный своего уровня отель
Недостатки:
  1. отсутствие тапок/ халата в отеле
  2. %% за оплату картой у турагента
  3. задержка на 7,5 часов обратного вылета и эти 7,5 часов прошли не в отеле, а в аэропорту, о задержке мы узнали только на стойке регистрации




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82648 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв