Великолепный отдых за приемлемые цены! - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 545 просмотров
1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены!

Отдыхала с подругой в начале мая 2017 года в Турции.
Впервые обратились в агенство "1001 тур" в связи с тем, что данное агенство предлагало большой спектр туров за приемлемые цены, и остались довольны! В данном агентстве работает приветливые персонал, который оказывает должное внимание своим клиентам. Огромным плюсом является то, что за купленный тур начисляются бонусы, которые потом можно потратить на дальнейшее путешествие.
Остановились мы при выборе тура на городе Бодрум, так как уже там отдыхали. Это замечательный маленький турецкий городок с европейским колоритом и прекрасной природой, в который с каждым посещением все больше и больше хочется возвращаться. А еще этот город известен как тусовочный городок Турции, стоянка дорогих яхт и дачами богатых турецких семей и достаточно маленьким расстоянием до Греции.
Выбрали отель wow bodrum resort 5*, давно советовали данный отель и наконец-то его посетили. Сервис в данном отеле очень хороший и качество еды тоже.
В целом мы очень довольны своей поездкой, так как отель оправдал все наши ожидания, а также рейсы на самолет были без задержек. Этот отдых мы не забудем никогда!
Обязательно обратимся еще в данное агентство за покупкой нашего следующего тура и обязательно вернемся еще в этот отель!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82648 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв