Великолепный отдых за приемлемые цены! - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 545 просмотров
1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены! 1001 Тур - Великолепный отдых за приемлемые цены!

Отдыхала с подругой в начале мая 2017 года в Турции.
Впервые обратились в агенство "1001 тур" в связи с тем, что данное агенство предлагало большой спектр туров за приемлемые цены, и остались довольны! В данном агентстве работает приветливые персонал, который оказывает должное внимание своим клиентам. Огромным плюсом является то, что за купленный тур начисляются бонусы, которые потом можно потратить на дальнейшее путешествие.
Остановились мы при выборе тура на городе Бодрум, так как уже там отдыхали. Это замечательный маленький турецкий городок с европейским колоритом и прекрасной природой, в который с каждым посещением все больше и больше хочется возвращаться. А еще этот город известен как тусовочный городок Турции, стоянка дорогих яхт и дачами богатых турецких семей и достаточно маленьким расстоянием до Греции.
Выбрали отель wow bodrum resort 5*, давно советовали данный отель и наконец-то его посетили. Сервис в данном отеле очень хороший и качество еды тоже.
В целом мы очень довольны своей поездкой, так как отель оправдал все наши ожидания, а также рейсы на самолет были без задержек. Этот отдых мы не забудем никогда!
Обязательно обратимся еще в данное агентство за покупкой нашего следующего тура и обязательно вернемся еще в этот отель!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур