1001 Тур плюсы и минусы

У 1001 Тур достоинств больше чем недостатков: имеет 40 достоинств и 35 недостатков. Вывод сделан на основании 30 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы 1001 Тур . Отзывы туристов, посетителей

1001 Тур достоинства

1. Старается выбрать именно приемлемый нам вариант и даёт скидку.
  2. Нет плюсов
  3. перечислил выше.
  4. Менеджеры квалифицированные, быстрота оформления.
  5. большой выбор направлений, удобная навигация по сайту, возможность онлайн бронирования, несколько вариантов оплаты.
  6. Их нет
  7. работают с многими операторами, большой выбор
  8. Приятно общаются на первом этапе, когда завлекают
  9. Еда, прибывание, организация.
  10. Стоимость путевки, собственный пляж
  11. рейс был чартерный, но прилетели и улетели вообще без задержек!
  12. Анимация, сервис
  13. Хороший сервис
  14. Много еды
  15. Хорошая и большая территория с гамаками и цветами
  16. Хорошие номера
  17. Хорошая анимация
  18. В общем все понравилось
  19. Неплохое расположение отеля, много близко расположенностей достопримечательностей.
  20. Близкое расположение отеля от моря.
  21. Чистый пляж.
  22. Внимательность, терпеливость и грамотность данного сотрудника
  23. Значительный плюс- расположение виллы. Рядом от всего!))) пляжи лучше идти на дальние, там вода чистая. Вайфай все таки есть))) бесплатно.
  24. грамотный подбор тура
  25. хорошая ориентация в морских курортах
  26. внимательное отношение к желаниям клиента
  27. консультация и ответы на все интересующие вопросы
  28. Хороший отель, шикарный пляж, завтраки нам тоже очень понравились.. В номерах убирали каждый день, мини бар и сейф бесплатно, даже в номерах есть зонтики и пляжная сумка....порадовало. Персонал приветливый, вежливый. Брали мотобайки у отеля тоже остались довольны.
  29. Более чем достойный своего уровня отель
  30. большая база туров, много горящих путевок по хорошей цене. Отдых организуют добросовестно, откровенно плохие отели не подсовывают.
  31. Получил то, что хотел.
  32. Наш выбор был действительно нашим. Никто нам ничего не навязывал.
  33. Чистый и уютный офис
  34. Приятный внешний вид менеджеров
  35. туры находят оперативно, по цене недорого, удобно все оформить - очень много офисов.
  36. 1. Очень красивый отель;
  37. 2. Очень хороший сервис.
  38. - отель расположен прямо на пляже;
  39. - хорошие экскурсии
  40. Грамотный выбор отеля и желаемого отдыха.

1001 Тур недостатки

1. Иногда бывают накладки, но все решаемо.
  2. Только минусы
  3. не нашел.
  4. Поздно высылают документы.
  5. если покупаете тур с чартерным рейсом, то могут быть накладки (задержка рейса или с отпуска раньше заберут)
  6. Компания!!!
  7. Безразличие к гостям
  8. Один сплошной минус
  9. Обман
  10. при возникновении проблемы становятся всего лишь посредниками и ответственности за тур не несут
  11. Похоже нагло подали наши документы на дешевый тур, а взяли с нас денег за дорогой. Не хотят нести ответственность. Просто обманывают.
  12. Маленький отель, нет собственной территории, расселение не сразу, скудный выбор напитков в баре
  13. неприятный менеджер Галина в офисе, в котором покупали поездку. (речной вокзал)
  14. В меню не хватает говядины, но персонал ресторана пояснил из за слишком высокой цены её не закупают. Поэтому смирились) и кушали индейку
  15. Турецкий вип в аэропорту
  16. Наличие франшизы 30$ по страховке
  17. Неудобный трансфер.
  18. Выполнение не всех договоренностей с тур оператором.
  19. Высокие цены как в ресторанах, как и в супермаркетах(курортный городок).
  20. Все остальное не очень, мягко говоря)))
  21. не нашли
  22. отсутствие тапок/ халата в отеле
  23. %% за оплату картой у турагента
  24. задержка на 7,5 часов обратного вылета и эти 7,5 часов прошли не в отеле, а в аэропорту, о задержке мы узнали только на стойке регистрации
  25. неадекватные сотрудники
  26. не очень удобный сайт, но это на мой субъективный взгляд, дети, мои, например отлично на нем ориентируются
  27. Каждый раз, пользуясь услугами туроператоров, возникает чувтсво информационного отторжения и недоверия к гидам и в следующий раз, прибегнув к услугам туроператора, кроме обзорной экскурсии по городу, которая зачастую похожа на экскурсию по магазинам, от продаж которых идет процент гидам, я не возьму ни одной из предложенных. Один-два раза обманете и останетесь же без клиента на всю жизнь(
  28. На новослободской пропускная система через паспорта. Что не всегда удобно, к сожалению.
  29. не всегда оперативно отвечает онлайн-помощник
  30. 1. Не пляжный отдых (о чем считаю необходимым предупреждать клиентов туроператору!!)
  31. 2. Пляжи и природа-аналог Египта, Турции и наших Российских курортов, только с добавлением ежедневных отмелей.
  32. 3. Автомобильное движение на острове неподдается никакой критике...))
  33. - около отеля отсутствуют магазины и пр.;
  34. - для вечернего досуга необходимо ехать в Дубай
  35. Не заметил.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур