'Медовый месяц' в Испании (Коста Даурада, Салоу) - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 30 июля, 2017 год 488 просмотров
Мы начали готовиться к нашему 'медовому месяцу' задолго до самого отпуска и свадьбы (путевки были куплены в январе на июль). При покупке путевок мы сразу обсуждали, что мы молодожены, в агентстве нам пообещали, что напишут в наш отель, с просьбой о комлименте (чего никто не сделал даже при наших неоднократные напоминаниях, самое интересное, что и отельный гид, не смотря на нашу просьбу о комплименте, ничего ни от кого не попросил). В целом кроме обидного отсутствия комплимента, который мы могли и сами заказать, но не стали, так как в агентстве (м. Полежаевкая) нас заверили,что не стоит, все остальное было организовано нормально. Мы отдыхали в отеле Magnolia 4 *(adult only 18+) с 17 июля по 27 июля, персонал приветливый, но никто не говорит по русски, для нас это не было проблемой, но другие наши соотечественники всячески изголялись, чтобы объясниться. Честно говоря, в отеле, кроме симпатичного интерьера, ничего хорошего: убирались плохо, даже после уборки везде оставался песок и волосы, кормили средне, основное меню на ужин не менялось, как и на завтрак. Отель расположен на 2 -ой линии, но до моря минут 3-5, лежаки платные, как и везде в Европе, пляж очень чистый, не смотря на то, что он муниципальный. В отеле никакой анимации, только крошечный басеен из развлечений, в целом лучше ехать в 3-ку, и не переплачивать за лишние звезды. Встретили нас вовремя, довезли из аэропорта быстро, а вот обратно!!! Нас забрали из отеля в 17.00, а рейс у нас был в 00.05!!! В аэропорте мы были уже в 18.30, а все потому что мы единственные летели Аэрофлотом, ночным рейсом, и а в этот день все остальные летели Вуэлингом, гораздо раньше, вот мы и просидел больше 6 часов просто так, хотя изначально нас обещали забрать в 19.00. Это не критично, конечно, но устали мы изрядно и весь следующий день проспали.
Вывод: отель своих денег не стоит, слишком дорого, что неоправданно, если вы отдыхаете с детьми - это вообще не вариант, кроме неудобного трансфера и отсутствия комплимента, других проблем не возникло, как на этапе оформления документов, так и после.

Достоинства:
  1. Неплохое расположение отеля, много близко расположенностей достопримечательностей.
  2. Близкое расположение отеля от моря.
  3. Чистый пляж.
Недостатки:
  1. Неудобный трансфер.
  2. Выполнение не всех договоренностей с тур оператором.
  3. Высокие цены как в ресторанах, как и в супермаркетах(курортный городок).

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур