отдыхом довольны - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 31 марта, 2017 год 729 просмотров
Отдыхали с этим оператором в первый раз года два назад, в принципе понравилось, нет проблем с горящими путевками, их всегда много, есть из чего выбрать. Стран база путевок охватывает очень много, причем как дорогих, так и бюджетных. С оформлением документов тоже все просто, офисов много, поэтому очередей нет, ну 2-3 человека - это не очередь. Вот и решили мы недавно еще раз слетать отдохнуть через этого оператора. Нашли горящий тур в Паттайю - 7 дней, отель Jomtien Twelve Boutique Hotel 3 звезды, как говорится, дешево и сердито, для нас с женой в самый раз. Съездили отлично, отдохнули, отоспались, наелись морепродуктов. Отель хоть и три звезды, но чистый, аккуратный, завтраки немного однообразны, но рядом есть куча забегаловок, где готовят - пальчики оближешь. Рекомендуем оператора.
Достоинства:
  1. большая база туров, много горящих путевок по хорошей цене. Отдых организуют добросовестно, откровенно плохие отели не подсовывают.
Недостатки:
  1. не очень удобный сайт, но это на мой субъективный взгляд, дети, мои, например отлично на нем ориентируются

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Туроператор "Алеан"