Отдых в Тунисе - Отзывы о 1001 Тур

1001 Тур
Отзыв написан 25 июля, 2016 год 590 просмотров
Отдыхали с 16 июля 2016 года в Тунисе, в отеле Ksar Djerba. Начну с самого начала. Приехали рано утром в отель, нам сразу же прицепили браслеты и отправили на завтрак (+). Правда номер мы ждали достаточно долго (-). Сначала сказали, что до 11 часов нас заселят, потом до 12. В общем практически в половине первого мы наконец то получили долгожданный ключ. Но.... номер дали с видом на заброшенный отель и свалку, кондиционер - не работал.(-) Через 10 минут нам поменяли номер, 10 долларов творят чудеса!!!)))Вроде все позади, но.... Пошли к морю, ходьбы минут 15-20, кругом грязь неимоверная.(-) Море - шикарное!!!! Но пляж - УЖАС!!! Практически все шезлонги сломаны, матрасы сложно назвать матрасами, рядом проходит канализационная трубы и вонючая вода течёт прямо в море. (-!!!). Вонь стоит ужасная!!!!Это самый большой минус этого отеля!!! Причем отдохнуть в другом месте невозможно, т.к. с других шезлонгов выгоняют (они принадлежат другим отелям). (-) Пляж практически не убирают (-). Теперь немного мёда в бочку дёгтя))) Отелю практически 25 лет, чистота, территория достаточно большая и зелёная (+) Бассейны большие и чистые. Кормили прекрасно, выбора может не так много, но еда - домашняя!!!)))(+) Туристы на этот остров приезжают всего второй месяц, очень надеюсь, что за год все изменится)))(чистота) Вам самим решать, ехать или нет. Но я бы вернулась на этот остров!!!!)))) Такого моря, я еще не видела!!!!))))( тёплое - 29-30 градусов, красивое, бархатное).
Теперь немного о компании 1001 тур. Я уже не в первый раз отдыха. с этой компанией. Прекрасный персонал, очень внимательные и подберут тур на любую сумму. Мне приятно сотрудничество)))) Обязательно обращусь к ним ещё!!! (это - не реклама)
Всем хорошего отдыха!!!!))))

Туроператоры: отзывы

1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Анекс тур