2ГИС отзывы

2ГИС

работа сервисного центра СЦ кулибин

Гость 9 июля, 2021 год
Работа просто отличная сервисного центра.Отдавала в сервис Ноутбук,не работал года два точно,все сделано в срок,очень дружный коллектив.
Достоинства:
  1. сделано в срок,добрые ребята мастера супер
Недостатки:
  1. просто нет

недобросовестная реклама, намеренная волокита работников 2 Гис.

Нина 11 января, 2020 год
Указывают несуществующие предприятия по г. Владивосток. Волокитят месяцами решение вопроса об удалении не существующих предприятий, разговаривают высокомерно - как хавалки... не осуществляют своих обобщений по исполнению своих прямых обязанностей...Вообще не понимаю как можно препятствовать владельцу недвижимости об удалении недобросовестной рекламы и навязывать то чего там нет.. Уродство мозга
Достоинства:
  1. мерзкое отношение к своим обязанностям работников кол центра... друг на друга спирают свои прямые обязанности... шваль какая-то, а не специалисты. Такое ощущение что в 2 Гис нет грамотных людей и нет руководства...

Навязчивый сервис "менапродаванов"

Гость 11 сентября, 2019 год
Справочник хорош! Но... Очень навязчивый рекламный сервис в Сочи 2гис. Раз в три месяца в течении трех лет, звонит менеджер (причём каждый раз новый видимо текучка кадров зашкаливает) и предлагает рекламные услуги 2гис. По разному предлагают, кто то предлагал с помощью своей выдуманной статистики, кто то напрашивается на встречу, кто то сразу приходил в офис. Завидная регулярность. Как будто в... Читать отзыв Справочник хорош! Но... Очень навязчивый рекламный сервис в Сочи 2гис. Раз в три месяца в течении трех лет, звонит менеджер (причём каждый раз новый видимо текучка кадров зашкаливает) и предлагает рекламные услуги 2гис. По разному предлагают, кто то предлагал с помощью своей выдуманной статистики, кто то напрашивается на встречу, кто то сразу приходил в офис. Завидная регулярность. Как будто в отдел продаж рекламы 2гис приходит свыше сообщение о том, что нужно продавать рекламу раз в квартал. Последний из таких "разводил" позвонил некий Роман с номера +78622256666, не реагирует на отказ рекламироваться, в хамской манере ведёт разговор, на просьбы больше не звонить, так же не реагирует. 2гис примите меры, и перестаньте набирать такое быдло в свои "мегапродавцы".
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Продавцы 2гис откровенно хамят

Отзыв о компании Окноград

Зубкова Елена 4 января, 2021 год
Приятно удивлена ремонтом своей лоджии (замена окон, отделка под ключ). Сделано все очень качественно. Приятно было иметь дело с высококлассными профессионалами. Твердая пятерка. Очень довольна. Спасибо. Советую.

Рыбниковой А.В.

Векшина Н.В. 7 июля, 2020 год
Прохожу процедуру банкротства.Меня курирует Рыбникова Анна Вячеславовна,которая является моим финансовым управляющим.Я выражаю огромную благодарность Анне Вячеславовне за ее подход в моей очень трудной ситуации.

Ужасная компания.

Владимир. 15 августа, 2019 год
Размещаю рекламу в этой компании более года. В принципе проблем не было, как и особого притока клиентов. В начале августа уволил несколько сотрудников из своего Оздоровительного комплекса и каким то чудом сразу друг за другом появились 2 негативных отзыва (до этого в принципе негативных отзывов не было). Я ответил на эти отзывы прямо в 2 гис и попросил уточнить у... Читать отзыв Размещаю рекламу в этой компании более года. В принципе проблем не было, как и особого притока клиентов. В начале августа уволил несколько сотрудников из своего Оздоровительного комплекса и каким то чудом сразу друг за другом появились 2 негативных отзыва (до этого в принципе негативных отзывов не было). Я ответил на эти отзывы прямо в 2 гис и попросил уточнить у оставивших отзывы число и время их посещения,оставил свой номер телефона. На мои вопросы никто не ответил. Оба эти отзыва по косвенным признакам похожи на фейковые (грамматические ошибки, безсвязное повествование), как школьник по заказу... Связывался с тех. поддержкой и описывал им ситуацию, но они говорят, что мы ничего не можем поделать, нужно ждать 5 дней. Прошло 8. Воз и ныне там. Боюсь отказываться от их платных услуг. Опять фейки активизируются))).
Достоинства:
  1. Нормальная карта.
Недостатки:
  1. Бесполезность платной рекламы, публикуют отзывы без адекватных проверок.

Camedy Cafe аэропорт Красноярск

Тамара 2 августа, 2022 год
Camedy Cafe отвратительный кофе вода разведенная Девушка официант так и сказала а что вы хотите мы водой разводим Зачем аэропорт допускает такие заведения для работы непонятно

Оптика "ПроЗрение"

Ольга 14 ноября, 2019 год
Заказала очки в ПроЗрении сыну, мы рассчитывали на определенную сумму, нам пошли навстречу , сделали скидку. Даже футлярчик выдали при получении! Сделали очки быстро и качественно. Сын носит , доволен, не стесняется! Спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым!

Ужасный сайт

Оксана 31 мая, 2019 год
Невозможно зарегестрироваться!!!!
Пытались оставить отзыв про организацию! Это просто отваратительно! Очень сложно зарегестрироваться! Точнее даже невозможно. Надо заходить через непонятные социальные сети! А если я не помню пароль или у меня их вообще нет!? Что тогда я должна делать! Просто отвратительная система отзывов . Огромный жирный минус вам , гисовцы!!!

Аферисты!!!

Александр 19 марта, 2021 год
2 ГИС Обманывают и ихняя Реклама,просто не Работает и об этом уже все говорят и пишут,но они Удаляют эти Отзывы,а мне лично Угрожали и написали от себя Негативные Отзывы и удалили все Положительные Отзывы и сказали,что если не Оплатишь,то будет ещё Хуже!!!Их Реклама просто Развод на деньги и она точно не работает!Я отказался и меня травят Негативными отзывами и Уничтожают... Читать отзыв 2 ГИС Обманывают и ихняя Реклама,просто не Работает и об этом уже все говорят и пишут,но они Удаляют эти Отзывы,а мне лично Угрожали и написали от себя Негативные Отзывы и удалили все Положительные Отзывы и сказали,что если не Оплатишь,то будет ещё Хуже!!!Их Реклама просто Развод на деньги и она точно не работает!Я отказался и меня травят Негативными отзывами и Уничтожают Мою Репутацию и сказали,что им тут решать,как и что писать,так как они сами признались,что все Отзовики созданы ими и всех,кто не согласился заказать у них рекламу за 60 000 рублей они будут просто Давить!!!Напишите те кто столкнулся с этим Произволом!

удалили отзывы о нашей компании

Гость 11 июля, 2020 год
Во время пандемии позвонил менеджер и предложил оплатить РК за 6 месяцев, мы отказались. После чего нам удалили инфо об одном филиале, и отзывы - ВСЕ а их там было порядка 50. До этого оформляли там рекламу, запустить ее не удалось, ни кто так и не помог с этим ничего сделать. Печаль

Кафе, гостиница Берлога

Николай 30 июля, 2022 год
Ставлю 5 за стоимость гостиницы (800 руб) за номер на двоих. В других местах при равных условиях цена от 1400 и выше, в некорых гостиницах в
номерах даже нет телевизора и вайфая. Проехал от Екатеринбурга до Байкала. Цены в кафе нормальные, в зале чисто

от Владислава

Гость 1 августа, 2022 год
сотрудники очень приветливы еда очень вкусная сочная и свежая побольше бы таких мест в вдк очень рекомендую
посоветую минни пицу начинки очень много и пицца прям тает в ворту очееень вкусно

Компания натяжные потолки MADER

Анна . г. Краснодар 5 августа, 2022 год
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
Я обратилась за помощью в компанию натяжных потолков MADER (ИП Душков Сергей Георгиевич), чтобы слили воду с натяжных потолков . Директор Сергей Георгиевич мгновенно среагировал на мою просьбу, изыскал свободное время для меня выполнить эту услугу и прислал работника в считанные минуты. Проблему устранили.
В кухонном помещении к сожалению не... Читать отзыв
В июле 2022 г. мою квартиру затопили горячей водой соседи сверху.
В кухонном помещении к сожалению не было натяжного потолка и я сделала заказ. За такой минимальный объем работы другие фирмы не берутся вообще. А MADER принял заказ и выполнил очень качественно и своевременно.
В этой компании обслуживание на высшем уровне , как приятное общение с менеджером, так и выполнение самого заказа мастером с большой буквы Мухамедовым Эдуардом, под чутким руководством директора Душкова Сергея Гергиевича. Ему и всему коллективу я очень признательна за работу и понимание.
А для себя сделала вывод, если бы на кухне вовремя установлен был натяжной потолок, то ущерба было бы мизир. Как здорово , что в остальных комнатах не пострадало мое имущество и новый мой ремонт, благодаря натяжным потолкам.
Если возникнет необходимость заказывать натяжные потолки , то я обращусь в следующий раз опять в MADER.

Гостевой Дом "Водолей"

Андрей 8 июля, 2019 год
Отдыхали семьей в гостевом доме "Водолей" г.Адлер.Добродушные хозяева,чистота и порядок, в номерах все принадлежности чувствуешь себя как дома, к морю 10 мин.ходьбы, пляж широкий пещанно-галечный.Хрошее место для отдыха.

Хуже компании 2 ГИС я просто не встречал!

Роман 14 октября, 2019 год
На странице нашей компании пришел отрицательный, не подтвержденный отзыв от человека который не являлся нашим покупателем. Мы попросили удалить этот отзыв аргументируя что оно не соответствует ПРАВИЛАМ справочника 2ГИС . Никакие ответы через запрос , ни телефонные звонки и заверения менеджерами 2ГИС не имели действия-только одни слова мы разберемся и вам сообщим. ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ!!!
До этого мы... Читать отзыв
До этого мы три года назад оплачивали рекламу в этой компании .Бизнес у нас сезонный, но от компании 2ГИС судя по отчетам у нас настоящий ажиотаж в самый мертвый месяц (Январь)!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное вранье и ложь

Город Красоты Автозаводское

Галина 13 сентября, 2019 год
Спасибо за отличный маникюр и хорошее настроение. Искала салон перед отъездом на море, с маленьким ребёнком не любое время подходит. Здесь пошли мне на встречу, приняли в удобное для меня время. Приятно пообщалась с мастером Элиза . Место очень уютное. На фото маникюр корое мы делали.

Огорчило,не то,что хотелось бы

Дмитрий Егоров 7 сентября, 2019 год
Зарегистрировал организацию.На картах 2ГИС её местоположение определяется в абсолютно другом месте,что вводит посетителей в заблуждение.Переговоры с разработчиками ни к чему не привели
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Пытаются навязать платные услуги

Ленинский 111 Магазин Арт Флора

Надежда 15 июля, 2019 год
магазин хороший,цены приемлемые и цветы всегда свежие,приветливый персонал ,пошла купила обслуживание супер,очень понравилось рекомендую)

пожалел 1000 раз

директор фирмы 3 декабря, 2019 год
1000 раз пожалел, что согласился на встречу с менеджером. До этой встречи отзывы о нашей фирме на 2гис (как и на других ресурсах) были очень хорошими в подавляющем большинстве. Но поверив обещаниям менеджеров о супер условиях для нас, я согласился на встречу. Если коротко - менеджер не смог меня уговорить на встрече (шаблонные заученные фразы, сотни тысяч новых клиентов их... Читать отзыв 1000 раз пожалел, что согласился на встречу с менеджером. До этой встречи отзывы о нашей фирме на 2гис (как и на других ресурсах) были очень хорошими в подавляющем большинстве. Но поверив обещаниям менеджеров о супер условиях для нас, я согласился на встречу. Если коротко - менеджер не смог меня уговорить на встрече (шаблонные заученные фразы, сотни тысяч новых клиентов их воздуха....) После этой встречи моя спокойная жизнь закончилась. Посыпались звонки (от разных менеджеров) примерно раз в 2-3 дня, через пару месяцев шквал отзывов с оценками 1 или 2 звезды. Положительные отзывы пропали. Это было 1,5-2 года назад. Отзывы плохие до сих пор появляются (хотя и гораздо реже) Сотрудников 2гис можно лишь похвалить за такое упорство.

Город красоты Зеленодольская дом 3

Мария 29 августа, 2019 год
Была в салоне уже второй раз. По акции делала маникюр Шеллак.Все честно и все очень понравилось! Спасибо Татьяне за отличную работу и администратору за радушный прием! Всем рекомендую 5+
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:

конторе самой пора на модерацию!

Надежда 5 февраля, 2020 год
Была в сотрудничестве с дубль гис 12 лет. За последние два года у них стало совсем плохо с сервисом, всё хуже и хуже. Безобразное отношение к заказчикам. Если купить у них размещение на год, то после оплаты, ты станешь вообще никому не интересен. Ты интересен только, когда счёт тебе выставлен, чтоб его побыстрее оплачивал. По 2-3 дня не могу связаться... Читать отзыв Была в сотрудничестве с дубль гис 12 лет. За последние два года у них стало совсем плохо с сервисом, всё хуже и хуже. Безобразное отношение к заказчикам. Если купить у них размещение на год, то после оплаты, ты станешь вообще никому не интересен. Ты интересен только, когда счёт тебе выставлен, чтоб его побыстрее оплачивал. По 2-3 дня не могу связаться с менеджером. Раздел акции у них вечно "на модерации", не понятно зачем его вообще рекламируют, если там разместиться не реально. 3-х моих высших образований для этого точно оказалось не достаточно, чтоб понять "принцип" размещения. И деньги за неполное - некачественное размещение не возвращают. Ответ на претензию в сентябре 18 г. получили в феврале 19 г. - всего лишь 5 месяцев нужно их юристам для ответа на претензию заказчика, который платит им деньги, на которую по их же договору положено отвечать за 15 дней. Деньги за некачественное размещение так и не вернули. По-моему, их конторе самой пора на модерацию! Не рекомендую.

Транспортная компания unibus

Гость 10 ноября, 2019 год
Заказывали микроавтобус для поездки в другой город. Понравилось с самого начала как общается менеджер все до мелочей узнавал. Автобус приехал как полагается, все разместились "ранее купленным билетам"biggrinbiggrinbiggrin. Поездка прошла очень хорошо, водитель знал маршрут и придерживался его. вернулись домой на следующий день))))Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым)
Достоинства:
  1. Оптимальная цена, вежлевый водитель, хорошая езда)
Недостатки:
  1. их нет

Самое дно это яндекс как работодатель по выплатам водителям

Дно. Причем самое недоступное 27 января, 2020 год
Отзыв не пропускает тоже яндекс?
Указывает, что здесь в тексте есть недопустимые выражения!Это какие именно?
Отвратительное взаимодействие с водителями.
ОБМАН!
Бонусы НЕ выплачивают, даже если ты выполнил НЕРЕАЛЬНЫЕ условия для их достижения.
Деньги с баланса перечисляют как им вздумается и в тех суммах как им взбредет.
Отзыв не пропускает тоже яндекс?
Указывает, что здесь в тексте есть недопустимые выражения!Это какие именно?
Отвратительное взаимодействие с водителями.
ОБМАН!
Деньги с баланса перечисляют как им вздумается и в тех суммах как им взбредет.
При этом почти всегда после перерыва в работе с баланса в электронном виде исчезают деньги (и это не комиссии, а мною заработанные деньги, списанные в карман яндекса).
Тех.поддержка не отвечает на поставленные вопросы и не реагирует на решение таких проблем.
То есть так изначально задумано?
Обмануть и "нагреть" не только клиента, но и людей, которые у тебя работают?
Где отдел претензии?
Или Роспотребнадзор это единственный контролирующий орган для Яндекса?

Город Красоты Автозаводское

Марьяна 12 сентября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Армине за ее невероятно добрый и заботливый подход к своим клиентам. И особенно за процедуру биоревитализации (это такие уколы, которых очень много в лицо делается). Перед процедурой очень боялась. Т. к. был у меня опыт, когда их раньше мне делали, то было очень больно. Может не к тому косметологу ходила. А может рука у предыдущего... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность косметологу Армине за ее невероятно добрый и заботливый подход к своим клиентам. И особенно за процедуру биоревитализации (это такие уколы, которых очень много в лицо делается). Перед процедурой очень боялась. Т. к. был у меня опыт, когда их раньше мне делали, то было очень больно. Может не к тому косметологу ходила. А может рука у предыдущего доктора была тяжелой. Перед процедурой была очень напряжена, потому что ждала боли. Но к моему счастью Армине обколола лицо так, что я даже не почувствовала. Так в некоторых местах немного было неприятно, но при этом совсем не больно. Спасибо большое, я теперь не боюсь уколов, хотя я еще та трусиха! И что еще немало важно, в салоне очень уютная атмосфера. И есть лицензия! Что меня тоже очень порадовало. Потому что до этого я не видела в предыдущих салонах (хотя, может они их, просто прячут). И также большое спасибо админам. Очень приятные девочки! Теперь я только у вас! И мама тоже собирается, после моих восторженных рассказов, идти к вам. Так что ждите новых клиентов! До встречи! Город Красоты!!!)))

Качество и доступные цены!

Алёнка 29 августа, 2019 год
Из сети салонов рекомендую только Город Красоты! Безупречная чистота и стерильность! Только кусачкам и щипчикам Города Красоты могу доверить свою кутикулу. Хожу на Зеленодольскую, 3, всегда предложат процедуры, необходимые именно мне. Всегда обслуживаюсь по акции, что очень мне нравится!

Проводили обучение в УЦ "ВЕЛСИ-М

Жанна Тарасова 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за оказанное содействие в проведении мероприятия на территории учебного центра ООО «Велси-М».

Спасибо вам за оперативность в решение нашей проблемы, мероприятие прошло отлично, благодаря комфортным условиям, грамотным действиям сотрудников, за вкусный кофе-брейк и радушие со стороны руководителя УЦ Советовой Ольги Гусейновны.

Желаем вам процветания и побольше хороших клиентов. В будущем обязательно воспользуюсь вашим Учебным центром и буду рекомендовать своим партнерам.
Достоинства:
  1. Отличное место для проведения мероприятий,позитивный коллектив,есть множество точек питания,отель и большая территория для обеденного променада) можно провести самим кофе-брейк или заказать в УЦ.
Недостатки:
  1. нет парковки.

2гис лучшие

Надежда 14 октября, 2019 год
Очень удобное приложение, пользуюсь только им уже лет так 5. Пыталась пользоваться гуглом и яндексом, не то. Дубль лучшие!

Любимая Кухня

Татьяна Вальчик 29 февраля, 2020 год
Обратились в салон ,чтобы сделать кухню по индивидуальному проекту.На данный момент могу оценить только качество обслуживания девочек дизайнеров,потому как монтажа ещё не было.Если конечный результат будет так же хорош,как сам дизайн проек,то мы не ошиблись с выбором))Вообще хотелось бы,чтобы в каждой сфере ,в которой идёт работа с клиентом были такие сотрудники))Как только Кухня будет готова и установлена -дополню отзыв.

Ухта РК, через 2ГИС заказ Додо пиццы+ пицца в подарок!

Галина 6 декабря, 2019 год
Менеджер показал как через 2ГИС заказать Додо пиццу и получить в подарок пиццу yes Все классно получилось, быстро и легко! Спасибо менеджеру Сергею-приятно сотрудничать и узнавать о других приятных возможностях smile, а их в 2ГИС много!!!
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

IT