2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов отзывы
с оценкой «Отлично»

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов

Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами

Андрей 16 марта, 2022 год
Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами и закрыть вопрос по банкротству меня, как физ лица. У меня была не простая ситуация, имущества нет, была машина, но и ту продал – пришлось. Кроме того, решать вопрос нужно было, через суд Удмуртской республики. Компанию нашел эту довольно быстро – не мудрено, люди не первый год работают в... Читать отзыв Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами и закрыть вопрос по банкротству меня, как физ лица. У меня была не простая ситуация, имущества нет, была машина, но и ту продал – пришлось. Кроме того, решать вопрос нужно было, через суд Удмуртской республики. Компанию нашел эту довольно быстро – не мудрено, люди не первый год работают в этой сфере, много отзывов про них успел почитать, да и вообще в пабликах разных о них упоминают, как об одних из лучших в этом деле. Договорился о встрече, приехал в офис, хотелось посмотреть, где и как работают, как офис, т.к. это тоже показатель статуса компании. После личного общения, принял решение о заключении договора. Цена на их услуги была предложена вменяемая, сроки по работе с судами, я и сам понимал – не скорые, поэтому никаких сомнений тогда не возникло в голове. 08 июля 2020 от моего имени было составлено заявление с обращением в суд о банкротстве. Делу присвоили номер - А71-7713/2020. Уже на тот момент моя задолженность была просто космической - 6 768 959 рублей. Это был тот случай, когда я четко понимал, что выиграй я даже в лотерею все равно не смогу погасить эту сумму. Звонки коллекторских служб для меня стали чем-то обычным на момент обращения в 2Лекс. На тот момент уже прошел все стадии внутренних переживаний. В конце концов, просто смирился с тем, что эту сумму мне не побороть самому никак. Единственным шансом в этой ситуации было именно решить вопрос через юристов. Законно. Официально. Правильно. Что я и сделал. 20 августа 2020 года прошло заседание суда, был признан банкротом, ввели процедуру реализации имущества. От фирмы мне предоставили юриста – Варбан Алису. Она стала моим управляющим по финансам и представляла меня в суде. В Едином федеральном реестре
сведений о банкротстве 17 августа 2020 года была подана информация о том, что ввели данную процедуру, а так же 22 августа в газете «Коммерсантъ». 10 февраля 2021 г. Алиса Варбан подала информацию в суд о том, что закончилась процедура реализации имущества, однако, судов было принято сделать перерыв в деле до 15 апреля 2021 года. 22 апреля официально закрыли дело – признали банкротом, сняли с меня задолженность и все запреты. С компанией и моим управляющим по финансам я уже рассчитался.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами

дело № А40-57703/20

Миша 10 марта, 2022 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А40-57703/20 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А40-57703/20 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А40-57703/20
Дело мое № А40-57703/20, 2020ый для многих стал сложным и для меня в том числе. Лишился работы, хорошей, высокооплачиваемой, которая позволяла мне спокойно выплачивать кредит. Но после потери работы – доход упал до уровня прожиточного минимума. Естественно оплачивать кредит стало просто невозможно. Обращался в банки, однако, они отказывали в рефинансировании и кредитных каникулах. Итог – долг растет. На момент списания он был - 1 199 684 рублей. Обратился в компанию в десятых числах марта 2020го. Взялись за мое дело охотно, назначили финансового управляющего, дальше подали заявление и закипела работа. За год (т.к. дело закрыли 24.03.2021го) все порешали – дело закрыли, признали банкротом, что реально помогло решить мои финансовые проблемы.

На сегодняшний день весь долг списан

Виталий 3 марта, 2022 год
Нашел их очень просто – была какая-то реклама, по-моему, контекстная, искал активно в Интернете, как справиться с долгом. Собственно, так вот и перешел на их сайт, потом позвонил по контактным телефонам. Была встреча, где все очень понятно объяснили, предложили варианты услуг, как можно справится с этой бедой. Меня устроило соотношение цены и предложенного сервиса. До того, как к ним идти,... Читать отзыв Нашел их очень просто – была какая-то реклама, по-моему, контекстная, искал активно в Интернете, как справиться с долгом. Собственно, так вот и перешел на их сайт, потом позвонил по контактным телефонам. Была встреча, где все очень понятно объяснили, предложили варианты услуг, как можно справится с этой бедой. Меня устроило соотношение цены и предложенного сервиса. До того, как к ним идти, я постарался максимум разузнать про фирму, в итоге там и остался. Весь процесс занял чуть больше 12 месяцев, на начало марта 2022 весь долг списан (2.1 млн). Отдельное спасибо моему финансовому управляющему! Говорят знакомые, что можно было быстрее управиться, но не стал на этом акцентировать.

Долг был почти 710 000 руб

Вера 10 января, 2022 год
Просрочек не было. Но в тот момент потеряла очень хорошую работу, и стал вопрос, как отдавать деньги такие большие. Долг был около 710 000 руб. И я понимала, что пока я найду работу, пока начну адекватно ее гасить, я просто влезу в бешеные долги. И тогда пошла четко к 2Лекс. Решать эту проблему. Они охотно взялись за мой вопрос. Пообещали... Читать отзыв Просрочек не было. Но в тот момент потеряла очень хорошую работу, и стал вопрос, как отдавать деньги такие большие. Долг был около 710 000 руб. И я понимала, что пока я найду работу, пока начну адекватно ее гасить, я просто влезу в бешеные долги. И тогда пошла четко к 2Лекс. Решать эту проблему. Они охотно взялись за мой вопрос. Пообещали его решить под ключ. И собственно так и вышло. Я ни к чему не прикасалась – просто ждала, пока юристы компании сами все решат через суд.

Умеют подать информацию спокойно, объясняют детально.

Ира, г. Москва 30 декабря, 2021 год
Хочется сказать спасибо за помощь в банкротстве. Без команды 2Лекс ничего бы не получилось у самой. Обращалась в их офис в Казани. Они меня отлично проинструктировали уже в первую встречу. Успокоили меня, объяснили, как будут действовать и что делать. Меня это немного внутреннее устаканило, потому что пришла в офис к ним, я на нервах. Морально мне очень тут помогли, приятно,... Читать отзыв Хочется сказать спасибо за помощь в банкротстве. Без команды 2Лекс ничего бы не получилось у самой. Обращалась в их офис в Казани. Они меня отлично проинструктировали уже в первую встречу. Успокоили меня, объяснили, как будут действовать и что делать. Меня это немного внутреннее устаканило, потому что пришла в офис к ним, я на нервах. Морально мне очень тут помогли, приятно, что люди работают не просто с юридической составляющей, но психологической.

Огромное спасибо Вам за помощь! (№A40-26616-2020)

Татьяна Александровна 16 декабря, 2021 год
Не знаю, чтобы делала без них – спасли меня в тот момент, когда я уже совсем опустила руки… Познакомилась с 2Лекс тогда, когда мои нарастающие долги загнали меня в угол, можете себе представить, что даже зарплатный счет приставы арестовали! Уже через месяц после моего обращения (в феврале 2020 г) был разморожен счет! Размер ежемесячного взыскания удалось благодаря работе компании снизить... Читать отзыв Не знаю, чтобы делала без них – спасли меня в тот момент, когда я уже совсем опустила руки… Познакомилась с 2Лекс тогда, когда мои нарастающие долги загнали меня в угол, можете себе представить, что даже зарплатный счет приставы арестовали! Уже через месяц после моего обращения (в феврале 2020 г) был разморожен счет! Размер ежемесячного взыскания удалось благодаря работе компании снизить вдвое! Через год (марте 2021 г) дело закрыли и списали полностью всю сумму долга в размере 2 632 758 рублей! Огромное спасибо Вам за помощь в этом деле!
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Огромное спасибо Вам за помощь! (№A40-26616-2020) 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Огромное спасибо Вам за помощь! (№A40-26616-2020)

2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами!

Михаил 15 декабря, 2021 год
2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами! Просто расшатали мне нервную систему Росбанк и Сбер – постоянно звонили, я уже молчу про коллекторское агентство Нейва, которое меня не оставляло в покое! С 2Лекс начал работать в феврале 2020го. Подали заявление, начали работать – сразу после этого кредиторы снизили взыскательную активность до минимума. А в начале марта... Читать отзыв 2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами! Просто расшатали мне нервную систему Росбанк и Сбер – постоянно звонили, я уже молчу про коллекторское агентство Нейва, которое меня не оставляло в покое! С 2Лекс начал работать в феврале 2020го. Подали заявление, начали работать – сразу после этого кредиторы снизили взыскательную активность до минимума. А в начале марта вот списали наконец-то полностью всю сумму моего долга – а это пол миллиона!
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - 2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - 2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - 2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами!

Хочу выразить слова благодарности Алексею Жумаеву и Артему Пивоварову

Лика 7 декабря, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности Алексею Жумаеву и Артему Пивоварову. Юристы вышей категории, ну и просто приятные молодые люди! С ними работала по вопросы банкротства и списания большого долга! Не верится, что компания справилась с этим делом за 7 месяцев! В нашу первую встречу говорили, что может даже затянуться до 1,5 года. хочу их так же порекомендовать. Юристы компании... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности Алексею Жумаеву и Артему Пивоварову. Юристы вышей категории, ну и просто приятные молодые люди! С ними работала по вопросы банкротства и списания большого долга! Не верится, что компания справилась с этим делом за 7 месяцев! В нашу первую встречу говорили, что может даже затянуться до 1,5 года. хочу их так же порекомендовать. Юристы компании точно знают, что делать и как решить вас вопрос с долгами. Мне помогли, хотя ситуация была запущенная.

Был долг1.6 миллиона рублей. Теперь его нет!

Вера 15 ноября, 2021 год
Долг 1.6 миллиона рублей, которых, естественно, у меня не было. Долги были перед двумя банками и долговая расписка. Один из банков продал мой долг коллекторам и те стали звонить и угрожать. Выбивать из меня эти деньги. Ну. т.е. я в тот момент уже была в таком состоянии психологическом страшном, дергалась от любого шума за спиной, ночами не спала. Внешне тоже... Читать отзыв Долг 1.6 миллиона рублей, которых, естественно, у меня не было. Долги были перед двумя банками и долговая расписка. Один из банков продал мой долг коллекторам и те стали звонить и угрожать. Выбивать из меня эти деньги. Ну. т.е. я в тот момент уже была в таком состоянии психологическом страшном, дергалась от любого шума за спиной, ночами не спала. Внешне тоже не очень выглядела… Короче, от психологического прессинга меня реально спасли 2Лекс.
Через первый месяц коллектора просто слились. Т.е. звонков мне лично больше не было! Чуть больше года прошло, решение суда получила, суд на моей стороне, долги списали.

Приняли на себя весь удар

Александр 24 октября, 2021 год
Что хочу сказать, в принципе, эта компания касательно процедуры банкротства все свои обязательства выполнила, так что я доволен обращением к ним. Они помогли мне списать сумму более полтора миллиона рублей ровно за год! В свое время решил детям помочь, взял кредит, они помогали его закрывать, и все получалось, пока у них свои дети не появились. Тут-то помощь в погашении кредита... Читать отзыв Что хочу сказать, в принципе, эта компания касательно процедуры банкротства все свои обязательства выполнила, так что я доволен обращением к ним. Они помогли мне списать сумму более полтора миллиона рублей ровно за год! В свое время решил детям помочь, взял кредит, они помогали его закрывать, и все получалось, пока у них свои дети не появились. Тут-то помощь в погашении кредита и пропала, как и финансовая устойчивость, естественно. Три банка и налоговая меня просто атаковали на тот период! Компания взяла на себя все вопросы по банкротству и списанию долга. Реально с банкротством помогают, в суде все вопросы решают, сам не заседание не ездил, все без моего участия решилось, как понимаете. Варбан Алисе - моему управляющему финансовыми вопросами отдельная благодарность.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Приняли на себя весь удар 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Приняли на себя весь удар 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Приняли на себя весь удар 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Приняли на себя весь удар

вырос долг перед ПАО «ВТБ»

Ринат 14 октября, 2021 год
Мой долг вроде бы не большой был, ну, пускай еще плюс проценты начисленные банком за несвоевременное внесение платежей. Долг разрозненный в ходе рефинансирования сконцентрирован в ПАО «ВТБ». Было вроде бы и выигранное время и -1%, но даже это в моей ситуации не помогло, просрочка не прекратилась….В итоге за 10 мес закрыли дело, списали все 528 тысяч рублей, а так же... Читать отзыв Мой долг вроде бы не большой был, ну, пускай еще плюс проценты начисленные банком за несвоевременное внесение платежей. Долг разрозненный в ходе рефинансирования сконцентрирован в ПАО «ВТБ». Было вроде бы и выигранное время и -1%, но даже это в моей ситуации не помогло, просрочка не прекратилась….В итоге за 10 мес закрыли дело, списали все 528 тысяч рублей, а так же все проценты, которые начислил банк за несвоевременное внесение платежей тоже! Выражаю благодарность Вашей фирме и особенно Холостовой Маргарите.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - вырос долг перед ПАО «ВТБ» 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - вырос долг перед ПАО «ВТБ» 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - вырос долг перед ПАО «ВТБ» 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - вырос долг перед ПАО «ВТБ»

Сначала пошла разбираться сама..

Виктория 9 октября, 2021 год
Я решила попробовать сама пойти на банкротство через МФЦ. Много читала об этом, вроде бы реально сделать. Стала собирать бумажки, пыталась подготовить документы, заявление, но без знаний юриспруденции и всех подводных камней этой сферы выполнить все пункты для матери-одиночки просто нереально! Какая-то утопия, если честно. Тогда стала искать варианты сделать это за деньги, через компанию, которая на этом специализируется. Было... Читать отзыв Я решила попробовать сама пойти на банкротство через МФЦ. Много читала об этом, вроде бы реально сделать. Стала собирать бумажки, пыталась подготовить документы, заявление, но без знаний юриспруденции и всех подводных камней этой сферы выполнить все пункты для матери-одиночки просто нереально! Какая-то утопия, если честно. Тогда стала искать варианты сделать это за деньги, через компанию, которая на этом специализируется. Было несколько вариантов, но в итоге остановила свой выбор на 2Лекс. Они мне показались максимально надежными. Алексею Жумаеву – моему арбитражному управляющему от 2Лекс большое спасибо! Он решал все мои вопросы по документам, отчетам, в суде представлял мои интересы! За 1.2 года получилось освободить меня от долга в 1.45 млн руб.

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

Наталья 6 сентября, 2021 год
Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по... Читать отзыв Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по банкротству физ лиц. Деваться не куда, ситуация кошмарная, только банкротиться! На это ушло больше года, т.к. официально все закрыли только в начале апреля 21го. Официально признали банкротом, огромный долг списан, это почти 800 тыс руб, кто не верит может проверить в реестре дело № А56-88448/19. В 2Лекс действительно хорошие юристы, все документы и ведение дела на них было, очень мне помогли в сложной ситуации.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

Ринат 9 августа, 2021 год
Честно признаюсь – по началу очень переживал, выйдет ли что-то – все-таки дело должно было рассматриваться дистанционно в Арбитражном Суде Республики Татарстан, но как в итоге показала ситуация - 2lex справились без проблем, долги успешно списаны от 5 кредиторов, не смотря на большую сумму (а она у меня была 946 276 рублей) и количество кредиторов. 2020ый для меня стал особо... Читать отзыв Честно признаюсь – по началу очень переживал, выйдет ли что-то – все-таки дело должно было рассматриваться дистанционно в Арбитражном Суде Республики Татарстан, но как в итоге показала ситуация - 2lex справились без проблем, долги успешно списаны от 5 кредиторов, не смотря на большую сумму (а она у меня была 946 276 рублей) и количество кредиторов. 2020ый для меня стал особо неудачным, долги только нарастали, бизнес не шел, пандемия, карантин, в итоге вносить своевременные платежи в декабре стало просто невозможно. В марте 2021 дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали, я свободен.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

Морально было тяжело..

Дима 4 августа, 2021 год
Брал в долг деньги в нескольких финансовых организациях на свое дело. К сожалению, бизнес прогорел, а долг остался висеть, потому что отдавать его было нечем. К моменту моего обращения в суд о признании банкротства эта сумма достигла уже 6 395 358 р. В суде мне очень помогали сотрудники этой компании. Сейчас понимаю, что не смог бы сам пройти этот процесс... Читать отзыв Брал в долг деньги в нескольких финансовых организациях на свое дело. К сожалению, бизнес прогорел, а долг остался висеть, потому что отдавать его было нечем. К моменту моего обращения в суд о признании банкротства эта сумма достигла уже 6 395 358 р. В суде мне очень помогали сотрудники этой компании. Сейчас понимаю, что не смог бы сам пройти этот процесс без профессиональной помощи. Получилось довольно быстро решить все формальные вопросы. Обратился в 2Лекс я в мае 2020 года, а уже в феврале 2021 года получил решение суда о том, что задолженность списана в полном объеме по моему делу (№ А41-28044/20). Морально было тяжело в этот период, но я знал, что могу рассчитывать на профессиональную помощь и поддержку опытных юристов. Отдельная благодарность Алисе Сергеевне Варбан!
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Морально было тяжело.. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Морально было тяжело..

помогли решить вопрос с банкротством

Арсений 16 июля, 2021 год
Решили мой вопрос в суде по банкротству и списанию денежного долга. Эффективно оказалось, хотя долго – мой вопрос решался около 1,2 года. Но по другому все-равно не вышло бы, можно было, конечно, просто не платить, но по итогу, чтобы это за сумма была? Не хочу даже представлять себе, рад, что обратился сюда. Законно списали все, теперь я могу выдохнуть.

Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга!

Евгения 2 июля, 2021 год
Были у меня такие обстоятельства в жизни, когда пришлось брать два кредита в банках. Таким образом, задолжала перед ВТБ и Сбербанком 1 484 144 рублей. Естественно, постоянно капали проценты, штрафы, сумма росла колоссальными темпами. Чтобы как-то избавиться от этого бремени, я обратилась в компанию 2Лекс. Это было еще в ноябре 2019 года. Мне все разложили по полочкам, объяснили, что меня... Читать отзыв Были у меня такие обстоятельства в жизни, когда пришлось брать два кредита в банках. Таким образом, задолжала перед ВТБ и Сбербанком 1 484 144 рублей. Естественно, постоянно капали проценты, штрафы, сумма росла колоссальными темпами. Чтобы как-то избавиться от этого бремени, я обратилась в компанию 2Лекс. Это было еще в ноябре 2019 года. Мне все разложили по полочкам, объяснили, что меня ждет, почему нужно обращаться именно в арбитражный суд. Я поняла, что для меня это – единственный способ избавиться от огромного долга. На все судебные разбирательства ушел год и три месяца (A27-26499-2019). Суд шел в Кемеровской области, я там не была ни разу. У меня был замечательный финансовый управляющий Алиса Сергеевна Варбан. Она реально представляла мои интересы и добилась списания огромного долга.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Алиса Сергеевна Варбан добилась списания огромного долга!

Задолжал перед четырьмя банками 2 644 774 р

Дмитрий 16 июня, 2021 год
Задолжал перед четырьмя банками, сумма долга была колоссальная – 2 644 774 р. При всем своем огромном желании вернуть ее я не мог, поэтому обратился в компанию 2Lex, чтобы как-то эту проблему решить. Честно говоря, на полное списание задолженности даже не рассчитывал, но тут сказали, что это вполне возможно, предложили начать процедуру банкротства через Арбитражный суд. Дело № А40-93103/20 рассматривали... Читать отзыв Задолжал перед четырьмя банками, сумма долга была колоссальная – 2 644 774 р. При всем своем огромном желании вернуть ее я не мог, поэтому обратился в компанию 2Lex, чтобы как-то эту проблему решить. Честно говоря, на полное списание задолженности даже не рассчитывал, но тут сказали, что это вполне возможно, предложили начать процедуру банкротства через Арбитражный суд. Дело № А40-93103/20 рассматривали в Москве, потому что я здесь зарегистрирован. Это было очень непросто, поэтому я благодарен всем юристам компании, финансовому управляющему. Потребовалось 9 месяцев на решение всех формальностей – с мая 2020 года по февраль 2021 года, но оно того стоило.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Задолжал перед четырьмя банками 2 644 774 р 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Задолжал перед четырьмя банками 2 644 774 р

Открыли дело № А54-3826/20

Инна 11 июня, 2021 год
Так получилось, что не смогла погасить несколько кредитов и займов на общую сумму 471284 р. Живу в Рязанской области, там зарплаты явно не московские, перебиваемся, как можем, вот так и получилось накопить долги, а отдавать их было нечем. Тогда я и обратилась в компанию 2Лекс, чтобы мне хотя бы советом помогли. Но здесь мне сказали, что готовы представлять мои интересы... Читать отзыв Так получилось, что не смогла погасить несколько кредитов и займов на общую сумму 471284 р. Живу в Рязанской области, там зарплаты явно не московские, перебиваемся, как можем, вот так и получилось накопить долги, а отдавать их было нечем. Тогда я и обратилась в компанию 2Лекс, чтобы мне хотя бы советом помогли. Но здесь мне сказали, что готовы представлять мои интересы в Арбитражном суде Рязанской области. Объяснили, что нужно признать меня банкротом, чтобы появилась законная возможность списания задолженности. Открыли дело № А54-3826/20, это было еще в июне 2020 года, а же в феврале 2021 года получила решение суда о закрытии дела и списании задолженности.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Открыли дело № А54-3826/20 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Открыли дело № А54-3826/20 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Открыли дело № А54-3826/20

С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто

Елена 16 мая, 2021 год
Задолжала перед несколькими банками и МФО больше миллиона рублей, отдавать такой колоссальный долг было просто нечем, хоть в петлю лезь, а эти товарищи мне покоя вообще не давали – и по ночам звонили, и угрожали. Я обратилась в 2Лекс, чтобы как-то решить проблему. Спасибо юристам, которые меня консультировали, сразу подсказали, что можно признать себя банкротом и избавиться от долгов при... Читать отзыв Задолжала перед несколькими банками и МФО больше миллиона рублей, отдавать такой колоссальный долг было просто нечем, хоть в петлю лезь, а эти товарищи мне покоя вообще не давали – и по ночам звонили, и угрожали. Я обратилась в 2Лекс, чтобы как-то решить проблему. Спасибо юристам, которые меня консультировали, сразу подсказали, что можно признать себя банкротом и избавиться от долгов при благоприятном стечении обстоятельств. Конечно, никто не давал никаких гарантий, но хоть какая-то надежда появилась. Начали работать в этом направлении, дело открыли в Арбитражном суде Московской области, моим финансовым управляющим была назначена Алиса Сергеевна Варбан. За 7 месяцев меня признали банкротом, провели реализацию имущества, доказали, что средств для погашения долгов нет. С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто и никаких финансовых обязательств нет.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - С июля 2020 года дело № А41-633/20 уже закрыто

спасли от безумных коллекторов!

Дмитрий 11 мая, 2021 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - спасли от безумных коллекторов! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - спасли от безумных коллекторов! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - спасли от безумных коллекторов!
Из-за серьезных проблем в моей жизни так получилось, что я задолжал сразу перед 5 кредиторами, каждый из которых требовал возврата денег, а платить мне было нечем. Сумма долга уже перевалила на 5 млн. рублей, когда я понял, что нужно что-то предпринимать. Обратился в компанию 2Лекс. Мне сказали, что в моем случае поможет только процедура банкротства. В сентябре 2019 года открыли дело № А41-83426/19 в Арбитражном суде Московской области. Все разбирательства длились почти год, 27 июля 2020 года я получил сообщение, что дело закрыто, мне передали документы, где было указано, что вся задолженность в сумме 5 045 401 рублей списана. Спасибо Алисе Сергеевне Варбан, которая была финансовым управляющим по этому делу. Она смогла доказать отсутствие признаков фиктивного банкротства, вела переговоры с кредиторами. Меня перестали беспокоить коллекторы, благодаря слаженной работе всех сотрудников этой компании.

есть решение суда- задолженности нет!

Леонид 17 апреля, 2021 год
Благодарен всем сотрудникам этой компании. Здесь помогают банкротить клиентов через арбитражный суд. Иногда это – единственный способ избавиться от долгов перед МФО. Сейчас уже у меня есть решение суда, где четко сказано, что задолженности перед МФО нет.

Теперь можно спокойно спать по ночам.

Андрей 6 апреля, 2021 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Теперь можно спокойно спать по ночам. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Теперь можно спокойно спать по ночам. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Теперь можно спокойно спать по ночам.
Задолжал 2 227 226 рублей вместе со всеми процентами перед 7 кредиторами. Отдавать такую колоссальную сумму было реально нечем. У меня зарплата 16 тыс. рублей и пенсия меньше 10 тыс. рублей. Это и объяснил сотрудникам компании 2Лекс, когда обратился к ним за консультацией в декабре 2019 года. Юристы компании сразу сказали, что нужно подавать в арбитражный суд. Проблема была в том, что я зарегистрирован в Волгоградской области, но мне сказали, что трудностей не будет, а на заседания суда можно вообще не приходить. Мои интересы представляла Холостова Маргарита Владимировна. Она была моим финансовым управляющим, смогла отстоять долю в квартире, это мое единственное имущество. В августе 2020 года получил решение суда о том, что дело закрыто, задолженность списана. Если бы не 2Лекс, я бы до сих пор был должен банкам и не мог бы спокойно спать по ночам.

Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19)

Василий 10 марта, 2021 год

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19) 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Август 2020 - положительное решение суда (А40-223724/19)
В августе 2020 получил решение арбитражного суда по делу № А40-223724/19 о признании меня банкротом. После этого снова стал нормально жить. До этого у меня был долг 4 302 405 рублей. К сожалению, такую сумму я выплатить был не в силах, единственным вариантом для меня было банкротство, подключил на это дело юристов из 2Лекс, они мне помогли собрать документы для суда, правильно составить заявление. После этого начались суды, они длились год, но я на них не присутствовал, это сильно облегчает ситуацию. Мои интересы представляла мой финансовый управляющий, вела все обсуждения в суде, с коллекторами и пр. В принципе, я практически ни с кем не имел дело, все вопросы решали за меня. По завершению, весь долг полностью списан, выплатить должен был только юр компании, а это сумма во много раз ниже долга.

помогли в списании задолженности

Екатерина 16 февраля, 2021 год
Мне "2Лекс" помогли в списании задолженности по кредиту и признании банкротства, очень им признательна я. Когда брала кредит, была уверена, что за год без проблем его выплачу. Но так сложилось, что сначала возникли проблемы со здоровьем, потом лишилась работы, потом еще в семье были серьезные трудности. Короче говоря не смогла я вовремя платить, из-за этого долг и появился. Когда он... Читать отзыв Мне "2Лекс" помогли в списании задолженности по кредиту и признании банкротства, очень им признательна я. Когда брала кредит, была уверена, что за год без проблем его выплачу. Но так сложилось, что сначала возникли проблемы со здоровьем, потом лишилась работы, потом еще в семье были серьезные трудности. Короче говоря не смогла я вовремя платить, из-за этого долг и появился. Когда он достиг просто нереальных размеров, я решилась на банкротство. я понимала, что нужно где-то искать юристов, которые помогут вести дело. Обратилась сюда в октябре 2019 года, практически сразу подали заявление в суд, мое дело № А40-264158/19. Конечно, коронавирус повлиял на сроки его рассмотрения, получилось дольше, чем изначально планировали. но уже в августе 2020 года задолженность 714 990 р. была списана в полном объеме.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - помогли в списании задолженности

Дышать стало легче!

Тамара 19 января, 2021 год
Много лет вели с мужем небольшой семейный бизнес. Однако все рухнуло, когда его не стало. Я просто не смогла одна все тянуть. Но видимо Судьбе было недостаточно моих потерь и к этому добавились требования банка вернуть долг по кредиту, который мы брали, когда супруг еще был жив. Денег от продажи оборудования хватило, чтобы закрыть половину суммы, но оставшаяся часть так... Читать отзыв Много лет вели с мужем небольшой семейный бизнес. Однако все рухнуло, когда его не стало. Я просто не смогла одна все тянуть. Но видимо Судьбе было недостаточно моих потерь и к этому добавились требования банка вернуть долг по кредиту, который мы брали, когда супруг еще был жив. Денег от продажи оборудования хватило, чтобы закрыть половину суммы, но оставшаяся часть так и осталась висеть. Платить мне было нечем. Год меня просто донимали коллекторы (это нелюди, где их только набирают). Доведенная до отчаяния – рассказала все своей приятельнице. А она посоветовала обратится в компанию 2Лекс. У их родственников, оказывается, тоже были какие-то проблемы с кредиторами, и им помогли. Результатом нашего сотрудничество стало полное списание с меня долговых обязательств. Честно, даже дышать стало легче.

Начался копиться долг...

Ира 13 января, 2021 год
Начался копиться долг. Даже уже когда муж нашел работу, не получалось полностью погасить долг. Получается, мы вносим платеж, а задолженность не уменьшается, потому что новые проценты начисляются. Справиться с этой ситуацией нам помогли в компании 2Лекс. Здесь предложили инициировать банкротство. Никакого имущества у нас и так не было, поэтому через 7 месяцев разбирательств долг списали.

Без вас я бы никогда не справилась.

Анна 10 января, 2021 год
У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили... Читать отзыв У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили и поддержали, объяснили, что в жизни может произойти всякое. То, что здесь не было никакого осуждения, уже вселяло силы и надежду. Начали подготовку к подаче заявления в арбитражный суд. Дело № А40-324742/19рассматривали в течение 7 месяцев, 21 июля этого года я получила окончательное решение о закрытии дела. Меня признали банкротом, задолженность полностью списали. Спасибо Варбан Алисе Сергеевне – моему финансовому управляющему, всем юристам, которые работали над моей проблемой. Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Без вас я бы никогда не справилась.

претензий больше ко мне нет!

Михаил 14 декабря, 2020 год
Хотел от всей души поблагодарить компанию 2Лекс за юридическую и чисто человеческую помощь в процессе признания мной официального банкротства через суд. У меня был сравнительно небольшой долг перед банком - 514 427 руб., но из-за финансовых трудностей я не мог его погашать. Банк не шел навстречу, кредитные каникулы мне не предоставляли, реструктуризацию не предлагали. Начали пугать, что привлекут коллекторов. Этого... Читать отзыв Хотел от всей души поблагодарить компанию 2Лекс за юридическую и чисто человеческую помощь в процессе признания мной официального банкротства через суд. У меня был сравнительно небольшой долг перед банком - 514 427 руб., но из-за финансовых трудностей я не мог его погашать. Банк не шел навстречу, кредитные каникулы мне не предоставляли, реструктуризацию не предлагали. Начали пугать, что привлекут коллекторов. Этого я реально боялся, потому что у меня родители в возрасте, переживал, что коллекторы выйдут на них, а те не вынесут морального прессинга. Это была основная причина, почему я обратился в эту компанию. Мне подсказали, что можно инициировать процедуру банкротства. В суде открыли дело № А40-133092/19. Начали работать в этом направлении в мае прошлого года, закончили в июле этого. такие задержки были из-за карантина по коронавирусу. В результате долг списан и претензий со стороны коллекторов ко мне нет. 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - претензий больше ко мне нет! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - претензий больше ко мне нет!

мне порекомендовал друг

Олег 4 декабря, 2020 год
Эту компанию мне порекомендовал друг, когда узнал, что у меня серьезные финансовые проблемы, и я не могу платить по кредиту. Я сюда пришел, честно рассказал юристам обо всем. С представителями банка у меня были очень непростые отношения, я очень рассчитывал на реструктуризацию, а они не дали такую возможность. Тогда я вообще перестал вносить платежи по кредиту, даже проценты не покрывал.... Читать отзыв Эту компанию мне порекомендовал друг, когда узнал, что у меня серьезные финансовые проблемы, и я не могу платить по кредиту. Я сюда пришел, честно рассказал юристам обо всем. С представителями банка у меня были очень непростые отношения, я очень рассчитывал на реструктуризацию, а они не дали такую возможность. Тогда я вообще перестал вносить платежи по кредиту, даже проценты не покрывал. Понятное дело, что за пару месяцев задолженность выросла в геометрической прогрессии. Я боялся, что почувствую какое-то осуждение от юристов, но ничего такого не было. Наоборот, меня поддержали и предложили реальный способ решения этой проблемы. Мы подали в суд, он длился почти 8 месяцев, но завершился в нашу пользу. Этого бы не случилось, если бы ни профессионализм всех юристов компании и моего финансового управляющего Холостовой Маргариты Владимировны.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин