Хуже уже некуда. - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 22 августа, 2021 год 18 просмотров
Категорически не рекомендую эту контору!

Вам продадут оборудование, а потом регулярно начнут звонить и предлагать его "обновить" за немалые деньги. Оборудование, кстати, еле живое, более-менее отработает год пока на гарантии, потом начнёт ломаться.

Вам также будут продавать саму услугу, т.н. активацию пакета, продавать на год. А если по какой-то причине ваш ТВ перестанет работать через месяц-два, или вы очнетесь и решите разорвать отношения с этой конторой - деньги вам никто не вернет!

Если у вас начнутся технические проблемы - ваш телефонный номер передадут "специалисту", который начнёт диалог с вами с торга. Стоимость приезда специалиста я так и не смогла узнать, после 30 минут его пафосных выс*ров он отказался ко мне ехать и закрыл заявку с мотивировкой "оскорбляла и угрожала судом". По отзывам в интернете теперь знаю, что вызов специалиста на дом около 2500₽, его работа - приговорить ваш приёмник и продать вам новый примерно за 5000₽.

Вот такая вечная дойка из вас ваших денег.

7 раз подумайте, оно вам вообще надо???

Нет, не 7!

17!!!

Кстати, работает этот Триколор отвратительно: большая туча, гроза, дождь грибной - все вырубается на несколько часов, а то и суток. Часто не включается после пары часов простоя - нужно выдернуть все провода, подождать, снова вставить, ещё подождать, пока приёмник перезагрузится.

Геморр, а не телевидение.

20 бесплатных цифровых каналов, которые работают даже с проволокой вместо антенны сберегут ваши нервы и деньги.

Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Постоянное выкачивание немалых денег, отсутствие даже минимальной попытки решать проблемы, отсутствие тех поддержки, вечно забитая горячая линия с рекламой себя, любимых.

Ответ представителя Триколор 23 августа, 2021 год
Здравствуйте. спасибо вам за развёрнутый отзыв! Основная задача Триколор — обеспечить клиентам высокий уровень услуг цифрового телепросмотра. Поэтому приёмное оборудование должно соответствовать ряду технических характеристик и требований. Оборудование, которое удовлетворяет данным требованиям и успешно проходит тестирование, становится рекомендованным. Тем не менее, оно подлежит естественному износу и устареванию. В случае, если оборудование эксплуатируется более 5 лет, оно считается морально и физически непригодным для использования. Поэтому обмен оборудования на новое может быть эффективным решением тех. проблем. Со всеми действующими акциями по обмену можно ознакомиться на официальном сайте Триколора, в разделе "Акции и спецпредложения": https://www.tricolor.tv/offers/, мы стараемся предложить абонентам обмен на выгодных условиях.

Зачастую проблемы с просмотром не имеют типового решения, и носят индивидуальный характер, поэтому рекомендуется вызов технического специалиста для дальнейшей консультации. Если проблема еще актуальна, свяжитесь с нашей Службой поддержки в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, «Одноклассники»), или по электронной почте. Уточните в сообщении ваш Триколор ID, а также суть проблемы. Мы всегда готовы оперативно помочь нашим клиентам. Все доступные контакты размещены на нашем сайте в разделе «Помощь».
Виталий 26 августа, 2021 год
Триколор отписки стандарт,А генеральный директор знает что вы творите ?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099104 просмотра
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 29 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком