Отвратительно,как будто сырую лягушку съели. - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 16 просмотров
Говорят, Триколор переживает, что количество абонентов снижается. Нигде не встречали такого наглого обхождения с клиентом,как в фирменном салоне Триколор ТВ дилер 29757, зовут Павел Павлович, по адресу г.Чехов ул.Первомайская д.33, где мы 25.09.21 обменяли ресивер на новый за 5500 руб. Через три дня принесли его на диагностику: изображение распадается на кубики,мелькает полосами или черным экраном, ну а 29.09.21 получили ответ от яркой как светофор приемщицы:если прибор нам не нравится,мы можем обменять его на другой с доплатой 5500 руб. Права нашего на обмен в теч.2-х недель данный дилер не признаёт. Т.е. мы можем заносить в эту фирменную забегаловку по 5500 руб. хоть каждые пять дней, пока нам с прибором не повезёт. Не покупайте ничего в этом адресе. А мы все три имеющиеся у нас абонентских договора с Триколором прервём, смотреть можно по интернету, есть приставки, Ростелеком...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Впариваете китайский неликвид,
  2. на клиентов плюёте.
  3. Вымогалово

Ответ представителя Триколор 5 октября, 2021 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при обращении к официальному дилеру. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки (например в Личных сообщениях официальной группы во ВКонтакте: https://vk.com/tricolor_tv) и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь».
Гость 10 октября, 2021 год
Данный коментарий - типичная отписка. В моем тексте четко указано,что дилер отказал в возвращении денег за бракованный ресивер, в обмене на качественный ресивер также отказано. Что еще нужно для вас детально описать? Вы с помощью своих дилеров нарушаете мои права потребителя. Кроме того, сама модель ресивера слабая, не держит стабильность сигнала, а это тоже камушек в ваш питерский огород, т.к. дилеры получают приборы от вас, из Питера, и утверждают, что все приборы перед продажей тестируются. Как выясняется, и это вранье. Ваша контора быстро будет терять позиции при таком отношении.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор