Отвратительно работает Триколор - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 24 октября, 2021 год 18 просмотров
Пользуюсь триколор очень давно, точно не помню сколько. С 2007-2008 года . Показывают так себе. Но последнее время достали, постоянно появляются надпись на экране,, Просмотр запрещён правообладателем,, это что за бред? Я оплачиваю все вовремя. И мне запрещено просматривать то что они сами и показывают. Это как? 3 колор ТВ - Отвратительно работает Триколор
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ответ представителя Триколор 25 октября, 2021 год
Здравствуйте. Если вы испытываете трудности при пользовании услугами Триколора, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки (например в Личных сообщениях официальной группы во ВКонтакте: https://vk.com/tricolor_tv) и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Также все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь».

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Кошмарный ужас Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 16 апреля
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком