О приложении Триколор кино и ТВ - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 468 просмотров
С декабря 2021 года на телевизоре Samsung перестало работать приложение "Триколор кино и ТВ", которое до этого прекрасно работало, после его установки, в течение года. По информации, полученной от специалиста технической поддержки "Триколор", данное приложение может работать только на телевизорах Samsung не ранее 2017 года выпуска, в тоже время, в соответствии с официальной информацией, размещенной на сайте компании, данное приложение должно работать с телевизорами Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше (https://tricolortv-cabinet.ru/prilozhenie-trikolor-dlya-smart-tv). Мой телевизор полностью удовлетворяет вышеуказанным требованиям, тем более что ранее приложение прекрасно работало. Хочется задать вопрос представителям компании: "Вы что, просто обманываете потребителей, путём оформления подписок которые в последующем не работают, причём не предупреждая и не указывая в договорах о том, на каких устройствах будет работать приложение?" Представители "Триколор" слёзно клянутся что делают всё для своих клиентов, только этого на практике что-то невидно. Был клиентом "Триколор" на протяжение 10 лет, сейчас собираюсь менять оператора спутникового ТВ, думаю что не я один такого мнения. Обманывая клиентов, компания отталкивает их от себя. Если кто-то ещё не подключился с оператору "Триколор", не советую делать этого, условия оказания услуг данный оператор не выполняет. У меня крайне отрицательное мнение о работе компании.
Достоинства:
  1. Перестали проявляться в последнее время
Недостатки:
  1. Всё подробно описано в сообщении, замануха основанная на лжи




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 28 апреля, 2022 год
Добрый день. Первая версия приложения «Триколор Кино и ТВ» вышла на телевизоры Samsung 20 декабря 2018 года. Технологии производителей развиваются, клиенты приобретают более современные телевизоры, и мы вынуждены не отставать от них. Приложение адаптируется параллельно с развитием технических характеристик устройств. На моменте адаптации к Tizen 2021 года выявилась возможность не стабильной работы приложения на более ранних моделях телевизоров Samsung. А по завершении разработки и полная не совместимость программных кодов этих версий. Увы, переписать программу к Tizen у нас нет никакой возможности. Само приложение и оплаченные подписки остаются доступными на других устройствах и в Web-версии kino.tricolor.tv, напоминаем, что на один Триколор ID подключается до пяти устройств.

Мы стараемся найти хрупкий баланс между инновацией и уже проверенными технологиями. Согласитесь, ведь приобретя новый телевизор вы были бы тоже разочарованы, что не можете пользоваться привычным сервисом.
Гость 3 мая, 2022 год
Обратите внимание, Вы даже не соизволили ответить на мой отзыв в Ваш адрес, делаю вывод что написал правду. А судя по тому, что о Вас пишут люди, причём обратите внимание в подавляющем большинстве, Вы действительно отстойный оператор. Набрали офисного планктона который только и научили отписываться плаксивыми заявлениями - "Нам тяжело". Вы знаете, я перед тем как стать руководителем довольно высокого ранга понял одно и всегда задаю этот вопрос подчинённым - Если имеет место проблема, то что ты сделал для того чтобы её устранить, и никогда не спрашиваю о причинах почему мои подчиненные не смогли сделать так чтобы устранить эту проблему. Возьмите на вооружение, возможно Вам это поможет вернуть доверие клиентов. А вообще научитесь работать, а не лить слёзы, уверяя как Вам тяжело, думаю что зарплату Вы получаете регулярно. Надеюсь что возможно, когда-нибудь вновь воспользуюсь услугами Вашей компании. А ПОКА, КАК И ОБЕЩАЛ РАНЕЕ - ПРОЩАЙ ТРИКОЛОР...
Гость 28 апреля, 2022 год
А зачем Вам переписывать приложение, просто запустите второе приложение для телевизоров выпущенных ранее, да это стоит каких-то средств, но что, с Ваших слов, не сделаешь ради клиента. Что слабо, или в Вашей компании нет нормальных IT-специалистов, потому что на них нужно раскошеливаться. Кроме того, если Вы внимательно читаете претензии к Вам, основным негодованием пользователей является Ваш наглый обман. На своём (заметьте официальном) сайте Вы пишите одно, а на деле получается другое. А то что подписки работают на смартфонах, то смотрите там ТВ сами если Вас это устраивает, я покупал подписку чтобы смотреть ТВ на телевизоре. Поэтому ещё раз повторяю, что вы обыкновенные обманщики (хотя наверное более к Вам подходит определение - мошенники, ст. 159 УК России - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием). Вы, путём обмана, в виде размещения ложной информации, заметьте на своём официальном сайте, получаете деньги с населения заранее осознавая, что предоставление услуг по описанным Вами параметрам невозможно. Надеюсь я доходчиво объяснил Вам смысл предъявляемых претензий. От Вас начинают уже отказываться многие и так будет продолжаться до тех пор пока Вы будете вести политику обмана. Не желаю Вам ничего, просто перехожу к другому оператору.
Гость 27 апреля, 2022 год
goodgoodgood Сказано в точку!
Гость 27 апреля, 2022 год
Ну а что, если так и есть на самом деле. Создаётся впечатление, что "Триколор" либо вообще не думает о своих клиентах, либо вошел в сговор с компанией Samsung с целью увеличения продаж телевизоров указанной марки более поздних годов выпуска. Проще всего откатить настройки приложения до изменений в ноябре 2021 года, либо создать отдельное приложение для телевизоров более ранних годов выпуска. Но ведь это нужно что-то делать. А так что, поплакались как в песне Шнурова "Прощай элита", типа душой и сердцем они с народом и всё...
Гость 5 января, 2023 год
На телевизорах LG такая-же ситуация, которая началась с декабря 22 года.
Гость 15 января, 2023 год
После декабрьского обновления приложения на телевизоре LG постоянно слетает регистрация.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099648 просмотров
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
3 часа 24 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9693 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов