Триколор - фуфло полнейшее - Отзывы о Триколор

Триколор
Михаил Отзыв написан 3 мая, 2022 год 3 просмотра
За два месяца ни черта не сделали, зато задолбали своим "мы добавили Тип-топ!". Какое "достижение"! А то, что ушло такое количество каналов, а люди продолжают платить "за воздух", но цену подписки вы не снизили - это как? Меняю оператора!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 3 мая, 2022 год
Здравствуйте. Начало положено и мы постараемся в ближайшее время порадовать наших клиентов новыми каналами. А еще наша подписка позволяет просматривать через приложение «Триколор Кино и ТВ», а также на сайте kino.tricolor.tv не только телеканалы, но и предоставляет доступ к огромной библиотеке фильмов и сериалов. Установить его можно на Smart TV или на мобильное устройство. А авторизоваться можно одновременно на пяти устройствах. Очень жаль, что вы приняли такое решение. Надеемся, что вы найдете комфортный для себя вариант просмотра.


Триколор
Все отзывы

1.5 5
4109 отзывов / 3246522 просмотра
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 2.8
137 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.4
12671 отзыв
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
47 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.8
169 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
50 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4.8
150 отзывов
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
36 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
3808 отзывов