Ерунда полная - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 21 мая, 2022 год 3 просмотра
Контент на Триколоре хуже некуда, самый плохой и неинтересный! Мало того, что захламили все однообразным дерь..ом, так еще и 12 своих же Кинозалов замусорили российской тошниловкой! И так ушло столько хороших каналов, где были хорошие зарубежные фильмы, так они теперь и еще хуже делают! Самый плохой оператор!

Ответ представителя Триколор 21 мая, 2022 год
Здравствуйте. Помогите нам сформировать интересный вам контент на каналах нашего производства и на «Кинозалах». Свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и сообщите нам, что именно вы хотели бы на них увидеть.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099032 просмотра
Кошмарный ужас Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 16 апреля
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком