Ерунда полная - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 21 мая, 2022 год 3 просмотра
Контент на Триколоре хуже некуда, самый плохой и неинтересный! Мало того, что захламили все однообразным дерь..ом, так еще и 12 своих же Кинозалов замусорили российской тошниловкой! И так ушло столько хороших каналов, где были хорошие зарубежные фильмы, так они теперь и еще хуже делают! Самый плохой оператор!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 21 мая, 2022 год
Здравствуйте. Помогите нам сформировать интересный вам контент на каналах нашего производства и на «Кинозалах». Свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и сообщите нам, что именно вы хотели бы на них увидеть.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.2
2824 отзыва
3099032 просмотра
Кошмарный ужас Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 16 апреля
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9645 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва