Наглые зарвавшиеся хамы! - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 27 мая, 2022 год 2 просмотра
Эти триколоровские пи...асы настолько обнаглели, что на вопросы стариков о возможности просмотра программ только с телевизора на старых ресиверах отвечают "подключите онлайн-сервис на свой гаджет и смотрите через интернет"! Старики за 70 будут вглядываться в экран 5х10?! Какой нормальный человек будет смотреть программы таким образом?! Вы скоты!

Ответ представителя Триколор 28 мая, 2022 год
Здравствуйте. Можете просматривать каналы через спутниковую антенну на телевизоре. Мы лишь информируем о новых возможностях просмотра, а вы уже решаете какой просмотр вам удобней.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
4 часа 22 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком