Наглые зарвавшиеся хамы! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 2 просмотра
Эти триколоровские пи...асы настолько обнаглели, что на вопросы стариков о возможности просмотра программ только с телевизора на старых ресиверах отвечают "подключите онлайн-сервис на свой гаджет и смотрите через интернет"! Старики за 70 будут вглядываться в экран 5х10?! Какой нормальный человек будет смотреть программы таким образом?! Вы скоты!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 28 мая, 2022 год
Здравствуйте. Можете просматривать каналы через спутниковую антенну на телевизоре. Мы лишь информируем о новых возможностях просмотра, а вы уже решаете какой просмотр вам удобней.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099457 просмотров
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
4 часа 22 мин назад
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9677 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов