Ужас ужасный, нет сигнала почти никогда - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 6 просмотров
Пользуемся Триколором около 10 лет. Последний год постоянно нет сигнала спутника, обратилась в компанию, у них один ответ : " смените оборудование". Ну, сменили, а сигнал как пропадал при малейшей облачности, дожде, снеге, так и пропадает. Они говорят: " При ухудшении погодных условий сигнал может ухудшаться, это нормально. Серьезно!! В 21 веке, когда по спутниковому сигналу летают самолёты у вас в непогоду нормально если сигнал ухудшается. У вас там что, вместо спутника кастрюля летает? Или Триколор настолько обнищал или настолько стал экономить на оборудовании???? У нас на Урале 90% года дождь, снег или облачность, и, соответственно в последний год мы почти не можем смотреть Триколор. Для чего нужна тогда эта бесполезная тарелка? Ищем другого оператора
Достоинства:
  1. Не осталось ни одного
Недостатки:
  1. Сигнала нет почти постоянно, Триколор считает, что это нормально, потому, что непогода

Ответ представителя Триколор 28 июня, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают трудности с просмотром. Только достаточно сильные неблагоприятные погодные условия способны препятствовать поступлению сигнала, при условии, что антенна настроена на уверенный прием сигнала и хорошо закреплена. Дело может быть в самом конвертере, который расположен на антенне. Попробуйте его заменить.

Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки одним из способов в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Наши специалисты обязательно помогут, а при необходимости составят заявку на выезд мастера на дом.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
9 часов 10 мин назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком