1200 это немного? - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 24 июня, 2015 год 91712 просмотров
Согласен 1200 это немного, а теперь посчитайте сколько Нас таких добрых. Это миллиарды рублей. А я приходя домой с работы хочу посмотреть может только одну передачу по общероссийскому каналу. Эти обманщики писали, что 9 общероссийских каналов бесплатны, на деле оказывается 2, НТВ и 1.Если читают юристы, посоветуйте куда нужно обращаться. Ведь это я так понимаю мошенничество. Пишут одно, а на деле другое. Если бы люди знали правду о "бесплатных" каналах, многие бы не стали покупать их тарелки.

Николай 25 июня, 2015 год
Это коммерческое телевидение, так что с чего вдруг оно должно что-то показывать бесплатно? Хотите бесплатно - смотрите обычную общедомовую антенну. И покупать дополнительно ничего не надо. Я платил деньги за оборудование не для того, чтоб те же 9 каналов смотреть, что и до этого. Так что как посмотреть на это.
Гость 22 декабря, 2015 год
Уважаемый Николай.......можно и деньги заплатить и не малые по полному пакету, а смотреть невозможно......дал сбой ресивер, и никаких концов не найти, гоняют как футбольный мяч....то туда обратитесь, то туда и никто ничего не делает...когда устанавливали оборудование были такие ласковые, добрые, а сейчас все изменилось......так что если вам повезло, это не значит что все так хорошо.....я разочарована до предела в этом 3-колор.....а точнее в обслуживании его!!!
Гость 25 июня, 2015 год
Частично согласен с Вами. Вы ведь не скажете, что магазин не коммерческое предприятие? Ситуация, Вы покупаете в магазине коробку на которой написано, что в коробке такое то содержимое. Вы приходите домой, а в упаковке не совсем тот товар, что Вы покупали. Обращаетесь к производителю и получаете ответ за дополнительную плату у Вас будет содержимое которое было описано ранее. Тоже самое делает Триколор, обещая бесплатные 9 каналов. Насчет общедомовой антены, я бы так и поступил да вот до ближайшей телевышки 70 км. И кроме тарелки или интернета приема почти нет. А все Ваши новомодные каналы мне и даром не надо.
Николай 25 июня, 2015 год
Да, не спорю, есть люди, которые покупают навороченные смартфоны, чтобы просто делать по ним звонки, хотя можно было б это делать по столетнему телефону за три копейки. Так же, купив оборудование для двух сотен каналов, кто-то хочет смотреть пять обычных=) Поищу для вас специально подтверждение, что коммерческое тв совсем не обязано показывать какие-то бесплатные каналы.
Авдеев александр 25 июня, 2015 год
Тогда думаю не стоит бравировать бесплатными каналами на упаковке товара. Это смотрится как реклама, призывающая людей покупать продукт, который, как потом оказывается не имеет этих каналов. А вот это уже как мне кажется, есть деяние уголовно наказуемое, и трактуется в УК как мошенничество, т.е. обман с целью обогащения. Вы думаете у меня нет денег заплатить? Есть. Но кто сказал слово, я думаю, за него должен отвечать. Дело принципа. Хватит людей за лохов держать.
Saltikov E.R. 28 июня, 2015 год
Принципальность дело хорошее, когда есть на то основание. Во всех таких делах надо смотреть на звездочки, сносочки и читать договор. Договор Триколора можно найти в открытом доступе. Если что-то не нравилось, то зачем его подписывать? А там написано просто: если платишь абонентскую плату, то считаешься абонентом и получай услуги. Если нет, то это отношения без обязательств. И логика тут есть, тк. это не богодельня, а коммерческая структура. Имеют право.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор