Худшая компания в мире!!!! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 6 января, 2023 год 13 просмотров
1000 раз пожалела, что связалась с этими мошенниками. Две недели телевидение показывало кое как. Пыталась дозвониться в поддержку, но это бесполезно. Дважды писала обращения, на которые никто не ответил. Их просто закрыли. Потом пообщалась с неграмотными недоспециалистами. По их совету сбросила приемник до заводских настроек и все умерло навсегда. Решить проблему не могут. Только сочувствуют, нам очень жаль и т.д. С горем пополам приняли заявку на выезд специалиста. Обещали, что специалист свяжется со мной в течение суток. Естественно никто и не подумал связаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ЭТО КЛАССНЫЕ МОШЕННИКИ по которым тюрьма плачет! Пойду в суд!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошной и жирный




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 7 января, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем, что неприятная ситуация. К сожалению, без номера ID или номера обращения/заявки мы проверить информацию не можем. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Расскажите, пожалуйста, все подробно любым удобным способом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9645 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва