Худшая компания в мире!!!! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 6 января, 2023 год 13 просмотров
1000 раз пожалела, что связалась с этими мошенниками. Две недели телевидение показывало кое как. Пыталась дозвониться в поддержку, но это бесполезно. Дважды писала обращения, на которые никто не ответил. Их просто закрыли. Потом пообщалась с неграмотными недоспециалистами. По их совету сбросила приемник до заводских настроек и все умерло навсегда. Решить проблему не могут. Только сочувствуют, нам очень жаль и т.д. С горем пополам приняли заявку на выезд специалиста. Обещали, что специалист свяжется со мной в течение суток. Естественно никто и не подумал связаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ЭТО КЛАССНЫЕ МОШЕННИКИ по которым тюрьма плачет! Пойду в суд!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной и жирный

Ответ представителя Триколор 7 января, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем, что неприятная ситуация. К сожалению, без номера ID или номера обращения/заявки мы проверить информацию не можем. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Расскажите, пожалуйста, все подробно любым удобным способом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор