Не возвращают деньги - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 9 января, 2023 год 15 просмотров
26.12.2022 года триколор сняли деньги 1500 рублей за тариф единый, при этом не пользуюсь оборудованием и услугами с 2020 года!! с 2020 года впервые сняли как сказал оператор собственник поменялся. Позвонила оператору и вроде обещали вернуть деньги так как активных устройств нет. жду, сегодня 10.01.2023 года три раза звонила оператору, только переключают с одного на другого вопрос не решен, 6 обращений в личном кабинете = половина закрыта по технической причине. На mail отвечают сами себе "мы не получили от вас ответного письма", на мои просьбы скинуть образец расторжения договора и возврата денежных средств. Звонила мне девушка из их работы с клиентами и говорит "я настоятельно прошу вас не оставляйте больше обращения", я так понимаю она сказала "не создавайте мне пустую работу деньги не вернут". И такая вот мы ведем с вами переписку в mail, а вы нам не отвечаете ИЗДЕВАЮТСЯ пять писем мне отправили и ни одного ответа не получили. Это что приемчики такие, не видят они от меня ответов и сами отвечают на мои несуществующие вопросы. И последнее как узнала даже если и вернут деньги то только 300 с копейками, так как АКТИВАЦИЯ УСЛУГИ стоит 1100 с копейками ( активацией называется минута списания денег со счета) и каждый день 1,20 рублей! вот так такие воры и обманщики ТРИКОЛОР . ни в коем случае не связывайтесь с ними"!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 9 января, 2023 год
Добрый день. Спасибо большое, что прикрепили ваш Триколор ID, это дало нам возможность ознакомиться с ситуацией. В дальнейшем не рекомендуем его выкладывать в открытом доступе, во избежание неприятных ситуаций.

По поводу вашего вопроса. Да, вы составили обращение, оператор вам предоставил ответ на адрес электронной почты, указанной при создании обращения, однако вместо того, чтобы вести переписку в рамках этого обращения, было создано новое, на которое также был предоставлен ответ, но было сделано третье с той же тематикой. Таким образом количество обращений дошло до шести штук. К сожалению, создание нового обращение не является ответом на отправленное письмо по предыдущему. Увы, но подобные действия лишь затягивают решение вашего вопроса.

Таким образом указанная вами фраза "я настоятельно прошу вас не оставляйте больше обращения", меняет своё смысловое значение на "мы хотим решить ваш вопрос, и для его более быстрого решения ведите диалог, пожалуйста, в рамках одного обращения".

Льготный период на возврат денежных средств внутри Триколор ID составляет три рабочих дня. Ваша ситуация совпала с праздниками, поэтому льготный период действует до сих пор, и вам вернётся вся сумма.

Пожалуйста, примите к сведению, полученную информацию, и ваш вопрос обязательно решится в скором времени.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.2
2824 отзыва
3098950 просмотров
Кошмарный ужас Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор
15 часов 32 мин назад
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9628 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
26 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва