Триколор - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 11 января, 2023 год 50 просмотров
Пользуюсь услугами Триколор уже давно. Первые 5 лет было всё прекрасно. Много каналов, качество хорошее - красота же. Но в конце 2021 года и по сегодняшний день эти махинаторы, по другому их не назовешь, начали чудить. Может пропасть сигнал без предупреждения и длиться это на протяжении нескольких дней до прихода мастера. Тех.обслуживание всё платное, хотя должно быть бесплатное, если проблема возникала не по моей вине. Замена конвертора, кабеля, блока питания - всё за деньги. Выход специалиста на крышу, я тоже должен оплатить, так как он рискует жизнью. Так кто за специалиста должен нести ответственность и страховать его жизнь: Я или эта шарага на которую работает? Специалисты, которые просиживают штаны на горячий линии вообще разговаривать адекватно не могут: хамят, психуют, бросают трубки. До них звонишь, как до Кремля, ждёшь по полчаса каждый раз и такое отношение. Не соблюдение трудового кодекса и Федерального Закона Российской Федерации. На данный момент это не государственная организация, которая должна действовать в рамках, а шарага для которых закон не писан




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 11 января, 2023 год
Здравствуйте. У нас нет возможности дистанционно воздействовать на оборудование. Надпись «Нет сигнала» говорит о том, что сигнал с антенны не поступает на приемник. В этом случае необходимо проверить кабельное соединение между ними, при необходимости настроить антенну. Сделать это можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks/. Иногда помогает замена конвертера или блока питания.

Дилеры являются самостоятельными хозяйствующими субъектами и могут взимать плату за оказание своих услуг. Бесплатное техническое обслуживание предоставляется клиентам с активной услугой «Единый Ultra». Уточнить все условия бесплатного обслуживания можно в Службе поддержки.

Время ответа может быть увеличено в связи с нагрузкой, отвечает всегда первый освободившийся оператор. Помимо звонка, нам можно написать. Все способы связи с нашей Службой поддержки указаны в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Мы обеспокоены тем, что вы столкнулись с подобным обслуживанием со стороны наших коллег. Чтобы мы могли провести работу с сотрудниками, расскажите нам, пожалуйста, о случившемся там же в разделе «Помощь».
Иван 29 марта, 2023 год
Не надо лгать. Вы просто вынуждали людей покупать новое оборудование. Меня месяца два мариновали ошибкой "0" Когда наконец то я до звонился до вашего "колл-центра" Мне так и сказали, что необходимо менять оборудование. Я поменял........выкинул нахер ваше оборудование и купил смарт приставку... Общение с "триколор" Вспоминают как страшный сон....


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9671 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов