Триколор - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 11 января, 2023 год 50 просмотров
Пользуюсь услугами Триколор уже давно. Первые 5 лет было всё прекрасно. Много каналов, качество хорошее - красота же. Но в конце 2021 года и по сегодняшний день эти махинаторы, по другому их не назовешь, начали чудить. Может пропасть сигнал без предупреждения и длиться это на протяжении нескольких дней до прихода мастера. Тех.обслуживание всё платное, хотя должно быть бесплатное, если проблема возникала не по моей вине. Замена конвертора, кабеля, блока питания - всё за деньги. Выход специалиста на крышу, я тоже должен оплатить, так как он рискует жизнью. Так кто за специалиста должен нести ответственность и страховать его жизнь: Я или эта шарага на которую работает? Специалисты, которые просиживают штаны на горячий линии вообще разговаривать адекватно не могут: хамят, психуют, бросают трубки. До них звонишь, как до Кремля, ждёшь по полчаса каждый раз и такое отношение. Не соблюдение трудового кодекса и Федерального Закона Российской Федерации. На данный момент это не государственная организация, которая должна действовать в рамках, а шарага для которых закон не писан

Ответ представителя Триколор 11 января, 2023 год
Здравствуйте. У нас нет возможности дистанционно воздействовать на оборудование. Надпись «Нет сигнала» говорит о том, что сигнал с антенны не поступает на приемник. В этом случае необходимо проверить кабельное соединение между ними, при необходимости настроить антенну. Сделать это можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks/. Иногда помогает замена конвертера или блока питания.

Дилеры являются самостоятельными хозяйствующими субъектами и могут взимать плату за оказание своих услуг. Бесплатное техническое обслуживание предоставляется клиентам с активной услугой «Единый Ultra». Уточнить все условия бесплатного обслуживания можно в Службе поддержки.

Время ответа может быть увеличено в связи с нагрузкой, отвечает всегда первый освободившийся оператор. Помимо звонка, нам можно написать. Все способы связи с нашей Службой поддержки указаны в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Мы обеспокоены тем, что вы столкнулись с подобным обслуживанием со стороны наших коллег. Чтобы мы могли провести работу с сотрудниками, расскажите нам, пожалуйста, о случившемся там же в разделе «Помощь».
Иван 29 марта, 2023 год
Не надо лгать. Вы просто вынуждали людей покупать новое оборудование. Меня месяца два мариновали ошибкой "0" Когда наконец то я до звонился до вашего "колл-центра" Мне так и сказали, что необходимо менять оборудование. Я поменял........выкинул нахер ваше оборудование и купил смарт приставку... Общение с "триколор" Вспоминают как страшный сон....

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор