Лучше смотреть в окно! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан среда, 25 января 8 просмотров
Первый и последний раз когда я, оплатил это говнище. Все одно и тоже, каждый день. С дом кино уже уберите сватов, вас самих не заепало одно и тоже. Каналы которые смотрел больше не показывают. Подключил Винк все хорошо, а у вас полный 0. Еще и платил за 3 приемника, теперь нюхайте писю. Чтоб ваша шаражка расспалась, заепали. Накипело.
Недостатки:
  1. Один большой минусссс.

Ответ представителя Триколор среда, 25 января
Добрый день. Подписка включает в себя не только спутниковые каналы. Через приложение «Триколор Кино и ТВ», при авторизации по Триколор ID и паролю от Личного кабинета, вам открывается возможность смотреть сериалы, входящие в сервис «Amediateka», «Premier» и «START». Также, вам будет доступна огромная библиотека отечественных и зарубежных фильмов.

Если у вас есть предложения по контентной наполненности каналов нашего производства, свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Beget.ru (Бегет)

Услуги хостинга, Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д. 4
2.8
Блокируют без предупреждения В один момент присылаю письмо , что ваш аккаунт заблокирован без доступа к файлам сайтов! Был клиентом данного хостинга 5 лет .
Beget.ru (Бегет) Ответ представителя Beget.ru (Бегет)
22 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в вашей ситуации, поэтому просим вас выслать нам номер...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком