Абсолютный кошмар - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 25 января, 2023 год 32 просмотра
Бегите от них! Нагло воруют деньги, намеренно вызывают глюки оборудования, чтобы потом впарить новое по баснословной цене. Обман на каждом углу, и такого наглого вранья нигде больше, как у Триколор ТВ, не встретишь! Ни слова правды - замалчивания, умалчивания, недоговорки. И никогда не верьте их "акциям" и "спец.предложениям" - потеряете гораздо больше, чем думаете! Контент на каналах их собственного производства ужасный - повторы из месяца в месяц, причем в день 3-4 фильма всего, а повторяют их бесконечно. Закупили самые отстойные каналы и впаривают нам этот отстой! Через два месяца заканчивается моя подписка - а потом немедленно поменяю оператора. Хуже Триколор ТВ НЕТ!

Ответ представителя Триколор 25 января, 2023 год
Добрый день. Печально, что у вас сложилось такое мнение. За контент на том или ином канале отвечает его правообладатель. Если речь идет о каналах собственного производства, то вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected]. А по поводу акций - пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv и опишите подробнее возникшую ситуацию, чтобы мы могли с ней разобраться.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор