Абсолютный кошмар - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 25 января, 2023 год 32 просмотра
Бегите от них! Нагло воруют деньги, намеренно вызывают глюки оборудования, чтобы потом впарить новое по баснословной цене. Обман на каждом углу, и такого наглого вранья нигде больше, как у Триколор ТВ, не встретишь! Ни слова правды - замалчивания, умалчивания, недоговорки. И никогда не верьте их "акциям" и "спец.предложениям" - потеряете гораздо больше, чем думаете! Контент на каналах их собственного производства ужасный - повторы из месяца в месяц, причем в день 3-4 фильма всего, а повторяют их бесконечно. Закупили самые отстойные каналы и впаривают нам этот отстой! Через два месяца заканчивается моя подписка - а потом немедленно поменяю оператора. Хуже Триколор ТВ НЕТ!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 25 января, 2023 год
Добрый день. Печально, что у вас сложилось такое мнение. За контент на том или ином канале отвечает его правообладатель. Если речь идет о каналах собственного производства, то вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected]. А по поводу акций - пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv и опишите подробнее возникшую ситуацию, чтобы мы могли с ней разобраться.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.5
9534 отзыва
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов