А оно мне надо? - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 9 просмотров
Триколор самый человечный - когда на улице солнышко, ляпота и хочется гулять он работает.. Когда дождь или снег - нет. Ну да ладно, он ведь техно логичный. Пишет - нет сигнала, подключите интернет - подключил.. Заставка - необходима авторизация. Все меню десять раз прошерстил - нет такого. Ладушки.. Посмотрю в личном кабинете.. Введите телефон или ID .. ввожу телефон (его я знаю и цифр меньше).. Пишет - введите ID, а то на вашем телефоне несколько ID... Сссука откуда? Два месяца назад был один и спокойно заходил в ЛК.. Откудаааа? Психанул. Звоню в службу " поддержки" .. Тупой робот отнял минут 10 и о чудо - оператор на связи.. но тоже чудо. Опускаю тупой разговор по поводу входа в ЛК. Вопрос - где и как пройти авторизацию. Ответ - как вы используете наше обуродвание? Отвечаю : глазами смотрю в телевизор. Мне задают кучу вопросов с непонятными мне терминами и в итоге - ваш ID?.. назвал.. Через пять минут - ваш IP?. блин ..да я то просто телек хотел посмотреть.. Вспомнил советский анекдот - вот моя жопа, вот мой унитаз теперь продайте мне туалетную бумагу.. Виноват.. сорвался.. послал на все буквы. Сижу в другой комнате.. смотрю по смарту телек и думаю : а ОНО ( триколор) мне надо?
PS. Когда пишете хвалебные отзывы, делайте их менее хвалебные и более разнообразные, а то это в очередной раз подчеркивает квалификацию ваших сотрудников. Мне отвечать не надо - ответы однообразные, предсказуемые и бестолковые.

Достоинства:
  1. Низкая абонентская плата.
Недостатки:
  1. И не говори кума.. у самой муж пьяница..

Ответ представителя Триколор 28 февраля, 2023 год
Добрый день. Мы не можем оставить без внимания ваш отзыв. Сожалеем, что Службе поддержки не удалось вам помочь. Неблагоприятные погодные явления, увы, могут влиять на качество сигнала. Это особенность любого спутникового оборудования, но это легко исправляется более точной настройкой антенны, в некоторых случаях помогает замена конвертера. Самостоятельно настроить антенну можно по этой ссылке https://s1.tricolor.tv/sks/. Если самостоятельно затрудняетесь, можно обратиться к мастеру для вызова на дом. Подобрать нашего авторизованного дилера можно здесь https://tricolor.tv/equipment-exchange/where-to-exchange/. Надеемся, что в скором времени вы сможете насладиться просмотром независимо от погоды.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
12 часов 13 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком