Кинули на деньги - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 8 просмотров
Опыт использования 8 лет

Перечислил лишние деньги на свой триколор айди. После общения с оператором было предложено заполнить заявлением на возврат денег на карту с которой оплачивалось. В результате деньги с лицевого счета списались а на карту не поступили. Отговорка что банк не принял возврат денег. (Бред конечно) и на лицевом счёте триколор они также не появились. После долгих переписок кое как было выяснено что теперь нужно написать заявление на отказ от возврата. (Опять бред). Заявление написано. Теперь у них якобы не совпадают данные (паспорт менялся по возрасту) и вернуть назад на лицевой счёт они не могут.



Деньги наверное им нужнее. Ну пусть теперь с ними прокуратура общается.

Достоинства:
  1. Закончились
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 22 апреля, 2023 год
Добрый день. Ваши эмоции в этой нестандартной ситуации вполне понятны.

Произошло следующее:

При оформлении обращения, заполняются данные, в частности вводится ИНН и БИК банка. С нашей стороны запрос был выполнен, и деньги, вместе с полученной в обращении информацией, передали банку для возврата. Банк вернул их обратно с обозначением, что по этим реквизитам перевод невозможен. Такие ситуации случаются, обычно, по причине человеческого фактора при указании реквизитов, либо при блокировке карты.



Деньги не могут сразу вернуться обратно на личный счёт, так как есть обработанное заявление на возврат на карту. Но и на карту они сейчас вернуться не могут из-за реквизитов. В итоге деньги "повисли" на стороне НСК и ожидают ваших дальнейших действий, а именно:

Либо прислать документы на возврат с корректными реквизитами, чтобы они ушли "вперёд" на карту.

Либо написать заявление на отмену возврата, чтобы мы смогли официально положить деньги обратно на личный счёт, так как оно отменяет написанное ранее обращение.



Ждём вашего решения по электронной почте, чтобы как можно быстрее решить эту неприятную ситуацию.
Роман 22 апреля, 2023 год
Заявление уже написано и отправлено вам 2 раза. У вас опять новые отговорки



Я с этой как вы говорите "блокированной " Карты перевёл на лицевой счёт 10р. И они зачислились. Так что реквизиты указаны были верно





Есть много других ТВ сервисов кроме триколор.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099651 просмотр
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 31 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9693 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов