Испортили выходные - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 45 просмотров
На "майских" решили посмотреть Триколор... Сигнал глючит! Оказывается, наш приемник "устарел", но пару дней назад он был вполне рабочим. В общем, сотрудники этого недооператора решили впарить нам что-то подороже. Не вышло! Послали куда подальше и решили сменить оператора.

Ответ представителя Триколор 16 мая, 2023 год
Здравствуйте. Ситуации, когда "глючит" сигнал, при отсутствии внешних причин в виде плохой погоды, легко решаются более точной фокусировкой антенны. Самостоятельно её выполнить можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks.

Тем не менее мы не можем пройти мимо вашего опыта общения с сотрудниками. Пожалуйста, дайте нам знать в комментарии, либо напишите во «В Контакте» https://vk.com/tricolor_tp, дату обращения и номер телефона, с которого вы к нам обращались, чтобы мы смогли принять меры. Ваша обратная связь будет очень полезна в нашей работе.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Пропал канал 15.04.2024г после обновления каналов пропал канал золотая коллекция Мосфильма, куда он делся???как вернуть канал? Почему постоянно пропадают лучшие каналы, одни теле магазины останутся скоро
Триколор Ответ представителя Триколор
8 часов 1 мин назад
Понимаем какие эмоции вызывает отсутствие любимого канала. Канал «Мосфильм. Золотая коллекция» вещается в штатном режиме. Для начала убедитесь, что версия...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком