Лозунг Триколора- они никому ничего не должны и без каких либо обязате - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 14 июня, 2023 год 7 просмотров
Кто читает отзывы, читайте внимательно, триколор тв ни ща что не хочет отвечать и явно считают клиентов полными дураками, отписываюсь, что они не имеют дело с оборудованием для триколора, бред полный, и так понятно, что компанию разделили на две, одна типа сигналом на приемники занимается, а другая оборудованием для клиентов .
Купленное у них оборудование нормально не работает со дня покупки , а спустя три месяца вообще перестает работать, да, в ремонт гарантийный берут, но вы останетесь без возможности смотреть тв, так что подумайте, когда решитесь именно приобрести триколоровское оборудование. У знакомых был прецедент но с приставкой МТС, пока взяли приставку их в ремонт, им дали другую, попроще , но не оставили без просмотра тв.
Общаться с ними и как попугай объяснять мое возмущение и негодование - впустую, они слушают, но не слышат или не хотят слышать.
НЕ покупайте ТРИКОЛОР ТВ, можете лишить себя получения информации и просто просмотра ТВ на месяц- полтора.

Достоинства:
  1. Идея приставка на 2 тв хорошая, но не работает, очень сырая приставка
Недостатки:
  1. При выходе из строя основной приставки , вторая просто пустышка, без первой , передающей на вторую сигнал, вы не то что 2 тв будете смотреть и независимые каналы, а останетесь просто без просмотра тв




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 14 июня, 2023 год
Здравствуйте. Очень печально, что у вас сложилось такое мнение.😕 Производитель оборудования указан в руководстве пользователя к приёмнику как и у любой другой техники. Так как, обращаясь в техническую поддержку, специалист консультирует не только по услугам, но и по настройке 🔧 оборудования. Если в режиме разговора выяснялось, что приёмник не исправен, специалист конечно же направит вас в сервисный центр на диагностику т.к оператор не может устранить неполадки через разговор или письмо. Что касается выдачи приёмника на время ремонтирумоего оборудования, то сервисные центры выдают, если таковой имеется. На работу сотрудников сервисного центра специалист технической поддержки никак повлиять не может. Если вам не выдали подменный приёмник в пункте ремонта – это не повод расстраиваться, можно продолжить просмотр и без приёмника, через приложение «Триколор Кино и ТВ», которое можно установить не только на телефоне, но и на смарт тв или же приостановить услугу на время ремонта. Достаточно будет заполнить анкету технической поддержки. Надеемся, что ребята из сервисного центра быстро выявят трудность и скоропостижно её устранят. ⏳Чтобы вы могли продолжить просмотр любимых вами передач.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение

Телекоммуникации и связь
1.3
57 отзывов
5566 просмотров
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.
2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2830 отзывов
3099612 просмотров
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9684 отзыва
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
153 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
57 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов