ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 22 июля, 2023 год 4121 просмотр
Я безумно благодарен компании ТРИКОЛОР за то, что у них в эти дни начались какие-то проблемы, которые на горячей линии они поясняют как Спутниковые помехи, с которыми ТИПА столкнулись ВСЕ спутниковые операторы. ТИПА... Всё это звездёж и провокация! Провокация на то, чтобы все побежали как оголтелые менять в очередной раз свои приёмники. Или побежали подключаться к интернету или ещё что...
А благодарен за то, что всё моё многолетнее терпение наконец-то лопнуло и я решил не просто слезть с этого триперолора, но и всё высказать, что накипело!
С каждой заменой старого приёмника на новый, качество и самого приёмника и скорость его работы становилось и становится всё хуже и хуже!!! Даже самые дешёвые 20-канальные приставки по 600р работают стабильнее и быстрее самого дорогого приёмника от триколор!
Перечислять все проблемы триколора здесь места не хватит (и моих нервов!)
Но, вкратце, скажу. Оператор ТРИКОЛОР работает как пятая колонна!!! Т.е. уничтожает российских граждан путём постоянного нервирования и озлобления, что в дальнейшем может приводить к инфарктам и инсультам!
Комбинированные приёмники (спутник+интернет) постоянно артефачат! При приёме со спутника постоянно теряется сигнал, горячая линия отвечает типа это из-за погоды и переключитесь на интернет. Переключаюсь на интернет, начинает кубить, терять разрешение, сразу выключается функция тайм-шифт, перемотка изначально не работала... в итоге тоже тупит и не работает. Ставишь режим спутник+интернет, так того хуже - лагает постоянно потому, что постоянно переключается со спутника на интернет и обратно в поисках устойчивого сигнала. Мастера проверяли и качество сигнала с тарелки прибором (всё супер) и качество интернета (всё супер), приходили к очевидному выводу, что это такая работа вашего приёмника. ВАШЕГО ПРИЁМНИКА!!!
В общем... У меня такое дикое желание разбить эти приёмники об стену или разбить молотком! Причём сделать это на камеру и выложить куда-нибудь так, чтобы ВСЯ РОССИЯ это увидела и ПОНЯЛА НАКОНЕЦ!!! НАСКОЛЬКО ЭТО РАЗВОД И ОТСТОЙ!!! Выкачка денег ПОСТОЯННАЯ!!! Чуть что - меняйте приёмник на новый! А ничего, что я его неделю назад поменял, спрашиваю? - Нуууууу... - начинают уходить в сторону, может Вы что-то не так делаете? - Да (мягко говоря)! конечно (мягко говоря)! я (мягко говоря) пожалел что связался с вашей прекрасной (мягко говоря) компанией!!! Это единственное, что я не так сделал!!!
Если раньше была абонплата 300р/год и были 40 бесплатных каналов при отсутствии абонплаты, потом сделали 600р/год и отключили бесплатные каналы. И этого им показалось мало. Подняли до 900р, потом до 1500р и начали принуждать менять постоянно приставки на новые, типа там много вкусного! А вкусного там опять НАЕ...БА...ЛОВО!!! Мне так поменяли приставку с тонной вежливости, поцелуев в пятую точку и тонной благодарности. Думаю, где-то (мягко говоря) подвох! А подвох оказался в том, что как только у меня через год закончилась абонплата, я оплатил онлайн 1500р (как обычно) и сижу жду когда заработает. А он не работает и не работает. Звоню. А они мне так спокойно объясняют (с тонной вежливости) мол приставка у вас новая и абонплата на ней только 2500р. Я возмущаюсь типа а почему мне при замене НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗЪЯСНИЛ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ??? Я бы и не менял ваш (мягко говоря) прекрасный приёмник на новый раз так! Спрашиваю, можно ли вернуть старый? А они говорят нет, типа старые утилизируются. ТАК (мягко говоря) ПОНЯТНО!!! Зачем оставлять приёмники, которые работали стабильнее и быстрее плюс у них абонплата была 1500р при тех же функциях?
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! Не дайте этим тварям обогащаться за счёт простых людей, за счёт их здоровья и немалых средств!!!
Я купил самую примитивную смарт-приставку (в районе 2500р) подключил, скачал на неё (как на смартфон, т.к. там система андроид) бесплатные приложения для ТВ (столько же каналов, что и на триколоре, если не больше), для фильмов (и много чего ещё реально полезного и вкусного) и ЗАБЫЛ, ГЛЯДЬ, ПРО ВСЕ НЕРВЫ И ПРОБЛЕМЫ!!!!
Заметьте!!! Сама смарт-приставка с бесплатной навсегда работой всего (ТВ и т.п.) стоит столько же, сколько АБОНПЛАТА ЭТОГО ТРИПЕРОЛОРА ЗА ГОД!!! И делайте выводы!
Спасибо за внимание! Живите долго и счастливо без нервов и злости от этого глядского триперолора!

Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Оборудование г...! Обслуживание г...! Качество работы оборудования ВО ВСЕ ВРЕМЕНА и ПОГОДЫ г...!!!

Майор Мурашка 22 июля, 2023 год
Прямо к прокурору, он все пойметrolleyes
Ответ представителя Триколор 22 июля, 2023 год
Печально что общее впечатление от долгосрочного сотрудничества привело к этому отзыву. Тем не менее, не со всеми пунктами мы можем с вами согласиться. Да, сейчас внешние помехи испытывают многие спутниковые операторы. И приёмник здесь точно не при чём. Какая бы ни была модель: любимая и проверенная временем, либо самая последняя, в этой ситуации, увы, результат будет мало отличаться. Единственное, что выгодно отличает более поздние модели — возможность подключения к интернету, что делает их менее зависимыми от спутникового сигнала. Но даже ради этого не стоит сразу обменивать приёмник, особенно если с ним связано много приятных эмоций. Интернет, компьютерная техника, смартфоны и даже Smart TV плотно входят в жизнь отечественного пользователя. Что и привело к появлению приложения «Триколор Кино и ТВ» и web-платформф kino.tricolor.tv. Для многих клиентов они стали приятным бонусом, так как заплатили за просмотр на одном телевизоре, а смотрят на пяти устройствах. И сейчас эти сервисы выполняют роль альтернативы, чтобы любимые каналы всегда были доступны в текущих условиях.

Приёмник, как телефон, телевизор или другое электронное устройство, является технически сложным продуктом. При этом у него есть функция, которую он должен исполнять. В частности это комфортный просмотр, при условии, что конвертер на антенне не исчерпал свой ресурс за десятилетие беспрерывной работы и соблюдения интернет-провайдером условий поставки вам услуг. Если возникает случай, схожий с вашим, стоит незамедлительно воспользоваться услугами Сервисного центра, где приёмник проверят и помогут наладить его стабильную работу.

Возможно, прошло не мало времени, с момента вашего участия в обмене, тем не менее, если вас не полностью проинформировали о смене основной услуги, мы не можем это так оставить. Если помните дату и при каких условиях был предложен обмен, дайте нам знать по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Ваше обращение поможет нам держать высокие стандарты обслуживания и информирования.

Удобство и комфорт пользователей всегда являлись и являются нашим приоритетом. Надеемся, что однажды нам удастся изменить ваше мнение.
Борис Иванов 22 июля, 2023 год
Вы чё, клоуны!!!! Решили ответ на мой отзыв превратить в пакет очередной рекламы и зачёса???!!!! ))) ЗВЕЗДЕЦ!!!! Это зашквар!!! Идите лесом со своими дополнительными функциями!!! Будьте добры предоставить то, что положено по ДОГОВОРУ!!! СПУТНИКОВЫЙ СИГНАЛ!!! А если не можете, то сделайте каникулы по оплате!!! Все эти дни, недели, месяцы, что у вас хромает спутниковый сигнал - ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ПРОСМОТРУ!! Тогда у вас будет стимул этот самый сигнал привести в порядок! А так получается, что вы вынуждаете клиентов переходить на интернет, КОТОРОГО У МНОГИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 19 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Novofon