Отвратительное качество - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 16 просмотров
Уже второй месяц с каналами происходит что-то не объяснимое. То нет сигнала, то якобы не видит антенну . То каждую субботу делает обновление каналов со значительным уменьшением их в количестве. В итоге центральных( базовых ) каналов нет:1, Россия, НТВ, СТС, РЕН,Синима, и прочих . Остались никому не нужный 8 канал ( при чём 2 штуки) , пару каналов с какими-то фильмами и фактически с десяток , которые даже смотреть не будешь.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одно разочарование и отрицательные эмоции




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 7 августа, 2023 год
Если у вас в списке почти не осталось каналов, вероятно есть трудность с поступлением сигнала с антенны на приемник. Проверьте кабельное соединение между ними, а так же попробуйте настроить антенну по этой инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/.

Продолжить просмотр федеральных каналов можно в нашем онлайн-кинотеатре. Там можно смотреть не только любимые каналы, но и выбрать фильм или сериал на вечер. Нужно лишь подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Вот ссылка на него: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.
Гость 8 августа, 2023 год
Вы наивно полагаете, что интернет у нас в стране можно подключить от ближайшей берёзы? Очнитесь! Обычная связь не всегда и не везде есть , а ВЫ " подключитесь к интернету"!


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение

Телекоммуникации и связь
1.3
57 отзывов
5558 просмотров
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.
2

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2830 отзывов
3099590 просмотров
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9683 отзыва
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
153 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
57 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов