Нас кинули - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 9 августа, 2023 год 21 просмотр
Операторы отвечают невнятно, типо подождите пока идет перенастройка на другой спутник, почему нет записи с приёмника на флешку, запись на флешкн есть но просмотреть её пишет не удаётся воспроизвестизаписьэфира, ну извините подождите, когда эта фигня закончится за наши деньги? За 2300р мне перенастроили тарелку, вобщем товарищи это шлак!
Достоинства:
  1. Уже даже не могу сказать какие.
Недостатки:
  1. Сплошные, за наши дополнительные деньги мы греем триколор




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 10 августа, 2023 год
Чтобы избавиться от помех, мы тестировали разные способы. Переход на другой спутник – лишь один из них. Мы понимаем, что перенастройка антенны — это достаточно непростой процесс, который может вызывать неудобства. Насколько понимаем, она у вас уже настроена специалистом. Тем не менее, на всякий случай вот инструкция по самостоятельной настройке антенны: https://trclr.ru/hcv. Главное, чтобы на сайте был выбран регион «Калининградская область», иначе вы ее не увидите. По вопросу записи на флешку, свяжитесь с нашей Службой поддержки любым удобным способом по ссылке: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Наши ребята обязательно помогут вам.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099646 просмотров
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 15 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9692 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов