Нас кинули - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 21 просмотр
Операторы отвечают невнятно, типо подождите пока идет перенастройка на другой спутник, почему нет записи с приёмника на флешку, запись на флешкн есть но просмотреть её пишет не удаётся воспроизвестизаписьэфира, ну извините подождите, когда эта фигня закончится за наши деньги? За 2300р мне перенастроили тарелку, вобщем товарищи это шлак!
Достоинства:
  1. Уже даже не могу сказать какие.
Недостатки:
  1. Сплошные, за наши дополнительные деньги мы греем триколор

Ответ представителя Триколор 10 августа, 2023 год
Чтобы избавиться от помех, мы тестировали разные способы. Переход на другой спутник – лишь один из них. Мы понимаем, что перенастройка антенны — это достаточно непростой процесс, который может вызывать неудобства. Насколько понимаем, она у вас уже настроена специалистом. Тем не менее, на всякий случай вот инструкция по самостоятельной настройке антенны: https://trclr.ru/hcv. Главное, чтобы на сайте был выбран регион «Калининградская область», иначе вы ее не увидите. По вопросу записи на флешку, свяжитесь с нашей Службой поддержки любым удобным способом по ссылке: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Наши ребята обязательно помогут вам.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
2 часа 15 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Novofon