Уже два месяца нормально ничего не работает. - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 24 августа, 2023 год 19 просмотров
Уже два месяца нормально ничего не работает. Звонили, писали. Ответ один: "стараемся наладить ". Далее следует предложение поменять оборудование, вызвать специалиста и. т. д. Стесняюсь спросить, всему посёлку (180 домов) вызвать вашего специалиста??? Или нам всем разом поменять оборудование, которое до 15 июня 2023 года у всех работало нормально. Кто людям деньги вернёт за два месяца??? И стоит ли дальше вам платить???
Достоинства:
  1. Никаких плюсов. Сто штук детских каналов для идиотов. Столько же спортивных для них же. Ещё тряпки, ювелир, посуда и реклама всякого дерьма. Фильмы за 7 лет одни и те же. Спасибо за каналы о природе и путешествиях.
Недостатки:
  1. С 15 июня 2023 года работает в день по чайной ложке. Вынуждают менять оборудование или подключать интернет.

Ответ представителя Триколор 25 августа, 2023 год
Общая трудность с сигналом никак не связана с обменом оборудования. Его могли предложить, если ваш приемник не имеет возможности продолжить просмотр каналов через интернет. Решение обменивать приемник или нет, всегда остается за вами. Дело в том, что в такое нелегкое для всех время, возможность подключить «гибридный» приемник к интернету или скачать бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ» — является альтернативным решением просмотра каналов. Такой просмотр полностью независим от спутникового сигнала, при этом собрал в себе все самые любимые каналы, и дополнил их обширной фильмотекой. По одному Триколор ID с действующей подпиской просмотром будет обеспечена вся семья, и не только на смартфоне. На выбор есть ещё и Smart TV, компьютер и планшет, главное не превысить лимит в пять устройств.

У нас есть большой выбор каналов с разным наполнением, на любой вкус. Если на любом из каналов вы заметили частое повторение контента, то советуем обращаться напрямую к владельцу канала, так как это находится в их ведении. На каналах собственного производства мы стараемся регулярно обновлять наполнение, запуская в эфир новые сериалы, в том числе премьерные. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected].

Для получения компенсации, нужно связаться со специалистами любым удобным способом: https://www.tricolor.tv/about/contacts/, так как потребуются ваши персональные данные.

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком