Акция "Телевизор за 1 рубль" - обман - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 25 октября, 2023 год 3236 просмотров
Триколор - Акция \Телевизор за 1 рубль\ - обман Заказ 518223 в официальном интернет-магазине.

Я не рекомендую с этой акцией связываться. Есть крайне негативный опыт. Да, подписка за 10500 рублей (но не забывайте, что это максимальный тариф, часть каналов которого не будет показывать + через 3 года у вас исчезнет старый тариф за 1500 рублей и будет 2500 или 3500 рублей, вернуться нельзя будет), а телевизор, что прислали лично мне - изначально неисправный. Заказ 518223 в официальном магазине. Буквально, привезли телевизор который сразу же не включается. Вернуть нельзя (да и смысла нет, он по чеку 1 рубль), заменить нельзя, техподдержка отвечает банальной бюрократией. Возврат в интернет магазине 7 дней, рассмотрение заявления на возврат 10 дней у них. Требуют кучу фотографий и кормят завтраками. Итог - 10500 рублей оплачено за 3 года вперед вместо 4500 (напоминаю, что клиент пенсионер), ТВ получен неисправен и не может быть использован, замена ТВ невозможна, общение с техподдержкой нулевое, старый тариф Единый за 1500 рублей навсегда переключен на более дорогой. Спасибо, Триколор! Вы лучшие!

P.S. Могу предоставить все данные, чеки, скриншоты, чтобы доказать о такой "акции".
Особенно умиляет техподдержка, которая отказалась принять рассмотрение заявления пока я не предоставлю фотографию смарт-карты (которой физически нет в комплекте)

Решайте сами.... Триколор - Акция \Телевизор за 1 рубль\ - обман

Елена 7 ноября, 2023 год
Только что получили телевизор за 1 руб. Пришло на почту, так кактживем в Липецкой области. Все поекрасно работает.

Гость 30 октября, 2023 год
Триколор - Триколор -

Вот как работал из коробки. Пришлось снять заднюю крышку и снять/поставит шлейф, который отвечает за левую часть. И норм работает. Ребенок в восторге. + папа мастер )))
Гость 30 октября, 2023 год
Тоже хотели папе-пенсионеру поменять телевизор по этой акции, но прочитав ваш отзыв, желание пропало, лучше купим в магазине. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. А вам желаю положительного разрешения вашей проблемы
Ответ представителя Триколор 26 октября, 2023 год
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация взята под контроль. Само обращение находится на рассмотрении у наших коллег. Проявите, пожалуйста, немного терпения. С вами дополнительно свяжутся.
Я 29 октября, 2023 год
Стандартный ответ на любую проблему с триколором, если вникнуть то означает просто "отьеб.тесь.
Гость 25 октября, 2023 год
Полностью поддерживаю! Триколор - воры и мошенники!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Триколор молча перебрасывает свои проблемы на пользователей Если триколор переходит на другой спутник и пользователям придётся перенастраивать оборудование, кто будет отвечать и оплачивать этот "праздник"?
Триколор Ответ представителя Триколор
11 часов 45 мин назад
Переход на Российский спутник «Экспресс-AT1» 56° не является обязательным, вы можете продолжить смотреть каналы без каких либо дополнительных перенастроек. Российский...

Телекоммуникации и связь

МТС Exolve