Отличный канал - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 29 января, 2024 год 17 просмотров
Почему звук плавает, разберитесь уже, не возможно смотреть то орёт то не слышно, у меня маленькие дети смотреть фильмы сложно, будят
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Звук

Ответ представителя Триколор 29 января, 2024 год
К сожалению из вашего отзыва не совсем понятно про какой именно канал идет речь. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Обязательно во всем разберемся.
Гость 30 января, 2024 год
Канал лав стори звук то арет то нечего не слышно
Ответ представителя Триколор 31 января, 2024 год
Такое поведение может быть связано с несколькими причинами:

1. Неактуальность программного обеспечения приставки. Проверьте актуальность ПО, и если оно устарело, обновите его. Инструкцию сможете найти, пройдя по ссылке: https://s1.tricolor.tv/0po;

2. Поврежденный кабель, который соединяет оборудование и ТВ. Обязательно проверьте корректность соединения кабеля между приставкой и телевизором. При наличии повреждений, замените его. После этого перезагрузите оборудование и проверьте ситуацию;

4. Если все останется как прежде, выполните сброс настроек до заводских. Подробная инструкция на нашем сайте: https://s1.tricolor.ru/vzu.

В случае, если все останется без изменений, нужно обратиться в сервисный центр или к авторизованному дилеру для диагностики приставки. Подобрать сервисный центр можно по этой ссылке: https://www.gs.ru/support/#service-network/.

А дилера по этой: https://tricolor.tv/equipment-exchange/where-to-exchange/.

Если возникнут вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Обязательно поможем❤

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком