Магазин Спутник Триколор Сочи - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 49 просмотров
Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как я поняла не слишком у него было желание лезть на крышу, он зашел в квартиру, пошевелил кабелем, сигнал появился, когда он уехал чарез 10 мин.сигнал пропал, вторичное прибытие мастера было уже недоброжелательным, он даже не разулся, на что я сделала замечание, что ковер в комнате белый, последовал ответ некогда, почистишь, неприятно было очень , как он в своей обуви бродил по ковру обутым, далее я ждала мастера что он залезет на крышу, она у нас не проблемная, ровная и выходит сразу с лестници подьезда, но на крышу полезла я сама, пенсионерка 60 лет, заменила кабель, когда я спустилась с крыши попросила чтоб он просверлил отверстие в комнате в верхней части окна, чтоб сразу через двери кухни поверху кинуть кабель до ТВ, ради удобства, но мастер настоял сделать отвествие в нижней части окна, после чего я не могла ничего сделать, так как рядом с окном находится кухня и двери кухни, где проход был изолирован кабелем Триколор , дочка посоветовала проклеить кабель скотчем по полу , чтоб он не торчал, и я не упала ночью, у меня даже потекли слезы от такого отношения. По сути , по правильной схеме, убрав старый кабель, где находится отверстие под кабель, и он скрыт аккуратно от зальной комнаты (в кухне), но так как мастер даже обувь не снял войдя в квартиру, ни о какой цивилизации на счет интерьера и речи не могло быть. В дальнейшем вызывая мастера, во первых будешь думать о человеческих отношениях, а уже во вторую очередь как он выполнит свою работу. Я только пол года оплатила Триколору около пяти тыс.за вызов мастера с ул. Московской, и 5 тыс. как мне насчитал Максим, оплатить еще раз дорогое удовольствие, чтобы поменять кабель мне как пенсионерке. Горячая линия Триколор пошли мне на встречу, как пенсионерке слелать вызов мастера надом бесплатно. Очень неприятная ситуация, когда я ползала убирала и вычищала ковер и полы на коленях после ухода Максима , я так думаю он дома себя так не ведет, и разувается заходя домой, да и интерьер не портил бы, чтоб кинуть кабель как кинул мне не поступил бы так по скотски.По возрасту у меня такая дочь как он, очень жестоко и обидно от таких мастеров и их неодекватного уважения. В других отзывах существует фото студии.
Достоинства:
  1. Прявился сигнал
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам Триколор

Ответ представителя Триколор 17 марта, 2024 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием — это и правда никуда не годится! Спасибо, что подробно рассказали о случившемся, мы обязательно сделаем все, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки, чтобы мы передали коллегам полную информацию.

Желаем, чтобы в дальнейшем вы не сталкивались с такими неприятностями, и если что-то не так — сразу звоните нам, мы поможем решить любой вопрос 🌸

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
5571 просмотр
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
3099624 просмотра
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком