Неудовлетворительная работа - Отзывы о Триколор

Отзыв написан среда, 8 мая 30 просмотров
Добрый вечер, почему так плохо работает триколор, невозможно смотреть телевизор, постоянно нет сигнала, за что мы платим вам деньги и не малые? Прошу разобраться и исправить неполадки. В противном случае мы будем решать и искать другого оператора.

Ответ представителя Триколор среда, 8 мая
Здравствуйте. Понимаем, что всегда неприятно, когда при просмотре каналов возникают трудности.😞 В первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер на самой антенне.

Трудность также может быть связана с версией ПО приемника. Проверьте актуальность программного обеспечения: https://s1.tricolor.tv/0po.

Если сигнал прерывается, но при этом некоторые каналы показывают, проверьте силу и качество сигнала по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks

Свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе с вами проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

А при наличии интернета, продолжить просмотр можно в нашем онлайн-кинотеатре. Для этого нужно установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на СМАРТ ТВ, мобильное устройство или смотреть на сайте https://kino.tricolor.ru/.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Думала, я сошла с ума. Второй день смотрю по триколору программы, которые уже транслировались. При чем, абсолютно по всем каналам, включая новостные. Вы совсем себя изжили? Или война началась?
Триколор Ответ представителя Триколор
суббота, 18 мая
Понимаем, что всегда хочется видеть больше интересного для себя. У всех зрителей разные предпочтения, но мы стараемся соблюдать баланс и...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком